И Чё

Что вам лично сделали украинцы что вы готовы их всех убить

−5
Ответы · страница 2
Евгений Б

Я не готов всех убить. Но если по другому никак, и они не могут забрать власть у нацистов значит такова их судьба.

Евгений Б

Ну так и что сделали украинцы?

Евгений Б

Кого то за подобный юмор судили? Нет? Для вас подобные шутки это нормально? Вы всё ещё считаете что вас нужно жалеть?

И Чё

Все это дезинформация России для российских идиотов

Евгений Б

Ну так разоблачения "фейка" я тоже не видел. Может у вас есть?

И Чё

Когда мне что то надо я сам нахожу например фейк о распятом мальчике оказалось в Славянске даже площади Ленина нет на котором все происходило

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Я -против войны между белыми. Всегда это говорил. А здесь после войны некоторые переобулись и впали в крайности.

Фи
Фигаро

а вот скажи мне мил человек...россия выкупила киев у поляков..отвоевала у немцев..и почему он не российский?

И Чё

Россия выкупила она как государство только в 1991 году образовалась как и Украина а до этого они в составе СССР были и под разными названиями УССР и РСФСР и имели одинаковые права

Фи
Фигаро

та лан...чет в 41 они свои права не особо защищали...и полякам о них не говорили...мож их тогда не было?

Валерий Герасимов

А против украинского народа никто и не выступает...Борьба идёт с марионеточным правительством Украины...

Валерий Герасимов

Какого числа Гиркин появился на Украине???

И Чё

Число я не знаю знаю только сразу после присоединения Крыма

Валерий Герасимов

Прям,СРАЗУ????

И Чё

Посмотри и узнаешь точную дату если тебе так это важно

Валерий Герасимов

Я знаю.. Ты назови..

Улугбек

Не всех, а только оголтелых провинившихся перед человечеством..!☝️ Смотрите же, как они там злятся....

Владимир Анатольевич

"Москаляку на гиляку", "москаляку на ножи", орали украинские бандерофашисты. Уж лучше мы вас🤣

И Чё

Бей хохлов спасай Россию кричали рускиеили судью на мыло кричали зрители но вот от их крика мыла из судей я не видел

И Чё

Ты готов убивать весь украинский народ за слова которые тебе сказала пропаганда из ТВ если тебе они скажут что ты идиот ты тоже в это поверишь

Владимир Анатольевич

Не весь, а только бандеровцев. А ты хочешь чтобы они нас? Они запросто, если дать слабину. Им за это печеньки обещали и кружевные труселя на их дырочки

..

Анатольевич, а чем ты готов? Жопой с дивана? или есть иной инструмент, кроме бла бла?

И Чё

По твоим словам надо значит убивать всех детей подряд ведь из их возможно тоже кто то станет преступником сейчас Россия убивает людей в Украине за то что они Украинцы говоря нам идиотам что это бандеровцы а не люди которые не хотят жить под каблуком России

Юрий Котляров

Как ловко Чёмбе извратил смысл ! Мы не украинцев убиваем, а откровенных нацистов .🖼

И Чё

Украинцев мы убиваем и своих пацанов оставляя их детей сиротами

Юрий Котляров

А кто у тебя, клоуна, " свои пацаны" ? Ты сам-то чьих холопов будешь ?

И Чё

По себе о других не суди или ты помешался на враньё от Конашенкова Шойгу и Путина

Юрий Котляров

Ты или очень хитрый, или очень глупый . Клоуны всегда под "погонялом" ходят . Рожу свою открой, тогда и баклань !🖼

И Чё

Ты о себе мне написать решил я тебя не просил

Юрий Котляров

А чЁ ты так резко русский язык забыл, Чёмбе ? Что-то с памятью твоей стало ? Пойми, урод, я таких хохликов на-раз вычисляю. 🖼

Du
Duman

я Слава богу не россиянин и не оккупант, но могу сказать за что они идут убивать украинцев.

Евгений Лурье

и что, у меня не может быть хороших отношений с внуком нациста? может - это зависит только от его убеждений в настоящий момент

Du
Duman

Можете, если они не заимствовали нацизм и антисемитизм от своих давних предков. Я даже на ютубе как то мельком слушал рассказы внуков и внучек немецких фашистов 30-40 годов, вот они признавались в своем интервью что им было стыдно за своих дедов за убийство евреев и нападения на советский союз.

