Светик

Навела дома порядок.... Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратненько сложено фиг знает где... 😁😁😁

Ответы
Mihail Kiranow

Я такое "слышал" от одного холостяка. "Раньше у меня всё валялось так, что я всегда мог найти всё, что мне надо. А потом у меня появилась девушка и навела порядок. И теперь я ничего не могу найти"

Ринат Фамутдинов

Думал потерял... жена порядок навела... Прибор весом 16 кг! Не часто но пользовался..."...а вот та железяка тебе зачем?" Двухлучевой осциллограф RFT... Зато носков у меня много!

Светик

Класс... какая она у Вас сильная

Ринат Фамутдинов

Не... просто он некрасиво(!) стоял

Виктор Шаламов

Надо было просто список вещей составить по инвентарным номерам с указанием места нахождения.

Игорь Кузнецов

Могу предложиться в качестве розыскника, но за очень большие деньги примерно на метр от пола.

Светик

😁😁😁😁

Игорь Кузнецов

Но гарантированно найду, даже то, чего там никогда не было.🍷👍😁

Светик

👍😁

Франя

вот на моем рабочем столе именно должно валяться на своих местах, по другому не работается))

Светик

У меня всегда чистый стол в конце рабочего дня...Все бумаги знают свои папки😁

Франя

у меня на работе нет своего стола, я про домашний )))

Се
Сергей

Согласен когда порядок нечерта не найдешь.А с фиг знает где и искать не надо.Все наместе.

Ланочка

да уж) я тое шкафчик 280 длинной прикупила,теперь найти ничего не могу)

Светик

😁😁😁

Ланочка

))))))))

World See

слово то страшное какое..порядок..всё равно что цунами Кэтрин

Владимир Клиновский

Был порядок в без порядке, а теперь вещички играют в прятки!

Светик

😁😁

Ремстройград Ремстройград

Это норма искать про дня чтоб зделать дело на пять минут

Владимир

Ну что же так?! Нужна карта Фиг Знает Каких Мест )

Владимир

Эти места ещё нужно в нафигатор как-то загрузить )

Светик

🤔🤔

Светик

Спасибо за позитив, на время не смотрю, а на работу то завтра... вернее уже сегодня

Владимир

Взаимно, спасибо Вам! 😉

Серж)))

Хорошее однако местонахождение аккуратности)))

Гордюшка

я помогу искать, фиг знает где))😜

Девушка Осень

Такая же фигня))) и запомни ещё куда положила))

Алекс

ОООО!!! такая же фигня с последней девушкой!!!

Женя Пивнёв

У меня дед говорит.Порядок в беспорядке.😁

Женя Пивнёв

А с его точки,это порядок.Он ещё и радио любитель.Так у него в котельной чего только нету.

Светик

Я уже даже и представила

Светик

Спасибо

Сварожич

😂😂😂😂😂😂😂😂 чисто по женски))))!!!

Акрам Кучумов

хаос - тоже принят физиками, как порядок...

Светик

проходили и это🤝

Сергей Малыгин

Мда, растрата по времени, согласен))))

Владислав

Знакомо. Особенно жена возмущается.

Светик

😁😁

Владислав

Правильно то, что женщина лучше и тщательнее проводит уборку. Но разбрасывать вещи так же как и мужчина. Вопрос. Почему мужчине больше достается за раскиданные носки?