Св
Светлана

Почему российские власти скрывают число погибших российских солдат?

Ответы
Александр Рузметов

Это гос. тайна. Такие вещи во время войны не говорят. Это даст все козыри тому, с кем они воюют. Противоположная сторона будет знать эффективность своих войск. так же ведут себя украинские власти. Так же и вел себя СССР во время войны.Об этом вы узнаете по окончании войны.
Я тоже возмущался про это сегодня по поводу украинских властей, после выступления председателя Европейского парламента. но потом прочитал в инете, что это секрет любого государства.

Виктор Соловьев

А зачем говорить? Война обнажает гниль общества.и создавать зачем еще ненужное напряжение? Бардак еще продолжается генералов много туфтовых . от таких гибнут солдаты..Их сейчас подчищают..Но людей не вернешь.

Уральская Рябинушка

По той же причине, почему скрывают то же самое украинские

Я С Волги...

Не скрывают, переодически информирую а вот Украина нет

Геннадий Попов

можно подумать Зелепусик о своих кричит на каждом углу

Влюбленный В Жизнь)))

Чтобы не бунтовали.. что бы шли на войну мододые

Sebastian Pereira

Все есть в офиц сводках. Никто не скрывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чоб вы не взбунтовалисьь..

☆☆
☆☆☆☆☆

А украинские сколько своих обьявляют?

Мое Имя [ I'm The Man ]

шоб не платить мани родственникам

Вячеслав Серкин

У вас миллион. У нас в 5 раз меньше.

Св
Светлана

Все с точностью наоборот.

Влади Мир

Чтобы не осуществлять выплаты.

Владимир

чтобы сэкономить на похоронах

Glаdiator (Woodland, Са)

Чоб война адом не казалась.😉

Иса Джи

все скрывают, ибо дестр. инфа

Ваша Маша

чтоб не портить статистику

Ал
Александр

И наверное опасаются, что будут митинги и их свергнут

Чанга Чунга Чунгович

Боятся реакции населения.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Владимир Игнашов

5 964....со слов Шойгу...

Владимир Игнашов

согласен..пожалуй даже поболее будет...130.000...

Св
Светлана

Да.

Владимир Игнашов

к сожалению так...пока что....

Св
Светлана

Да, будет еще больше, путин так просто не сдастся.

Владимир Игнашов

совершенно верно...трагично но все к этому и идет...

Сергій

Что бы бунта не было

Пётр Йосифович

Все скрывают, к примеру, в укре прикорытные считают, что за 8 л. войны погибло около 15 тыс., своих, согласно же нескольким группам не зависимых экспертов, боле 500 тыс., у оккупанта же, всегда в 3-4 р. потери выше, это мировой стандарт, из-за не знания местности и работы партизанен