Евгений Лурье

я так и сказал, что это будет зависеть от их убеждений

Евгений Лурье

но сторониться их только потому что их отцы были нацистами не стану и считаю.. глупым

Евгений Лурье

дети не могут отвечать за родителей

Эх
Эхядаятакая

не готовы и не всех- только нациков. Отдайте наши русские города и побережье Черного моря

И Чё

Это по каким законам они стали российскими

Эх
Эхядаятакая

Вы видимо СОВСЕМ не знаете истории -становление украинского "государства" даже с тех времен когда российское княжество распалось на несколько мелких областей, в том числе и украинское. Ек задумывались ни разу почему говорят- Киев-мать городой русских? Ну и так далее...см историю.

Эх
Эхядаятакая

а по каким вашими?

Анатолий Иванов

Мне лично ничего! Двоюродный племянник в ВСУ,А двоюродная сестра дивёт на Украине лет 65!

Стас Васильев

Они сделали то, на что русские не способны. Они гибнут за свободу, а русские за Пукина.

Николай И. М.

1. Мне лично ничего.
2. Да, готов.
3. Не всех, а уличённых в убийстве не на поле сражения.

И Чё

А у нас в России разве не убивают

Николай И. М.

Да, .. и я против моратория на исключительную меру наказания...хотя это - облегчение судьбы казнённого и утяжеление для приговаривающего и палача.

Уральская Рябинушка

Лично мне ничего они не сделали. И я не собираюсь, а тем более-не хочу, убивать.

Ма
Маруся

Ну как-то странно вы говорите после терактов в Крокусе и в Курске и Белгороде

Мишка

А как дышал то как дышал )))))ну вот ты и скатился до уровня детсада ......сложно тебе с интеллектом комнатной температуры спорить с взрослыми дядями щенку)))))

И Чё

Рот закрой а то последних мозгов лишишься

Мишка

Ду давай мамин пирожок устрой кровавую бойню)))))))))

И Чё

С идиотом как ты западло

Мишка

Ссыкло?

До
Добро

Они как и русские предали страну под названием СССР ,,, вот вам и им ответ очка

Георгий Ламбоцкий

лично я не готов. но разве мы мочили свой же народ на Донбассе и в Луганщине?

И Чё

Хохлы тут не причем они без нас прекрасно жили возьми например Донецк новый стадион аэропорт отрыли пока наши туда не пришли там и свой футбольный клуб был если помнишь шахтер донецкий а где он сейчас

Георгий Ламбоцкий

не до футбола. война

И Чё

Сейчас да а в 2014 когда туда русские пришли они в Киев передрались видимо к бандеровцам поближе ведь а Донецке не стадиона не нового аэропорта не стало

Георгий Ламбоцкий

да че копья ломать, я и сам против войны и агрессии в любом виде. Но не знаю как иначе защитить свой народ. ЭТНИЧЕСКИ единый с русскими.

Ev
Evgeny

Дома защити для начала. И сделай как евреи - чтобы сам и захотели в раше жить, а не нести им свой мир.

Дневной Заяц

Плохого мне украинцы не сделали ничего.Я хорошо отношусь к народу Украины.

Остановите Вите Надо Выйти

У меня чисто русский ответ. "Москаляку на гиляку". За базар нужно отвечать.

Михаил Цветаев

Зачем всех?..В плену их ждёт хорошее отношение,тёплый душ,горячий чай..

Арбузный Ихтиандр

Ничего они мне не сделали ,не успели ,потому что СВО начали проводить.

И Чё

Я не кого не предал а пытаюсь объяснить таким как ты что именно Россия в данном случае не права и это к хорошему не приведет свою страну уже развалили за соседей взялись

Арбузный Ихтиандр

Ну это ты так решил думать.

И Чё

Время покажет кто из нас прав Гитлеру тоже немцы верили

Арбузный Ихтиандр

Ну да.А Зеленскому хохлы и амеры верят.А ты шкура продажная.

И Чё

Я родину не продавал разница между нами только в том что я задницу путину лизать не стал в отличии от тебя задумайся как тебя и других оболванивают рос пропагандой решая все за тебя ведь не один из сыновей чинуш на войне не замечен а вот проживают они в странах ненавистного тебе НАТО