Адресат Выбыл

Вот Алла и Максим-это счастливая ячейка российского общества, а Виталина и Армен -корыстное надругательство над пожилым сластолюбцем. Что такое национальные особенности любви?

Ответы
Леди Кена

Предполагаю...что эти особенности не столько национальны...сколько интернациональны...вы предложили к рассмртрению случаи с известными людьми...Алла помогла Максиму и его продвинула..он же-не мог поступить иначе чем по-джентльменски...получилась звёздная пара...которая всегда будет привлекать к себе внимание...Армен Борисович-имел несчастье влюбиться на старости лет-никто не застрахован..но не повезло..избранница оказалась пройдой...обобрала дедульку...громкий скандал в итоге..и снова-внимание пубоики приковано к ним...ну..я отвлеклась немного...такие случаи известны во многих странах и происходят с разными людьми...не только с известными..а вот связь с национальной принадледностью не улавливаю...может вы мне поможете?

Адресат Выбыл

Да ладно🤣

Леди Кена

Мысли мои..а их есть у меня много

Адресат Выбыл

Какие главные?

Леди Кена

Ответила.встречайте

Адресат Выбыл

Хорошо

Наталья

Вы внимательно следите за событиями? Я не так давно попадаю на это шоу по вечерам. И мне показалось, что там не в националтных особенностях дело. А в полной неадекватности- ее умственной и его возрастной. Плюс корыстный интерес. Плюс шоу-бизнес, конечно...

Адресат Выбыл

Вопрос не о свежести новостей из чужих постелей,а об отношении к одной ситуации и возрастной гендерности)

Наталья

Я вас поняла. И ответила

Адресат Выбыл

Хорошо

Ve
Vesna

Мало ему. Погнался за"дочкой" пень старый. Наивный до ужаса. Он думал-она горшки по ночам ему подносить будет? В таком случае сиделку нанимайте,уважаемые старички!!! Нация не играет роль,если нет ни капли любви,тут нечего искать.

Адресат Выбыл

Так вроде 15 лет памперсы меняла,хотя вопрос был в другом

Ve
Vesna

15 лет?? И что теперь изменилось?

Адресат Выбыл

Ничего, жили бы дальше,если не моралисты прозревшие)

Татьяна

Делайте дома что хотите, но зачем свои простыни перед всем белым светом перетряхивать? Это о тех и о других.

Адресат Выбыл

Публичные люди и срез общества.

Татьяна

Есть публичные, в любых областях, люди, о которых мы мало что знаем, и есть , от которых, простите, уже тошнит. Видимо здесь есть и их интерес, или он им не нужен.

Адресат Выбыл

Подход к подаче информации и особенности национальной политики)

Марина М

да оставьте Вы их всех в покое. СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ, а не обсуждать чужую!

Адресат Выбыл

Прежде чем глотку драть, смысл вопроса осильте😆😆😆

Марина М

фу, как некультурно, глотку драть... я к Вам на ВЫ .....

Адресат Выбыл

Нет в вас культуры-агрессия и напор

ОК
Олеся Костенко

Люди обманываться рады. Создавая иллюзию должны быть готовы к последствиям

Адресат Выбыл

Что с вами?

ОК
Олеся Костенко

Все отлично. Я реалист

Адресат Выбыл

Сомнительно

ОК
Олеся Костенко

Имеете право на свое мнение. Я не навязываю. Опыт

Адресат Выбыл

Прекрасно

~L
~Eva Lansca~

Такие случаи есть ,но это не означает «национальные особенности»

Адресат Выбыл

Думайте как знаете

Виктор Синельников

молоденькие знали зачем им старенькие не кухарка и не сантехник

Виктор Синельников

у каждого свой

Адресат Выбыл

Тогда к чему спрос?

Виктор Синельников

вот так и живем не ждем тишины

Адресат Выбыл

Успеха

Светлана Федоровская

у этих людей пиар... национальные особенности другие

Адресат Выбыл

Диана вот тоже погибла якобы из-за вмешательства папарацци,но пускала ли она их в свой мир так близко?

Светлана Федоровская

смерть Дианы..это политика

Адресат Выбыл

Аргуиентируйте

Светлана Федоровская

это длинный разговор..извините..не воворемя

Адресат Выбыл

Или просто ваше мнение,что имеет место быть

Евгения

затрудняюсь с ответом, так как не понимаю о ком речь.

Адресат Выбыл

Бывает

Алексей Заславский

Я Поляк.Жена Марийка. Живём в России. И что?

Адресат Выбыл

Больше негде?

Алексей Заславский

Нам и не надо.

Адресат Выбыл

Бывает

Лю
Людмила

Почему национальная , а президент Франции

Адресат Выбыл

Макрон не подвергается выборочному осуждению за личную жизнь

Мария Трифонова

Кто-то кого -то пиарит.

Адресат Выбыл

В чем именно

Мария Трифонова

мне кажется привлекают внимание зрителей,отвлекая от важного.

Адресат Выбыл

От чего вас отвлекли?

Мария Трифонова

нет,мне это не интересно.

Адресат Выбыл

Вот и славно

Фунтик

Это - шоубизнес

Адресат Выбыл

Там тоже люди

Фунтик

Не у всех такие деньги.

Адресат Выбыл

У других другие,речь немного о другом

Фунтик

В моём понимании, национальные особенности любви - это бескорыстие.

Адресат Выбыл

А эти все интервенты при таком раскладе?

Фунтик

А они что русские разве?

Адресат Выбыл

Засранцы

Maria Arnold

Не нам судить

Адресат Выбыл

А здесь не председатели и заседатели, это вопрос. Пропускайте