Romann°श छ ओ ङ °)))

В прошлых веках инета не было , А песни передавались по планете со скоростью ВайФая!!??

Ответы
Зинъ Черн

со скоростью ракеты тем же утром очутилась на другом конце планеты. Так что и планета тогда была одномерной, о двух концах, а вовсе не лепёшкой, как тут мудрецы её сделали

Аркадий Жарков

Люди не стеснялись петь в полный голос ...люди со вниманием слушали поющего ...ценили обладавшего таким талантом

Людмила Канивец

Так это были действительно песни ! Слова. музыка - не забываются !

Виктор Емелин

Мы переписывали на магнитофон друг у друга.

Галина Болотова

Были песенники которые мы создавали сами

Сергей Павлович

Радио было и телевидение.

Karabas Barabas

Вай, Фая, кака ты скорая!!!

Th
Theodore

Как так?

Галина Осташко

Песни были стоящие, запоминающиеся