Ел
Елена

Почему мухи так раздражают?

Ответы
Чеширский Кот

читал книжку одного всем извесного энтомолога ! так он писал что мухам нужна соль так вот идинственым доступным местом где они могут её взять так это человеческая кожа ини на нее содяться и слизывают соль потому так и раздрожают что ей надо обежать большой участок тела и послизывать с него соль

Ел
Елена

Тогда они бы больше солёные огурцы любили.

Чеширский Кот

Одно но мухи не знают о сушествовании соленых огурцов второе в соленых агурцах закисленая среда а мухам это ненравиться

Ел
Елена

Хм, интересно, буду знать.

=Y
= Yuri=

А может мы их раздражаем😁..,у них своя жизнь..,и у них к нам большие претензии(наверно не нравится наш запах😁),и они хотят до нас донести своё))).А мухи...не воняют😂😂

Ел
Елена

Зато они жужжат и надоедают.

Tr
Traveler

Да пусть себе летают.У них свои заботы,у Вас - свои.Может быть человек их раздражает.

Ел
Елена

Ну конечно.

Tr
Traveler

Повторяю.Я не заходил на Вашу страницу.Упрямство,не всегда полезно.

Ел
Елена

Хорошо что у меня мало вопросов. Я не любопытная.

Tr
Traveler

Кажется на все вопросы и комменты ответил..если что и пропустил,то "не ругайте строго". Благодарю за приятное общение.Всего хорошего.

Ел
Елена

И мне понравилось)))

Мужчина

Особенно зимой в мороз 🌬️...🤭🤭🤭

Порочный Круг

Потому ста ползают твари, мишают и такие бз бзззбзжжж делают это всякое! 😠

Ел
Елена

Мерзкие, гнусные твари))

Порочный Круг

Да ваще, сжечь всех! 😠

Ел
Елена

Дихлофосом

Ел
Елена

А в Москве говорят, их уже нет.

Сергей Янков

Потому что в пищу не употребляем. А если напротив, как бы радовались им.)

Ел
Елена

Тогда они бы так не летали, а стоили 1000р кило)))))

Агний

потому что - это бывшие говнистые человечки,прошедшие реинкарнацию🤣

Ел
Елена

))))), о этим так и надо.

Marina Goncharova

Точно не знаю, но наверное потому что они противные и назойливые

Ел
Елена

Это точно, сразу хочется убить.

Кирилл Морозов

Может, каждый постоянно вспоминает, на что они обычно садятся?))

~L
~Eva Lansca~

Жужжат , заразы , и норовят всё попробовать без спроса !

Ел
Елена

Наглые, ужас просто

~L
~Eva Lansca~

От тож !

Се
Сергей

Сам удивляюсь, почему женщины их на дух не переносят

Ел
Елена

А Вас не раздражают?

Се
Сергей

Я во время обеда сижу не дергаюсь,если муха залетит, моя женщина подскочет и кричит! А как в загородном доме без мухи?

Ел
Елена

))))) правильная у вас женщина, не терпит конкуренток🤣

Се
Сергей

Кстати такая же стройная как вы и возраст тот же

Ел
Елена

)))))) надеюсь это хорошо.

Монтажник

Смотря какие по ближе к зиме белые мухи по летят

Олег Демидов

Потому, что они, чаще всего, не мед выбирают))))

Александр

потому что не можете им мозг вынести)))))))))))))))

Ел
Елена

Думаете похожи?))

Ел
Елена

Вы определенно знаток)))))))

Ел
Елена

Я подумаю)))

Александр

я буду надеяться на вас)))))

Ел
Елена

))))

Старик Ромуальдыч

Рыбка где-то погуляла и опять приплыла☺️

Ел
Елена

Не приедешь же)))

Старик Ромуальдыч

Что , неужели так далеко😟?..

Ел
Елена

Очень, и мы с тобой об этом говорили. Но у тебя короткая память

Ел
Елена

Почти. Приморский край, маленький поселок металлургов.

Старик Ромуальдыч

У вас таи есть металлургия😯?.. Тут моя "подружка" пришла на пляж...так что я пока с ней пообщаюсь...правда , к сожалению , она не одна приехала...

Алекс К.

Не устали наверное , или не мылись 😃😃

Александр Антонияди

Потому что они так и норовят оскорбить . )))))

Александр Шебалин .

Все взаимосвязано,вы их тоже раздражает.

Надежда Из Сибири.

Не думаю...за одной мухой могут гоняться целый день...ну и умнее...

Ел
Елена

Дихлофос есть))

Надежда Из Сибири.

Так вот...а чего тогда гоняться за ней? Брызнул и сам уснул....

Ел
Елена

Аллилуйя))))

Василий

Мстят может за что?🤔🙄😂😂

Ел
Елена

Они ещё и мстительны)))

Ел
Елена

Какие страшные твари))))

Василий

Ужас просто 😱😂😂😂

Ти
Тим

Противные они и противные звуки даёт

Ел
Елена

Да, противнющие.

Ти
Тим

Зачем они вообще нужны не понимаю

Ел
Елена

Для лягушек еда, и вообще у нее много полезных функций.