Я Горец

🖼К стоматологам ходить боитесь?😁

Ответы
Mx
Mxvrrr

один раз сходила на свой страх и риск. Это было в деревне. Тогда мне нужно было вырвать зуб, на котором был кариес. Стоматолог сам боялся лечить зубы, не знаю, зачем вообще пошёл в эту сферу. Зуб был как на ниточке, под ним уже вырос другой, только самостоятельно избавиться от него тяжело, так как неудобно. Тогда без всяких обезболивающих мне руками выдернули этот зуб, а я и не почувствовала. Засунули в рот салфетку, что-то сделали и сказали держать в руке, потом отпустили. Я гуляла с этой салфеткой и только через полчаса поняла, что там был мой зуб

Федор

Нет. Дорого просто. Хотя и не ясно-кто их вывел, практически, из-под Государства??? Мне клапан на сердце поменяли бесплатно-по ОМС, а приходишь в районную зубодерню-и тебе прямо в лицо говорят-"по полису будет больно и плохо! Хотите хорошо и с хорошим обезболиванием-касса-вон там!". И мне интересно-если я ей ствол в пузо суну и скажу-"Дай денег-а то будет больно и страшно"-это будет и угроза и вымогательство, а тут-я даже не знаю-как мне это воспринимать. И не такие маленькие у них зарплаты-я специально выяснял!

Эд
Эдуард

Не то чтобы боюсь,испытываю неприятие. Я бы так сказал. Показателен один случай: лет 20 7азад я вставлял себе мост. Когда самые неприятные и болоезненные предварительные процедуры были уже пройдены и врач выполняла примерку протеза. Как-то она спролсила меня,почему я морщуюсь,ведь,это не больно. На что я ей ответил,что если бы ей посторонний человек просто засунул свою руку в рот, это было бы приятно?

Владимир Забродин

Много лет не улыбался, чтоб щербин не показать
К стоматологу подался, наконец то стал жевать!
Стоматолог постарался навтыкал мне в рот зубов
Но открытым рот остался из за выросших клыков.
Зубы вставить просто очень,Только как ими жевать?
То ли днём, а то ли ночью ,Чтоб родных не распугать.

Илья

сейчас с ним не настолько стращно ходить как раньше. Ибо раньше сверлили больно. А сейчас даже не чувствуется это. Но есть страх что могут накосячить это да.
В моем случае пломбу поставили

Илья Подбегалин

в детстве нет, сейчас боюсь, но вырывать нет, так как, обезболивающее средство, очень на меня влияет. и поэтому плоскогубцами я даже ничего не почувствовал.

Гузель

Уже боюсь! Заказала себе импланты с цирконием аж на 350 тыш... А мне сказали, что это очень дёшево😱. Надо было на стоматолога учиться😖😖

Я Горец

..и это ты сейчас про "собак"

Гузель

Только от жизни собачей...)))

Я Горец

Думаю у тебя шикарная жизнь

Гузель

ОООчень надеюсь)

Я Горец

Не заметила до сих пор?!

Олег Бологов

Нет, только дорого и на себя плевать. Потому откладываю до цитовых ситуаций. Хотя знаю, что такой подход крайне неверный ибо врач.

Лоуренс Аравийский

Уже нет..
Лет пять назад пришлось пломбировать.. Делал он мне в два захода. По часы каждый...
Нудно сидеть, а боли не было

Алекс Венцель

Обожаю...))))))))Сидишь в кресле с разинутым ртом, а она к тебе этак бочком, бочком прижимается и пахнет вся парфюмом...

Clan

Не боюсь только к травматологам и хирургам - потому как уже поздно бояться. А патанатом сам дождётся каждого.)

А.
Анастасия .

блин. ты стоматолог?! 😖😳😑😦😧 у меня мосты обвалились, что делать? хожу, как никто другой)) 😆

Я Горец

Я вообще сам по себе очень адекватный и конечно же добрый...

А.
Анастасия .

после многоточия... добрый, как.. кто? 😉 (шучу)

Я Горец

Шутница))

А.
Анастасия .

😆 да

Я Горец

Ты мне очень нравишься

Любовь Арутюнян

У меня была врач, к которой я постоянно ходила. Она ушла на пенсию. Теперь боюсь и переживаю.

Людмила Иволга

Нет и никогда не боялась.Надо всё делать вовремя,в том числе и поход к стоматологу.

С Т Приморский Край

особенно когда к креслу идешь, ощущение будто сознание сейчас потеряешь 😖😖😖😖

Нептун

давно уже вообще не боюсь, пофиг что они там делают, хоть импланты хоть вырывать

Миннигель

7 имплантов, пересадка и наращение десен...жива, но желательно не повторять

Игорь Морозов

Чисто морально - ДА ! От таких цен могу потерять веру в человечество .☹️🤔

Шум Дождя

- Нет. Я темноты боюсь...
- Почему?
- А знаешь, сколько там стоматологов?...))))

Александр Изотов

очень... с детства запуган. коренные почти все вырваны ещё в детстве...