И Чё

Что вам лично сделали украинцы что вы готовы их всех убить

−5
Ответы · страница 4
Ге
Георгий

Всех не готов, я готов убить таких ублюдков, как Зеленский.

И Чё

В каком году Зеленский выиграл выборы у Порошенко и в каком году началась война в Донецке

Ге
Георгий

И что? Он теперь может вести войну и ему за это ничего не будет? Ещё как будет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты недобитые сдаются на колбасу за колбасу на эсвэо.

Блуждающий В Темноте

ведите себя по соседски и живите учитывая интерес соседа

И Чё

И почему Россия не жила так и ей было плевать на более слабого

Блуждающий В Темноте

ну да потому и земли украине давала

И Чё

Россия как государство существует с 1991 года и скажи когда она успела отдать Украине земли вот Китаю Россия отдала остров доманский 2004 году а в 1969 был конфликт с Китаем из за этого острова и тогда СССР отстояла его

Блуждающий В Темноте

5 областей после войны знаешь от румынии венгрии польши а хрущ вам дал попользоваться крымом это что ваши земли разве ,сейчас у вас все это заберут венгры уже паспорта раздали поляки просто введут войска на бывшие свои воеводства якобы для защиты вас 😁 и там и останутся а еще евреи свое прихватизируют ,вспомни умань там они скупают все что можно

И Чё

У меня идея давай убивать всех детей ведь из некоторых вырастут преступники классная у меня идея ты наверняка примешь меня за идиота есть международное право и строгие территориальные границы признаные всем миром которые в данный момент нарушила Россия

Блуждающий В Темноте

очень жаль что украина начала свою самостоятельность с предательства общества славян и оскорблений Россиян нам сдесь было не понятно как вас за 30 лет превратили в то что есть , так что без обид вы этого хотели вы это получите

И Чё

Кто и кому пудрит мозги это покажет время у нас за 30 лет было уже 6 президентов и не кто из их конституцию под себя не менял и если он не выполнял то что обещал его убирали а сколько наобещал Путин он свои обещания держит нет обещал например не повышать пенсионый возраст пока он у власти повысил обещал не менять конституцию изменил обещал зарплаты 2,5-2,8 долларов эквивалент в рублях к 2020 выполнил обещал что не будет мобилизации что срочники не пойдут на войну что он не пойдет на третий срок президентства а по факту и кто и кому пудрит мозги

Юр
Юрий

Собака на цепи ненавидит собаку, которая бегает свободно

Ги
Гигер

не украинцев, а бандеровцев, за то, что они вредители злые

Fu
Fuckир

Жили неплохо и не хотели подчиняться этим, а хотели к тем

Сергей Яворов

Бибизянин

не украинцы, а укропитеки, украинцы нормально с рф живут

И Чё

Большинство в Украине получается не хотят с Россией жить

Бибизянин

они поедут за пределы Руси и перемелятся в 3 мировой давно запланированной англосаксами на 2025 год

И Чё

Украина это не Русь и некогда ею не была

Бибизянин

это в твоих влажных фантазиях только 😂 ты вообще живёшь в мире где люди на луну летали 🥴

И Чё

Конечно по словам великого историка Украину создал Ленин а Киев им в нагрузку отдал нужна же хохлам столица

Ар
Арт

я готов убить совсем других существ и они живут в москве

И Чё

Согласен с тобой

Игорь Пономарёв

А кто тебе такое сказал???? Мы с народом не воюем...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤣🤣🤣🤣🤣 Да.... историю свою ты совсем не знаешь..... Сделай запрос своим Американцам или Англичанам, они тебе расскажут из какого говна появилась Украина...

Ev
Evgeny

Не истери, дурочка))не поможет )))

Игорь Пономарёв

Это тебе уже ничего не поможет... идиот он и в Африке идиот...🤷‍♂️ Даже разумных мыслей слушать не хочет... я ведь предложил обратиться к твоим ГОСПОДИНАМ

И Чё

Игорь скажи мне кто из правителей России отдал хохлам Киев например а потом утверждай что украинцев небыло а в так называемой России были княжества и они объединились только при Иване Грозном и Ермак слышал про такого силой присоединил Сибирь к россии

Ev
Evgeny

Расскажи ему кто их русскими назвал и когда, и кто придумал роSSия называть страну, ну и зачем. такую историю они не любят.

Ol
Oleg

Я убил бы кое кого другого но я хочу помереть на свободе

Владимир Строганов

🖼 а лично ВСУ сделали эти дети, которых убили?

Владимир Строганов

А плакаты это актуальная тема.

И Чё

А где наша профессиональная армия тогда коль мобилизацию затеяли а сейчас и новая мобилизация на носу Путин ее перед выборами очевидно объявлять не хочет хотя скорее всего выбора у его не будет

Владимир Строганов

Протяжённость границ России боле 60 000 км и ещё 30 000 морских. И там то же не все спокойно.

И Чё

Не кому Россия из вне не нужна ее погубят наши правители

Владимир Строганов

Где сейчас находятся российские войска?
2.1 Азербайджан2.2 Вьетнам2.3 Германия2.4 Грузия2.5 Иран2.6 Казахстан2.7 Куба2.8 Монголия
Ещё

Ад
Адский

Ничего, и я не готов, более того дружу с ними, даже здесь

Ру
Руфина

Не забывай вылизывать сцаря!

Ад
Адский

Чё?

..
......

Мы их любили они нас ненавидели Теперь мы их презираем

Ги
Гигер

кто направял нацистких фанатов?

И Чё

🖼

Ги
Гигер

ну даэ а где паскжки еого посадилиты гаверное не видел видео, как ницисты ворвались в дом профсоюзовв и иэлевались на прятаышимся там..клолч я понял, ты голимый нацик. с тобой каши не сваришь

И Чё

Если нацисты ворвались в дом профсоюзов зачем тогда им своих поджигать

Ги
Гигер

ты ты дебил голимый, все наизнанку выворачиваешь, тебе от этого легче? скоро все отвтеятт, не смотря на время

Кирилл Морозов

Зачем всех? Только сопротивляющихся с оружием в руках.

И Чё

Но ведь они защищают свою родину в отличии от российских военных

Кирилл Морозов

Режим.

И Чё

Режим скорее в России как царь захотел так и будет и людей уже не спросят

Андрей Григорьев

Зачем всех-то? А некоторых покрошил бы в фарш конечно..

И Чё

Ракета или дрон пущенный из России убивает всех подряд не разбираясь ребенок старик или мама на его пути в тот момент будут

Ве
Ведьмак

А я ни кого не хочу убивать. Лишь тех кто угрожает мне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не хочу убивать украинцев.Лучше тупых пукиноидов!

И Чё

Ещё лучше его самого и его прихвостней

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Alex Dark 🇷🇺

мне по факту ничего, за языком следить не пробывали?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всех не хочу, а русофобов хотя бы изолировать нужно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лично ты что сделал, чтоб лучше стало? тут хуйню всякую написал? пиздец герой 🤪

И Чё

Это не хуйня а наша реальность нам внушили что мы идеальные и хорошие почему тогда все страны варшавского договора в НАТО от хорошей России спрятались все в миг такими плохими стали или с Россией что то не так

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лечись, убогий 🥱

И Чё

Лечение от рос ТВ только таким как ты требуется

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я телек не смотрю и тебе не советую 😜