Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 50
Иван Demon

я слишком ленив, чтобы отвечать на этот вопрос)

Дарима Кыласова

мозги включать нужно, тогда и лень Вас покинет!

Алексей Корнеев

Надо всё сделать, чтобы ничего потом не делать.

Мосунова Анна

Лень - двигатель прогресса! Зачем ее побеждать?

Татьяна Останина

не знаю. сегодня вообще ни чего не охота делать

Вита Vita

лень -двигатель прогресса, ненадо её побеждать

Ирина ***

победить невозможно, а вот бороться мы в силе!!!

Марина

не спорить с ней....вообще не разговаривать..))))))

Татьяна Казакова

Попробуйте хорошо отдохнуть и восстановиться.

Маргарита Зелинская

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЕНИВ ОТ ПРИРОДЫ, ЕЕ НЕ ПОБЕДИТЬ...

Светлана Викулова

если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет

Алена Иванова

и не пытайтесь - займитесь, чем-нибудь другим))))

Леся Бабец

самой хотелось бы знать ответ на данный вопрос

Татьяна

ооо ну это нужно основательно подготовиться....

Ирина Волянская

ой, знала б ответила,сама борюсь иногда с ней))))

Юр
Юрий

Вали её на лопатки и держи так пока не выспишся

Татьяна

лень -это защитный механизм вашего организма...

Мика Smile-

Просто сделать и все!Лень ни к чему не приведет

Dmitriy Raytan

Лени не существует, есть отсутствие мотивации

Dmitriy Raytan

От моего опыта как интеграционного коуча и личного опыта, я понял, что многие верят, что она есть и в таком случае чтобы победить лень – это процесс, требующий осознанности и настойчивости. Я готов помочь тебе в этом. Первое, что я предлагаю, это определить источники своей лени. Часто лень возникает из-за недостатка мотивации, неопределенности целей или перегруженности задачами. Понимание причин лени поможет нам найти подходящие стратегии для преодоления ее. Далее, мы можем разработать план действий и установить конкретные и достижимые цели. Разбивай свои задачи на более мелкие, установи себе сроки и создай план действий, который будет тебя мотивировать. Важно также работать над своими мыслями и убеждениями. Часто мы сами себе говорим, что нам лень или что мы не сможем справиться. Мы должны изменить свое внутреннее диалог и заменить отрицательные мысли на позитивные и мотивирующие убеждения. Также, я предлагаю тебе использовать техники управления временем, чтобы эффективно организовать свое время и избежать прокрастинации. Планируй свои задачи, используй методы приоритезации и создавай реалистичные расписания. Я готов поддержать тебя в этом процессе. Ты можешь положиться на мою поддержку, мотивацию и помощь в разработке конкретных стратегий. Вместе мы сможем разобраться с источниками твоей лени, установить ясные цели и преодолеть преграды на пути к достижению успеха. Твоя готовность к действию и наша совместная работа помогут тебе победить лень и достичь желаемых результатов.

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понял

Dmitriy Raytan

Вот и замечательно 👍

Саша Иванов

Лени не бывает. Есть не достаточная мотивация.