Это Писец

Женщины! Чем вы готовы пожертвовать, чтобы быть с любимым мужчиной?

−2
Ответы · страница 3
Елена Кондратьева

Не думаю, что мужчина оценит жертву, принять - примет, но не оценит...

Ел
Елена

Да ничем, хватит уже) пора пожертвовать себя в пользу удовольствий)

Sm
Smart

Этот же надо влюбиться до безумия, что бы пожертвовать чем- то...😆

Ел
Елена

Да, безумная любовь может приводить к не адекватным поступкам!!!

Дарья

В нашем затейливом мире-только свободой. Жертвы никому не нужны)

Ход Конем.

Мой любимый от меня жертв не принял. Не царское это дело, сказал!

Грач Налбандян

Да и зачем они? Тешить больное самомнение?

Ход Конем.

А мне иногда захочется чего - то романтического....но с моими мозгами это враз проходит!!

а ему эта жертва нужна? Если да, то какой же это Любящий мужчина?

Виктория Смирнова

хорошему человеку не нужны жертвы. а значит мне с ним не попути

Это Писец

То есть, вы и от него никаких жертв не примете?

Виктория Смирнова

так что мне не интересны чужие жертвы

Это Писец

Он ведь может сделать вид, что пожертвовать вам что-либо - это мечта всей его жизни.

Виктория Смирнова

вы меня уговариваете принять жертву или принести самой?

Это Писец

Мне просто нравится вас слушать )

Le
Lee-Стричк@

Иногда кажется - всем, а иногда разум ставит всё на свои места)))

Le
Lee-Стричк@

Ты ехидничаешь. Но - ведь так и есть...

Мастер Поцелуев

Ехидничаю. Это же я)
Но ответы твои люблю.

Le
Lee-Стричк@

А меня?))))))))) Хорошо, что мне не надо делать выбор))) (это уже к твоему вопросу)

Мастер Поцелуев

тебя? Тебя.. ну, местами и тебя)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. мой мужчина , за которым я рвану хоть на край света , рядом

Оксана 🐉

а разве надо чем-то жертвовать, что бы быть с любимым мужчиной?

Мастер Поцелуев

Не знаю. Может, и не надо.

Оксана 🐉

вот и я думаю, что не надо) вот если не взаимно там у них, то наверное уже и жертвы надо приносить, а так всё прекрасно))

Танѩ

если нужно чем-то жертвовать,то тогда и не стоит этого делать.

Надежда Тумашова

всем!!!можно например,бросить всё и вслед за любимым рвануть!

Ирина Багира

а в болоте и без него любимого не окажешься?

Григорий Несенюк

Ничем,если мужчина любит и любим,можно обойтись без жертв)))

Серафима

А он то готов пожертвовать ради меня хоть чем-то? То-то и оно

оу
оксана ураева

если любимый мной человек не хочет быть со мной ,то ничем .

Светлана Олейникова

Обходилась без жертв. Всё само приходило, и уходило само)))

In Your Dreams

ничем. за х.. никогда не держалась- пусть за меня держатся!

** Катерина **

Печенью , почками ....только я такая ему не буду нужна 😉 )

Lady Winter 🇷🇺

А нужно обязательно жертвовать? Без этого никак чтоли?))

Lady Winter 🇷🇺

Лучше без жертв. И так женщина теряет свободу в отношениях.

♛К
♛Оксана Колесникова

я не готова жертвовать--я готова просто быть с ним рядом