Анастасия Морозова

А вы ходите в библиотеку? Вот в городскую? Почему да? И почему нет?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Потому что у меня обширная личная библиотека. А нынче всё можно найти в Интернете. И читай сколько влезет абсолютно бесплатно и ходить никуда не нужно.

Анастасия Морозова

Скучно интернет.

Виктор Шаламов

Скучно, если не нужно. А если нужно, то нескучно.

Анастасия Морозова

Если очень нужно и срочно , то понятно.

Гарсон №2

Хожу чтобы проводить до дома библиотекаря до дома, очень важно что бы она была в очках. Почему нет...такого нет. Понравилась провожу до дома.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет... Я не люблю читать книги ,зная что потом их нужно отдать) не знаю откуда такие мысли...просто покупаю новую

Виктор Никитин

Да там хорошор книг много это раз красивых и уменых дам это да! И знакомство по любви к книгам!

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю читать , вон книжицу все никак не дочитаю одну, интернет проклятый виноват во всем)

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно☃️

Анастасия Морозова

Сама читаю книгу уже полгода ))))😅😅😅😅

Женщина Любимая🐠🐒

А вы то почему?)

Анастасия Морозова

Да перестала на метро и электричках ездить, где время вагон))) а дома всегда некогда ...

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, это да

Олег

Последний раз ходил ещё в школе. Час такой надобности нет. Дома большая библиотека.

Владимир Асиновский

Там сейчас делать нечего ( мне ) Художественная хуже чем в моей личной библиотеке

Анастасия Морозова

Вот опишите вашу библиотеку , ассортимент. Тот, кто ищет, тот вас боготворить будет за любые деньги. Книги по годам, по авторам. Сутки 100р залог. 1000/в зависимости от ценности литературы.

Владимир Асиновский

У нас рубли не ходят

Анастасия Морозова

Ну примерно

Владимир Асиновский

Я сам так брал на рынке читать боевички. Я думаю что сейчас мало желающих читать и общаьбся в связи с карантином

Анастасия Морозова

Как раз наоборот. Общаться не обязывает.

Lаzy

Очень давно не ходил... Н4т надобности. Любой нужный мне материал доступен в сети.

Tony † Ae 😈

Нет конечно, всё есть в открытом доступе в интернете) Гораздо удобнее и быстрее)

Ду
Душа-К-Свету

На если давно все в электронном виде есть и не думать когда че возвращать

Валерий Свиридов

Иногда захожу . В избу - читальню . С друзьями , сли есть денежки .

Вика Родионова

Давно уже никто не ходит кроме может стариков. Все в инете есть

Анастасия Морозова

Почему это никто ) я хожу!

Вика Родионова

Ну вы мамонт значит

Анастасия Морозова

Нет, я мама, и очень удобно например брать сказки и книги , и что-то идёт ребенку , а что-то нет. И собственно говоря и я также. В интернете, всё есть , но это не так интересно.

Вика Родионова

Кошмар у нас они вообще по моему не работают

Татьяна

Не хожу, не люблю книги после чужих рук (за редким исключением).

Анастасия Морозова

А после чужих рук деньги?😅😅😅😅😅

Татьяна

Да, деньги, но пришёл из магазина - вымыл руки, а с книгой сидишь/лежишь , читаешь с удовольствием. Но это просто моё, никому не навязываю. Покупаю или беру у хороших знакомых.

Анастасия Морозова

Не доказала )))😅 ладно шучу , ваше так ваше!!!

Костя Кузнецов

Ходил когда с интернетом сложнее было, словарями пользовался

Се
Сергей

Будучи школьником,читал запоем..был записан в три библиотеки

Се
Сергей

Шантарам название..читаю в смартфоне

Анастасия Морозова

Ну естественно 😅

Се
Сергей

Бумажные дорогие

Анастасия Морозова

В библиотеке бесплатные😄

Се
Сергей

Их листают чужие пальцы

Евгений Медем

Да, там у нас поэтический клуб. Вот следы: https://proza.ru/2015/05/26/1628

Genadij Kozlovskij

Нет. В интернете я нахожу всё что мне надо или что хочется.

Виталий Шишлов

В этом несовершенном мире всё делается по необходимости

Lucifer's_Angel

Нет, предпочитаю покупать книги для личной библиотеки

Анастасия Морозова

Главное место чтобы было..?

Lucifer's_Angel

Это да

Всегда Котов!

21 век на дворе... любая книжка доступна через интернет