..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где бы вашего терпения не хватило? На какой работе?) 🧘

Ответы · страница 2
Просто Любовь

В детском саду. Хотя в детстве очень хотела быть воспитателем, так любила маленьких

Сергей Субботний

инструктор по вождению в автошколе. преподаватель любого предмета в средней школе.

_G
_I G R O K_

Почтовым у дороги не хватило бы. Им надо через дорогу бабушек переводить😅😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это сложно??)

_G
_I G R O K_

ПоСтовым у дороги хотел написать)))) Не сложно, но бабушки с такой медленной скоростью идут, что это трудновато))))

_G
_I G R O K_

Но это я так, шуточно выразился)) Бывает перевожу бабушек))))

Анатолий Балаба

Яне работаю, пенсионер - инвалид, поэтому не смогу на Ваш вопрос дать ответ.

Владислав Крашенинников

Оригинально! Но на работе дворником ,выкинул бы мятлу как первый мусор!

Анатолий

Отвечать на все вопросы скучающих девушек я бы точно долго не смог...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это кто таков

Анатолий

Землячок ваш, Денис Борисов. Бывший стриптизер, болибилдер и блогер. Несколько лет подряд был лучшим по теме бодибилдинга. Но это было несколько лет назад. А сейчас обо всем на свете. Но от скуки посмотреть можно.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я такими "видами" не увлекаюсь

Анатолий

А что в этих видах плохого? Стриптизу он там не учит...))) А качалка, это всегла очень хорошо!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье)

Ольга Просто ******

На любой хватит..если учесть то..что сейчас я работаю в реанимации...😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это дааа....🌹

]~
]~[∆¢Tя

Какая-нибудь офисная хуйня или потипа служащей в метро жд и так далее

Игорь Григорьев

На любой работе есть такие проблемы. Вопрос как ты к ним относишься?

Alone In The Dark

Когда сталкивают в типа - кто круче)) Сразу говорю - иди те вы нахуй))

Pavel Kent

На любой, где нет человеческих условий, или на той, которая не моя)

Pavel Kent

Да не, не очень)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда поменяй на другую)

Pavel Kent

Как появится возможность)

Pavel Kent

: )

Алекс Венцель

Оно нужно на любой работе и особенно при помощниках дураках...

Roman Gurin

Сидячая работа в офисе. Думаю и на полдня меня бы не хватило

Алевтина Немерова

Учителем в школе я бы не смогла .... терпения бы не хватило....

Вакиль

на конвейере. Работе с детьми. Ненавижу их, постоянно орут.

Елена

Педагогом я бы не смогла. Вот именно в плане терпения. 🙂

Sergio

Судья на соревнованиях по рыбной ловле. И по шахматам.😁

Гостья

В Красном и Белом; медсестрой, ставящей уколы в ягодицы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В красном и белом это что?

Гостья

Продавец алкоголя

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм, а обычным продавцом?

Гостья

Тоже сложно. С деньгами не умею

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну...всему можно научиться

Гостья

Выматывает

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

На любой работе, где зашкаливает степень долбаебизма)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Где зашкаливает" ,так а где зашкаливает?) Не на любой)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

В том и дело, что на любой работе может зашкаливать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю это зависит лично от каждого

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Конечно. К примеру идут дурацкие указания сверху. Приходится их выполнять. Которые противоречат логике всех работающих.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх....и такое бывает

:T
:Thinking:

Привет)) Думаю что снайпером )) или подводником ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет, хорошо

:T
:Thinking:

А твоего терпения?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю даже) я достаточно терпеливая) люблю заниматься кропотливой работой и думаю смогла бы работать с детьми..

:T
:Thinking:

👍😼