Svetlana Egorova

Женщина пахнет ядом,Риском опасных встреч.Женщина пахнет наградой,Если её беречь.Пахнут ванилью руки,Солёной слезой иногда,Если рекой разлуки Годы и города.Женщина пахнет шлейфом Сплетен, интриг, духов,Песней волшебной флейты .Из лабиринта снов.Пахнет едва уловимо Пряным букетом вина.Женщина пахнет мужчиной,Если она влюблена.Сражённый, тогда в одночасье Надолго теряешь покой.Но, Боже, какое счастье .С Женщиной быть такой.Согласны .?

Ответы
Walter

Женщина пахнет надеждой,сладостью новых встреч. Женщина пахнет тайной,Если ее-беречь! Вы без сомнения правы! 😍 🌹

Oleg Simanov

Женщина пахнет женщиной, пахнуть - а не вонять, главное для мужчины - такую вот повстречать!

Петр Байков

Отличные стихи! Автора можешь назвать? Просто я сам поэт.

Яна Коноваленко

зато как колятся....

Петр Байков

Так у женщин это практически единственный способ самозащиты

Яна Коноваленко

почему????

Петр Байков

Так у них же нет бицепсов

Яна Коноваленко

Кто сказал??? Кстати, бицепсы нужны только для показухи...вот трицепсы накаченные это вещь! Кааааак вдашь промеж рогов...и в аут!

Дмитрий Павлов

нет...я знаю, как пахнут женщины..все это херны

Игорь Золотников

С гадюкой нет а с прекрасным человеком да.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

они самые загадачные существо в этом мире

21 22

если ты такая я возьму тебя прямо с ходу.

Svetlana Egorova

это про всех женщин -а я тут не причем

Станислав Михайлович

Запах женщины очень важен для меня

Обояния совсем нет!Запахи исчезли!

Виктор Буткус

Счастье быть с любимой женщиной.

Виктор Буткус

Спасибо.

Сергей Коваленко

супер мне очень понравилось!!!!!

Роман Корноухов

У каждой женщины свой запах

Андрей Моисеев

Трудно не согласиться

Pavel Nauhackyi

с Любимой Женщиной!))

Te
Terminator-Term

бывает хуже

Svetlana Egorova

но реже

Te
Terminator-Term

скорее чаще

Игорь Калачёв

На 100%

Аглая

👆