Та Еще

а вот когда тебя один и тот же чел по расписанию, то тебя в друзья, то в чс. Это о чем говорит? Приливы и отливы или ?

Ответы
Катерина

У меня три варианта есть, а именно какая-то "больная" симпатия, а может и нечто большее у этого человека к вам, подростковый период, когда обижаемся чуть ли не на каждое слово, ну или кризис среднего возраста)

Та Еще

согласна

Катерина

Хуже когда все это вместе и в одном человеке уживается, а это уже психическое расстройство личности

Ирина Ирина

Один брился как увлеся что все свое достонство сбрил отсек всё и чуть не окочурился его спасли а доинство нет и он стал евнух вот увы так(((

Алекс ?

Печальный случай((( что-то с ним Ку,Ку - не в порядке!)) А ведь из ЧС не убежишь,будешь всегда рядом!))))))

Та Еще

бог в помощь и удачу конечно)

Алекс ?

Спасибо мой обидчивый ДРУЖОЧЕК!🌹 🌹 🌹............................

Та Еще

нзч, мой категоричный друг

Алекс ?

😊 😘 А теперь покину твоё общество((( - работа .Всего тебе доброго на все времена!

Та Еще

спасибо и тебе тоже

Шамиль Магомедов

Красавица просто он не может определиться куда тебя заносить может кого-то боится .........😉 😄

Та Еще

🙃

Геннадий Николаев

не надо таких друзей, вот и все. А если сами общаетесь с таким человеком, то на кого пинять?

Та Еще

только на зеркало

Где Ты Там И Я

Шторм, это не град, хотя мне нравится здесь не только, и не один человек.)

Юрий Тодиков

это говорит, что сидя на жопе ровно приключения тоже своебразные)

Та Еще

ну а то

Elchin Kuliyev

по расписанию? Тогда единственное логичное объяснение - он женат

Та Еще

😁 100%

Elchin Kuliyev

когда жена дома - вы в чс

Та Еще

логично))) просто браво))

Elchin Kuliyev

cпасибо))

Гредякин Алексей

Пытается сказать какая ты мерзость, какой бяка или играется

Та Еще

не знаю

Гредякин Алексей

Ну это то понятно,😉😉

Đɇ♅Άℬю

Это говорит о том что - иногда он борзеет и ставлю на место.

Та Еще

ясно

Всего Хорошего!

Душевные терзания... или просто заболел на всю голову.

Ирина Чарикова

Нестабильность психики. Его в ЧС и навсегда.

Вадим Русских

Диссоциативное расстройство идентичности.

Та Еще

похоже

Вадим Русских

Классика.

Александр Корниленко

О-ГО-ГО!!!ДА,, у вас такая фигура.... восторг!!!

Та Еще

)) это правильный ракурс

Зиннур (Октябрьский)

Человек он словом идет хоть в преисподней

*Елена Сергеевна*

Нестабильное психическое состояние....

Из
Издалека

Сама его в чс засунь, чтоб не метался)

Примерный Мальчик

Нифига. Сама так делала дура

Та Еще

кто дура?

Примерный Мальчик

Кто из нас баба?😀

Та Еще

не знаю

Игорь Яскевич

Это воплощение сна в начале тумана...

Та Еще

это сон

Игорь Яскевич

Ну-ну...

Aleksandr Barsukov

Значит обкакалась и даже не поняла.

Deus Ex Machina

Это он вас так "за косички дергает".

Та Еще

верно