Т✩
Точка ✩ Зрения

Зелёное, полосатое, квадратное, под кроватью лежит?

Ответы · страница 2
Нияз Ибадов

рояль

Нина

НЕТ - ДА..., ЧТО ЗА ЕРУНДА? Какой рояль может лежать под кроватью?... МОЖЕТ КОВРИК ДЛЯ НОГ, ХОТЯ ОН ДОЛЖЕН РЯДОМ ЛЕЖАТЬ С КРОВАТЬЮ, А НЕ ПОД... АРБУЗЫ, БЫВАЕТ, НА ЗИМУ ПОД КРОВАТЬЮ ХРАНЯТ, НО ОН ЖЕ НЕ КВАДРАТНЫЙ? И потом, зелёное - это что, полосатое? ... Ну и Колбас - Барабас?... Поведал, сам не зная, что? 😮

Т✩
Точка ✩ Зрения

Арбуз.... а квадратный, чтобы не выкатился....

Юлия Пак

Чепуха. Японцы вывели... Чудо!

Нина

ерунда какая 👎

Юлия Пак

Наберите в поисковике "японские кубические арбузы" и не надо мне пальцы тут опускать.

Ирина

арбуз

Ирина

одеяло

Любава Питерскова

арбуз

Любава Питерскова

ну слава богу, а то я уж было разачаровалась