Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 8
Леонид Музафаров

Не надо побеждать. Психологи говорят что это естественная реакция на то что предстоит делать ненужную работу.

Марина

Нужно подумать о жизни! О её скоротечности! Вот пролетит она..., а ты ничего не успела! ... Меня это подстегивает!

Анастасия Гоцуля

Придумать себе аргумент (почему Вам нужно сделать то лили другое), который заставит свернуть Вас горы!! Удачи!

Людмила Рыбалова

все что делаешь нужно делать с удовольствием, с любовью и для тех, кого любишь, тогда лениться не будет смысла

Жека

Привет золотце. Оно тебе надо??? Гордись своей ленью. Я например, не могу победить никак свой трудоголизм. Как?

Alena Alina

клин клином, заставь себя лениться только по настоящему, чтоб достало по полной...а потом с радостью за дела...

Дмитрий Бородин

Лучший способ! Собирать что нибудь необычное! Или даже обычное! С начало одна вещь , затем другая... Втягивает

Вера Харченко

"Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь. Душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь!!!"

Убийца Грации

Дисциплина. Это то, что заставляет идти вперед, когда сидя на трупе мотивации, лень шепчет «давай не будем»))

Вл
Владимир

Грация пороки это всё пороки милая девочка👌🌹

Георгий Волков

лень не возможно победить по тому что её не существует просто мотивация отсутствует о нужно её приобрести

Юлия

чтобы победить лень - должна быть - цель....и огромное желание к ее достижению.....и знать во имя кого и чего.....

Георгий Дементьев

да очень просто, лечь, поспать, а когда проснешься, то дело уже делать не надо, а значит нет причины для лени

Николай Войченко

Подарить её на днюху другу - пущай он с ей, проклятой, воюет! А ты заслуженно отдыхаешь на полную катушку!))))

Людмила Попова

придумать план по захвату вселенной....и стремиться к этой цели...свободного времени точно не останется))))))

Умеда Рахимова

Для того ,чтобы победить лень по моему нужен ну самый любимый человек,который бы помог тебе с ней бороться

Умеда Рахимова

Татьяна Черненкова

Оказывается лень нужна , как сберегающая организм функция, чтобы не было износа, себя надо беречь ))) ☝️🤓

Татьяна Черненкова

Прекрасно , рада за Вас ...))) Слушайте, не переставая и расслабляйтесь, и всё будет хорошо ))) ☀️

Татьяна Черненкова

И пусть у Вас всё будет хорошо .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Взаимно

Илья Подбегалин

я например выпиваю, чай с тремя пакетами, крепкий, и с 4 столовыми ложками сахара. и зарядился на весь день.

Смиа Сима

Может это не лень,а отсутствие интереса---в таком случае нужно искать интерес или быть любопытней к жизни.

Владимир Максимов

Ну это элементарно, надо просто ничего не делать и лень сама уйдёт поняв, что она здесь больше не нужна)))