Это Писец

Женщины! Чем вы готовы пожертвовать, чтобы быть с любимым мужчиной?

−2
Ответы · страница 7
Вера Гудкова

ничем жертвовать нельзя...

Н.ш.

Итак всю жизнь жертвую ....

Emma Schmidt

ja normalnaja Zenschina, a vi ham . i nenado oskorblat mena. neveza. i ostavte mena v pokoje. i nepischite nenormalnije voprosi. kak etot. vi neadikvaten eto to4no. uzas.Nurija a vi es4o zastupajetes za etogo hama? neozidala ot vas etogo

Это Писец

Neznakomka, никогда больше не приходите в мои вопросы.

Emma Schmidt

nafig ti mne nuzen., a moja pravda. 4to u Zenschin tazolaja u4ast . es4o zertvi dla vas nuzno. nu eto voobs4e. koschmar pramo. nu i Muziki poschli. eto ti nezahodi ko mne suda

Это Писец

Вы в моём вопросе, недоумица. Последний раз прошу - брысь.

Н.ш.

Если я тебе не нравлюсь,застрелись ,я не исправлюсь. Пишите так всем.

Уля

Жертвы это уже не любовь)

Я Счастливая

Почти всем. Кроме детей.

Rockwoman (Из Глубинки)

А ему эта жертва нужна?

Rockwoman (Из Глубинки)

))) Спасибо, что предупредил. Просто надоело называть тебя провокатором - ты же в курсе, что я в курсе))) Но захотелось немного поддаться на твою провокацию.

Это Писец

Зато мы смогли взаимно похвастать нашими достоинствами )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ой, я вот в твоих не сомневалась))))

Это Писец

Я знаю, что ты насквозь меня видишь, лиса

Rockwoman (Из Глубинки)

Не думаю, что я для тебя загадка - так что взаимно))

Мы
Мыха-Наруха

А без жертв низя чё ли?)

Пёс Да Лис

Да как же ж без-то?

Мы
Мыха-Наруха

Да молча)

Екатерина Плющенко

хотелось бы без жертв

Она

🤔Карьерным ростом...

Мурк

Хм...а оно того стоит?

Мурк

Вот именно. Если бы оценил, то было бы все по другому, но нет же..

Мастер Поцелуев

Я однажды не женился на девушке, которой очень нравился, но также она очень сильно слушала маму. Уверен, ей можно было бы пожертвовать дочерним послушанием.

Мурк

А я пожертвовала своими родственниками, а толку ноль. Как раз они были правы на счёт него

Ромашка

а зачем жертвовать..,

Ромашка

)))ах вот в чем дело, с такими психами и ради себя нужно избавляться

Ма
Марта

К чему эти жертвы то

Я На Я

все равно не оценят

Мастер Поцелуев

почему? откуда вы это заранее знаете?

Мастер Поцелуев

хотел съязвить, но не буду с утра

Lady Butterfly

свободным временем

Пёс Да Лис

Мощно.

Lady Butterfly

😎 чего не сделаешь ради любви)

Лю
Людмила

Хватит уже жертв

Пёс Да Лис

Вы уже не в том возрасте?

Лю
Людмила

Серьезно?

Пёс Да Лис

Так я ж спросил.

Лю
Людмила

Я бросила все , моталась за им по стране ,ждала с боевых , а в итоге :" кто тебя об этом просил " . Возраст мой не при чем . Просто считаю теперь , что растворяться в мужчине и быть терпилой это женская глупость

Пёс Да Лис

Быть терпилой никогда не стоит, согласен. В случае любого пола.

Лю
Людмила

Отношение это доверие и взаимность ,

Яна Волкова

А если без жертв?

Яна Волкова

Так нужно выбрать : любовь или бартер...

Татьяна Стручкова

Любимой работой!

Olha Shevchenko

Ничем.не оценит

Алена Терентьева

многим готова!

Алена Терентьева

сложно так сказать... никогда такой ситуации не было...

Надія

Я против жертв

−1
Ел
Елена

Жертвы зачем?

Ел
Елена

А вдруг бывает только пук! 😄

Это Писец

Уверяю вас: пук бывает не вдруг.