Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 30
Maki Woow

Нарисовать свою лень - наклеить на боксёрскую грушу - и бить!

Андрей Никитин

Если деньги есть -можно и не бороться с ней................................

Олеся Алексеева

представить себя на необитаемом острове.......голодной и злой

Вячеслав Праскин

Мой окна 2 раза в неделю. Привыкнешь и лень сама уйдет ))))))))))))

)*( Гармония )*(

будет необходимость - вопрос отпадет сам собой и лень тоже ..

Штучка Еще Та

зачем борьба? пусть отдыхает. Тихонечко повернулся и ушел....

Dina Давида

Написать список дел и начать выполнять сразу, не откладывая

Юлия Сергеевна

воспитать в себе силу воли и руководствоваться словом "надо

Lora Lila

Какого-то особого рецепта нет- встаешь и начинаешь работать

Алексей Ключников

Сам бьюсь над этим вопросом, пока особо похвастаться нечем.

Нина Рощина

отсутствие результата, тоже результат)))

Степаныч

Лень родилась раньше, значит старше, а старших надо уважать

Вл
Владимир

Лень....?! Обобщенное название состояния отсутствия смысла...

Георгий Ламбоцкий

сном. никто не скажет, что это праздное бесполезное занятие

Бегимбетова Баянкуль

никак) а корейцы перцем закусывают и все, сидеть не хочется)

Владимир Крузин

лень победить нельзя... она умная ..она родилась раньше нас...

Галина Глумова

Да не заморачивайтесь Вы на ней,если она не мешает Вам жить!

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Ne vsegda viigrivajet tot, kto pobezdajet. Tomu jestj primer - Rosija i Germanija, Amerika i Japonija itd 😄

Para Zitta

Лень это нехватка энергетики отсутствие энергии намерения

Ирина Тирских

для начала встать и выключить комп! а потом заняться делом))

Та
Татьяна

Заняться спортом, начать развиваться духовно, читать книги