Олег Разумович

армия - для украшения природы, или для устращения народа?

Ответы · страница 2
Ц.
Цезарь .

армия для того ,чтобы мы видели,что есть еще мужики на свете а не ток пидарасы)))

Марина М

наверное больше для количества))))) чтоб налогплательщики не расслаблялись)))

Арина Лукичёва

для того,чтобы наши мужчины не забыли что такое мужество и ответственность

Марина Куприянова

Вообще-то я всегда думала,что для защиты,страны ,людей и т.д.,или это не так?!

Галина Денисевич

для того, чтобы сломить волю человека, сделав его устрашением для народа

Ольга

Не пыли, пехота, не шуми, танкист, видишь под березой мирно спит связист.

Марина Лесова

не знаю что и сказать, надеюсь что армия все же служит для защиты народа

Гробыня Склепова

Ни для первого, ни для второго. Армия - для защиты своих никчемных душ.)

Олег Разумович

не согласен, видел, как уходят души в неизвестность, но не оставался равнодушен, именно поэтому,... завидую тем, кого не коснулась война

Гробыня Склепова

Я про людей в целом, а не про солдат.) Армия - дитя войны. Поэтому я ее ненавижу..

Олег Разумович

солдат-не человек, зря, я-будучи капитаном мвд, тащил на себе рядовых, без ног, думал: - его ,ждут родители,девушка...

Гробыня Склепова

Почему же не люди?) Люди. Но ведь я говорила не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о них, а о людях в целом)

Гробыня Склепова

Конечно нет смысла.) Смысла нет ни в одном споре.)

Се
Серёга

КАК СКАЗАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ.....ЕСТЬ И АРМИЯ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ!

Лиля Мюльбергер

незнаю я счетаю что они наще спосение они нас защишают тот вор т.д

Аарон Гольцман

Вот если б Вы спросили про футбалистов, я б пожалуй решил,что 1-е. :?

Svitlana Strutynska

кого нынче может устрашить вид служаки. если он сам всего боится

Виктория Романова

армия для того чтобы из умных и здоровых делать тупых и больных

Галина Устинова

Армия - наша гордость. Вот только ее руководители опаскудили

Людмила Мила

Чтобы мужики хоть на год дали возможность отдохнуть от них

Ма
Марина

МНЕ КАЖЕТСЯ, ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА Т.Е. МУЖСКОЙ ЕЕ ЧАСТИ...

Никита Папруга

для оброны от людей устрашающих народ и уродующих природу

Евгения Котова

Армия это- большая и дружная семья, но лучше быть сиротой!

Татьяна Мечникова

это единственные 2 мысли у тебя в голове? не позорь форму

Ирина Гор

украшение-слишком убогое..устрашение-местами смешное..