Су
Существует

Из дневника полуночника:"Третий час ночи. Выпит литр кофе. СПАТЬ хочу ещё сильнее. Вывод: кофе не бодрит. Кофе-это снотворное. "

Ответы
Людмила Шимек

Уничтожьте фото с надгробием...вам же жить, а это плохая , неживая энергетика...у вас своя жизненная программа, не путайте её с другими...Мне прислали фото моей сестры в гробу. Она жила в Казахстане, ия не могла поехать на похороны, прислала племянница фото...я посмотрела и сожгла его...Когда мама и папа ушли, муж ушео у другой...я была очень лдинока. Поставила на пианино портреты родителей (старые, где мама и папа молодые), разговаривала с ними...потом узнала, что фото умерших можно хранить, но не выставлять...мы живем в энергоинформационном пространстве...я в это верю и придерживаюсь. Прочла в книге "Эниология" Рогожкина, что нельзя класть в гроб на тело человека живые цветы и потом их боать и бросать наа землю, когда уносят гроб, что цветы вырывают кусочки ауры и других тел человека (не физического).Люди наступают на цветы и берут себе проблемы, негатив, мертвое, чужое...Я в нашем дворе в большой пятиэтажке после похорон с молитвой подметаю и выбрасываю цветы, чтобы люди, которые не знают не заражались...

Су
Существует

Дочь убрала фото, я не могу. Как буд -топредам его...

Людмила Шимек

Я согласна с дочерью...жизнь продолжается...столько хотела бысказать в свЗи с этим, но надо много сделать сегодня...Живите настоящим и с дорогими воспоминаниями....должен быть баланс в наст прошедш и будущем , иначе себе же хуже...До связи...

Эллочка Щукина

из дневника биолога: "поймал таракана. оторвал ему одну лапку, свистнул, таракан
убежал. Оторвал еще одну, свистнул, таракан убежал. Оторвал вторую пару, свистнул, таракан убежал. Оторвал все лапки, свистнул, таракан не двигается. Вывод " Без ног
не слышит."

Эллочка Щукина

да нафиг еще пачкаться??!!! тапки не жалко???

Мишка Могилевский

Как скажешь, мудрая женщина..))

Су
Существует

Мне жалко? Неа, у меня одноразовые.

Су
Существует

А чО? Привезла из гостишки. Да, стырила. А не как сувенир привезла. А чО, всем можно, а мне низзя?

Эллочка Щукина

нет!! если вам нравится ЭТО ЗАНЯТИЕ, то, пожалуйста!! лично я не против..

Игорь Горелов

В начале Обуховского проспекта в 80тые был ресторан со странным названием "Домовая кухня".Так вот там после 30 граммовой чашки чёрного кофе напрочь забывалось о только что выпитой бутылке водки.Сейчас встав ночью,крепкий кофе,сигарета и дальше спать.

Су
Существует

Я такой мужу варила, когда он в вузе учился. Сама обжаривала и варила. Я его даже не рисковала пить

Игорь Горелов

Сейчас купите и сварите.Точно в сон клонит.А по молодости вроде и энергии много,а спать -то так хотелось.Сейчас так не получается.

Су
Существует

Сейчас часто робусту толкают вместо арабики

Игорь Горелов

Вот и я о том же.За фальшивые деньги тюрьма.За продукты-он преуспел.

Ми
Михаил

много пить нельзя.....слишком много пить будешь спать....это как мет....всплеск энергии и потом угасание....плюс надо пить с кофемашины а не растворимую шушеру....с другой стороны этот кофе вреден в больших количествах, ибо содержит масла

Ми
Михаил

много пьете...как вариант....пить чай....больше тонизирует.....с сахарком и лимончиком конечно же)

Ми
Михаил

ну...сахар нужен для работоспособности....как раз он тоже помогает от сна

Су
Существует

Мне простая вода больше помогает

Ми
Михаил

вообще если действительно нужно не спать.....кола ред бул и эспрессо....сонливость есть....но хрен уснешь

Mihail Kiranow

Да. Я люблю иногда выпить на ночь стакан кофе с молоком. Хорошо засыпается. И, главное, потом хорошо просыпается.
И ещё от двух людей слышал, что на них кофе действует как снотворное.

Mihail Kiranow

Кстати, сегодня попробую воспользоваться таким снотворным

Николай Неб

Точно. В молодости после чашки крепчайшего кофе засыпал почти мгновенно, без этого не мог заснуть. При глубоком медосмотре выяснилось, что пониженное давление.

Людмила Шимек

Мой бывший муж тоже любил пить кофе. Мы жили небогато. Кофе для нас был дорогой. Я иронизировала, что дешевле купить снотворное, а не кофе...

Су
Существует

Понятно. А Вы Православная?

