Дм
Дмитрий

судя по опросу на тему:кто счстливее? алигарх или индийский йог,у каторого из имущества лиш трули и коврик?- с отрывом в 98% победил йог!!! так хули все стонут от отсутствия денег и при этом ни как не могут обрести счастья!!!???))) ребята да мы в нём купаемся!!!

Ответы
Юрий Красильников

не вопрос прям а наезд))) потому что говорят что типа не в деньгах счастье а сами хотят денег, ЭТО БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАВЯЗАННОЕ ВТИХАРЯ и ПОТИХОНЬКУ, за деньги мы работаем деньги крадут деньги деньги, нужно делать что нравится и что умеешь деньги сами придут на сколько любишь чем занимаешься а не любовь к деньгам)

Юлия Ивашина

Тебе ответили, кто из тех двоих счастливее, а не кто хочет оказаться на месте йога! Йоги, они вообще народ особый....

Olga Loginova

мне такой вопрос не задавали,были б деньги,точнее не было бы необходимости их зарабатывать,то я бы йогом стала)))))

Nikolai Garskov

Браво, Дмитрий! алигархи все сразу йогой занялись. А вам советую более глубокими исследованиями заняться

Нелли Мачульская

да щас мне неплохо...но дочь осталаась без стипендии из-за плохого прерода...это плохо и для меня

Антон Гурьянов

не знаю в чем там вы купаетесь, но счастье точно от количества денег мало зависит

Борис Смирнов

Но согласитесь-полное отсутствие денег немного портит настроение.

Оля Шаблй

да,но нам до индийских йогов еще очень далеко,так как и к олигархам

Вера Рахманова

мне кажется что олигархи не так уж и счастливы у них проблем уйма

Борис Манасарян

Ошибочное мнение. Йоги пашут целыми днями над собой!

Елена Петухова

вы готовы жить в сугробе как индийский йог? респект

Юрий Ненашев

не в деньгах счастье, но и без денег счастья нет.

Тома Маренина

надо же, заявление с претензией на остроумие

Sestra Luthego Brata

Самое главное иметь внутренне богатство..

Валентина Шимарова

Каждому свое- кому деньги, кому нирвана.

Ли
Лиза

Димон! С матом....плохо воспринимается!!!!

Indradyumna

но йогом стать труднее,чем алигархом..!

Надежда Чуприна

Потому что йогов в нашей стране нет

Зулейха Бабакулыева

u wseh raznye ponyatie u kogo shaste w dengah u kogo w ponyatie

Грек. Алик.

хорошие у тебя опросники попались