Дух Противоречия

Девушке на телефон приходит сообщение с незнакомого номера:
- Я живу в доме напротив, ты мне очень нравишься и мечтаю с
тобой познакомиться.
Она отвечает:
- Вообще-то, напротив моего дома - морг. Так что такие SMS
меня пугают!

Ответы
Раиса Матулайтене

Девушка в автобусе держит на коленях котенка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчинаговорит с намеком: анекдотов.nеt
- Хотел бы я оказаться на месте вашего котенка!
- Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...

Анатолий Доценко

Еврейский анекдот...Встречаются Абрам и Хаим! Абрам спрашивает..Слушай Хаим..А где наш друг Лёва что живёт напротив тюрьмы?..Я его уже как три года не вижу!..Тот отвечает..Абрам...он уже как три года живёт напротив своего дома!

Максим

Девушке на телефон приходит сообщение с незнакомого номера: - Я живу в доме напротив, ты мне очень нравишься и мечтаю с тобой познакомиться. Она отвечает: - Вообще-то, напротив моего дома - морг. Так что такие SMS меня пугают!

Ол
Ольга

а вот еще случай к телефону:Мне на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу".Написала ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"

Екатерина Кравченко

старая шутка. я вот однажды написала половине своей СМС "Я тебя люблю" и ошиблась номером. Каково же было мое удивление, когда через две минуты пришло "Я тебя тоже":)))

Ирина Панкова

Прикольно! Но если честно, мне тоже страшно, когда приходят смс с неизвестных номеров, типа:"Ты где? или "Когда приедешь?" Куда? Зачем? Кто прикалывается среди ночи

Тамадушка- Веселушка 1111

просто прежде чем познакомиться с девушкой нужно узнать хотя бы минимум про нее.хотя бы где живет....а он тупо облажался и ее еще напугал....

Galyna Aleshicheva

)))))это может быть сторож морга.ему было скучно он смотрел в окна на против,и так день за днем,и влюбился))))может не стоит сразу пугаться)))

Ice Алик

тоже в тему...... Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ебанутый какой-то. Так и не пришел.

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Рокер Де Театрал

уже лет 8 курсирует по сети эта хрень и ей подобные...и кому всё это нужно. Зомбированные сетью девицы в реале статусами общаются уже...

Vlad Gorbi

А что там никто не работает? Ни директора ни бухгалтера ни сторожа, просто у остальных рабочие места в помещениях без окон.

Котофей Васильевичь

не ну што тут таково падумаеш весело и приветливо светятся окна морга тем более это я в контакте месяц назат читал

Камиль Казаев

ну мне кажется что она слегка не в тебе . Ну как можно отвечать на такие смс если знаешь что на против тебя морг

Ирина Родионова

Прошедшая пресс-конференция Путина наглядно показала, что вопросы могут быть умнее и правильнее ответов.

Алла Яковлева

Кто-то из знающих вас так неуклюже шутит. Не пугайтесь, просто не обращайте внимания и удаляйте SMS

Dffdf Dfdf

ахаххахаахахахахахаххааххаахахахахахахахахахахахахахахахаххахааххахахаха да ты Весельчак

Раиса Ежак (Левина)

Может, он там работает, там и живет! Чего бояться-то? Или уже покойники обладают писать смс?

Амина

это ладно. а когда пишут, типа, мам, кинь деньги на номер такой то не звони я перезвоню сам...

Алла Самсонова

спустя некоторое время СМС от неё: теперь я "живу " напротив своего дома..... ты не передумал?