Людмила Шимек

Была в детстве крещена в православие, считала себя такой...люблю цеоковь, службу...потом много произошло, мои взгляяды очень изменились...много прочла, узнала...потом расскажу. Сейчас я хожу в церковь с мужем в американску. харизматскую и он давно ходит и проповедует на русском в русской баптистской церкви внашем городе, я туда тоже с ним хожу...но у меня есть и своя церковь американская...долго рассказывать . Иду на кухню готовить. Рада, что у есть...Всего вам доброго! думаю уже не будет времени в компьютере быть. А вы православная.? Напишите мне свой адрес я вас тоже смогу поздравить...

Су
Существует

Я ни к одной конфессии не отношусь. Я воспринимаю библию как сборник мифов и легенд. Не более. Но это только моё мнение. Слишком много произошло, что Я убедилась в этом.

Людмила Шимек

Обо мне можно сказать то же самое сейчас. Я была адвентистка, активистка. Библия это вообще страшная книга, особенно ветхий завет. вы правы. Недавно посмотрела видео..да Библия была написана по заказу группой людей на основании произведений устного народного творчества каких-то там азиатских племен....В церкки сижц, слушаю их и поражаюсь, как они могут в это все верить...Приготовила все, запаковала. пошла привести себя в порядок.

Су
Существует

Доброго утра. Вот и меня посетили те же мысли. Потом я стала более глубоко учитываться и анализировать. И оказалось, что более лживого учения нет в мире. Хотя, читая Коран испытала ещё больший ужас. А об отношении неких течений христианства к своим помледователям и оппонентам, меня вообще поразило. Ну. В общем и целом, не моё это.

Юрий

Третий час всего, а уже спать хочется невозможно?? Слабак!))) А если серьёзно, то тот кофе, который пьют литрами, он и не взбодрит никогда!

Сурен Шахназарян

Тогда если литр кофе не помогает приезжай ко мне в гостьи познакомимся как следуеть успокоишься и уснешь без последных ног

Игорь Дондис

А, Вы разве не знали, что переизбыток кофеина является хорошим снотворным?) Я вот, без чашечки кофе уснуть не могу!))

Игорь Дондис

)) Тоже кофеманией страдаете?))

Су
Существует

Уже нет. Печень берегу и сердце. Только в ночные смены пью. Отсюда и вопрос😉

Игорь Дондис

Одна - другая чашечка только бодрит) старые дальнобойщики вне рейса стараются кофе вообще не пить, чтоб в нужный момент он(кофе)) действительно помог))

Су
Существует

В сети есть ролик про кофе.

Су
Существует

О том почему и как действует сей напиток

Су
Существует

У меня на компе нет выхода на сайт. Посмотрю и скину.

Roman Greschnikow

Это точно хоть 2 литра хоть 3 спать хочется ещё сильней есть вариант сделать его крепче но боюсь сердце не выдержит

Су
Существует

посмотрите

Юрий Юраш

Ой не кофе, далеко не кофе бодрит ... рядом с Любимой, Единственной, Желанной, Ненаглядной, ...

Су
Существует

это же так чудесно )))))))))))))))))))

Юрий Юраш

Очень стараюсь.
Вам от всей Души, дружеский, для весны в Душе 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

Так и есть, я сплю от питья кофе ещё сильней... только крепкий чай меня ставит на ноги...

Су
Существует

Посмотрите. Там всё доступно рассказано. Это ролик из ютуб

Wolf Werwolf

Спасибо за информацию, я что то подобное уже слышал... да и всегда предпочитал крепкий чай.

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично!!! Удачи вам, Счастья и Здоровья.

Wolf Werwolf

Благодарю!

Андрей Карцев

тупой вывод. просто передоз кофеина вызывает обратное действие. уроки в школе учила?

Константин

ученые доказали что кофе действует на женщин возбуждающе, а на мужчин угнетающе

Су
Существует

Эээээ... И что я по их теории мужчина?! 😲😲😲

Константин

знаешь..выпей ведро воды и тоже будешь пьяная.. а ведь не пиво не водка..а лишь вода

Сергей Романов

Софизм.Подобно вот этому: Кошка-смертна.Сократ-смертен.Вывод-Сократ тоже кошка".

Зн
Знахарь

вот прочитал, пошёл, сделал себе кофе, сижу пью, буду ждать, когда накроет)))

Су
Существует

Минут через тридцать. Только без топингов.

Психоделический Енотик )

Кофе стемулятор , оно может как бодрить так и наоборот угнитать процесы

Зеркало

Глупый анекдот. Вероятно придумал какой-то не очень умный "жаворонок".

Су
Существует

Это не анегдот. Это из личного опыта.

Зеркало

Что, лично такой дневник вели?

Су
Существует

Просто вопрос так оформила

Зеркало

Если полуночнику в третьем часу ночи хочется спать, то никакой он не полуночник.

Лариса

Я всю жизнь пью молотый кофе. Какого-то влияния на сон не заметила.