Алёнка Тушкина

Я передумала дарить вертолёт,,,что подарить любимому на день рождения ))))а???

Ответы
Склифосовский

Подари себя, купи красивое нижнее бельё и так далее)))) ну и символичный подарок. Можешь попробовать купить ему цветы, может понравится

Student Student

Купите себе самое красивое, самое сексуальное, самое оригинальное нижнее белье и сделайте дефиле, он оценит

Алёнка Тушкина

Разбежалась

Student Student

Тогда сделайте дефиле без нижнего белья

Student Student

Ну Вы очень капризны

О)
Ольчик )))))

Ну если есть возможность на вертолет то подари деньги он сам купит что надо

Кирилл Паляничка

Раз Вы не хотите чтоб он разбился, подприте удочку и катер, пусть утонет...

Сергей Из Сибири

Набор слесарных инструментов ( не китайский ) .. лишним никогда не будет ))

Костя Цедринский

улыбнись если он этого достоин и ты хочешь сделать его счастливым

Где-То Там За Байкалом

Наручные часы, хотя часы не рекомендуется дарить, можно бумажник

Вик

авианосец подари и яхта сразу и вертолетная площадка 😄

Юрий Поляков

Купи ему пеший тур...и пусть идет на Х...Й! 😄

Дмитрий Эберлинг

а зря идея с вертолетом была крутой

Ильназ Ахтямов

По цене вертолёта... ммм Роллс Ройс!

Борис Смирнов

подари шлепанцы - далеко не убежит

Владимир Пермяков

две бутылки водки и сырок!

Кайрат Исенов

строительные инструменты

Sonik In The Фингерс

Можно настоящую стрекозу

Иван Канкелиди

здря классноя стой........

Кот Базилио

Подарить себя!

Алёнка Тушкина

Ещё чего нехватало.

Кот Базилио

Ой как много не хватало!

Алёнка Тушкина

Что то незаметно.а женщин одних нельзя оставлять,чтоб в один день у ясеня не спррашивать

Кот Базилио

Ха! Так листья то с дуба падают!

Наталья Л

дельтаплан

Buyun Black

Правильно!Дарить так олени,самый крутой вид транспорта!

Наталья Л

на автобанах особенно))))))))))))

Buyun Black

Вот,вот...