Анна Фон Цабельтау

попытаюсь угадать - вы получаете ровно столько, чтобы не сдохнуть, а когда пойдете на пенсию, будете получать ровно столько, чтобы сдохнуть .. живем все лучше, а народу все меньше?🐇

Ответы
Александр Романов

Да мы в любом случае сдохнем, даже если у нас много $ и прочей ерунды. Там они нам уже не понадобятся, ибо там - пустота, небытие.

Сергей

Да нет... Всё не так! Живём - действительно - всё ЛУЧШЕ... И некоему "народу" - всё БОЛЬШЕ... Только вот ЛИЧНО ВАМ этого не видно...😑

Анна Фон Цабельтау

правильно, вам надо усиленно работать, чтобы некоему народу было в кайф

Сергей

При чём тут некий "народ", которого нет на самом деле?... Это просто ПОНЯТИЕ такое... И-и-и, кто это - "...вам надо усиленно работать..." - КТО ТАКИЕ эти - "вам"?😎

Анна Фон Цабельтау

а то и правильно, ибо сказано" во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"

Сергей Иванович

Рождаемость одних, всегда обеспечивалась за счёт загрызаемости других.
Законы природы никто не отменял.

Валерий Герасимов

Да у вас там вообще полный пиZдец творится......Людей,как бродячих бешеных собак на улицах отлавливают....

Анна Фон Цабельтау

скажите хде, побатчить хотца😆😆😁

Валерий Герасимов

Ах,дааааа...Я ж забыл....У вас за разглашение таких вещей сажают.....

Анна Фон Цабельтау

да только разглашают у нас, а сажают у вас😁

Валерий Герасимов

До чего ж вы счастливо живёте......

Анна Фон Цабельтау

и весело - почти все члены ДОСАФ🐇

Валерий Герасимов

Заметно...

Александр Гусев

Хорошо не тем, у кого много, а тем, кому хватает. Моей семье хватает, несмотря, что мы с женой пенсионеры.

Анна Фон Цабельтау

в один прекрасный день может и не хватить

Александр Гусев

Вы про похороны? Ничего, дети похоронят. Когда нас не станет, нам будет уже всёравно.

Анна Фон Цабельтау

мысли у вас конечно...

Alex Sher

по твоему в европе ваще пи*дяус? они перестали детей рожать (от слова чайлдфри)

Анна Фон Цабельтау

У них жизн пространства мало - им простительно, хотя и не есть гуд

Карлсон

Я получаю ровно столько, чтоб обеспечить себя, жену, тещу, детей и мать мою.

Карлсон

Жениться и детей рожать меня силой никто не заставлял. То было добровольное и решение. И добровольный вклад своих денежных средств на их нужды. 😎

Анна Фон Цабельтау

ну, а как иначе

Карлсон

А иначе пришлось бы мне путешествовать по заграницам, тратя деньги на бухло и шлюх. 😁

Анна Фон Цабельтау

да ну, дома бы спились

Карлсон

Дома неинтересно.

Эр
Эрнест

рута ..ваш торчок сделает вам красиво даже не сомневаюсь.. у нас свой путь..

Анна Фон Цабельтау

есть родственники в чехии (уехали в 97-м из россии) и у вас - проблемы у всегг - у одних суп жидковат, у других - бриллиант мелковат

Эр
Эрнест

разберемся

Сергей

Ну получаю я пенсию. Нормально живу. На хлеб с маслом хватает. Не жалуюсь

Алексей.

А получаю всегда сколько нужно и плюс премию каждый квартал. 😉

Ѻлегъ

Рута, я год как на пенсии. зарплата+пенсия, тратить не успеваю

Анна Фон Цабельтау

семья есть?

Ѻлегъ

вдовец, дети выросли и разлетелись

Анна Фон Цабельтау

вы человек пожилой - вам нужен отдых и хорошее питание .. да, качественная медицина .. без нее тоже никуда .. плюс время и средства на развитие личности, иначе старость быстро одолеет и не исполнится ваше предназначение

Ѻлегъ

Рута, единственное, что мне нужно - не сбросить темп жизни ...иначе - да, два три года и на мазар 🤷‍♂️

Анна Фон Цабельтау

так этот темп должен быть управляемым вами, а не от невозможности как-то по-другому .. тогда еще лет на тридцать вас хватит плюс качество жизни ..

Ѻлегъ

естественно, Рута

Миша Чернов

ну...попытка не пытка...не угадала но в следующий раз повезет

Анна Фон Цабельтау

главное, ни в чем себе не отказывайте😃

Миша Чернов

а в чем мне отказывать? не отказываю

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет планов на пенсию, по объективным причинам

Володя Сом

Нормально не ленюсь. А умрем все такова жизнь

Володя Сом

Нет я не обреченный с чего такой вывод

Анна Фон Цабельтау

с ответа

Володя Сом

Да нет у меня все нормально живу и пока о смерти не думаю

Анна Фон Цабельтау

а словом "пока" все равно лазейку оставляете🐇

Анна Фон Цабельтау

ну ладно, все равно бодрее🐇

Ви
Виталий

Пенсионер , это вредитель для государства 🤣

Ви
Виталий

Следить за инфляцией

Ви
Виталий

Или как говорил дядя Изя все переводим в золото

Анна Фон Цабельтау

воры слямзят, да и заржавеет

Ви
Виталий

Золото не ржавеет , а ворам нечего вводить в уши

Анна Фон Цабельтау

во-пнрвых - слитки от банков не качественные и ржавеют, второе - где и как хранить? 3 - в черные дни будут проблемы со сбытом 4 - рост цены сильно меньше инфляции

Слуга Государев

поэтому его и отлавливают в магазинах

Григорий

Это где такое - в России или в Украине?

Анна Фон Цабельтау

а кто прочитает .. может себя и увидит

Григорий

Но вы-то не из России и не из Украины?

Анна Фон Цабельтау

Ищи меня сегодня среди морских дорог, За островами, за большой водою, За синим перекрестком двенадцати ветров, За самой ненаглядною зарею.

Бибизянин

сколько бы ни получали, всер сдохнете

Анна Фон Цабельтау

только одни пораньше, а другте попозже🐇

Мишка

ну как наскакали себе счастье)))))

Мишка

лаконичнее и отсутствие как у тебя словарного запаса не одно и то же

Анна Фон Цабельтау

что и дальше пыжиться будешь, доказывая себе, что ты не серая не состоявшаяся личность .. доказывай - это удел все отыгранных жизнью ..

Мишка

кому доказывать ? ты видишь в диалоге напротив меня кого то отличного от насраного места?

Анна Фон Цабельтау

ты оно и есть, поэтому и твердишь это, как попугай

Мишка

так ты подтирай сообщения )))))))))) как ты это любишь в чем загвоздка то

Лора

а вы, мадам, сколько получаете?

Анна Фон Цабельтау

пока маля, но у мня предки богатые

Лора

🤔а я только с Марса прилетела