Саша Бирюков

Очередная кул стори.Однажды мой друг (его подруга была на "испытательном сроке",сразу скажу!) послал её варить хавчик и стирать одёжки.Так она всё в супе постирала!Мы потом полчаса плевались!А когда он носки одел,то обнаружил в одном картошку,в другом котлету!Ну и бросил он её после этого...

Ответы
Ta
Tati

повезло девушке, не прошла конкурс в домработницы..

Ta
Tati

правильно, зачем нужен мужчина, который ищет бесплатную прислугу

Лариса

девочка с собачками жила до этого?

Лариса

оригиналка... впрочем, я бы тоже психанула)) а так ушла -красиво))))

Евгения Тростянских

че сразу бросать то ? подучил бы)

Саша Бирюков

А она нарочно это сделала!

Евгения Тростянских

А вы не нарочно над девушками испытания устраиваете... правильно сделала . ! А если над вами эксперементы ставить

Саша Бирюков

Устраивает их мой друг.Серьёзно,он в каждой девушке служанку видит.Если честно,у него не было,чтобы он влюбился по-настоящему.

Саша Бирюков

Его уже не помню сколько девушек поперебросало(и сколько он поперебросал).Бросали его они,увидев с банкой пива(он конечно спортсмен,но выпить любит.Что,мозги взорвались от такого нонсенса?)

Евгения Тростянских

Когда человек любит ему будет все равно ,что она умеет ,а что нет! А если девушка будет любить она сама захочет делать для любимого даже то что не умеет.Это мое мнение

Евгения Тростянских

Только не у каждого она есть .А тот кто имеет не всегда ею дорожат и ценят ее существование....на эту тему можно по моему бесконечно говорить