Мария

МИР сошел с ума! США- разжигает и провоцирует ,ЕС- послушный крепостной !! Не ужели не понимают ,что если будет ядерная война- НЕ БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Ответы
Светлана Ахмедова

Обиднее всего....от Украинцев- стали фашистами...бомбят Донбасс мирный, где нет военных...и хоть бы одна сволочь выступила против раскидывания "лепестков"

Мария

А обстрелы атомной ЗАС- это за гранью !! Путин правильно сказал " Зачем этот мир если там не будет России"

De
Denis

Не будет... Они просто идут на грани... Но думаю, зима все на место поставит...

Мария

Обстреливают Атомную станцию в Запорожье- это уже за гранью !! Неужели сша думает,что Россия не даст обратку!

De
Denis

Они в курсе о конструкции... Это блеф...

Елена Киселева

Страшно подумать