Леди Кена

А в чём, по-вашему, изысканность жирафа???

Ответы
Оракул Ведунов

встречаются жираф и бегемот, жираф говорит:
- вот посмотри, у меня шея изящная, глоток водки сделаю, он катится, обжигает, а ты - тело жирное, да в тебя поллитра всади, не заметишь
- м-да... но блевать тебе, наверное, тяжелее?

Татьяна Ларина

В его изящной стройной шее, маленькой головой по отношению ко всему телу. В этих чувственных глазищах с длинными густыми ресницами. В этих миленьких рожках. Ну и конечно в шикарном окрасе его шкуры

Татьяна Ларина

Пропустила про шею. Длинющая

Леди Кена

Аы умничка...замечательный ответ)))

Татьяна Ларина

Спасибо ) хороший вопрос 👍 на такие вопросы хочется отвечать

Леди Кена

Благодарю вас)))

Винни Пушик

жираф для меня всегда ассоциируется с аристократом,грациозная поступь, изящная шея, и очень красивые огромные и выразительные глаза, мне всегда они напоминают глаза Софи Лорен.

Леди Кена

Пушенька...прелесть ты моя...чудесный ответ...спасибо)))

Винни Пушик

Спасибо Кена!)))

Винни Пушик

!!!!!!!)))))

Олег Севрюгин

бегемот жирафу - зачем тебе такая длинная шея? когда я пью водку она медленно стекает вниз согревает мне горло продлевает наслаждение бегемот- а когда блевать?nb

Владимир Ярыш

В отличие от других животных смертельный удар копытом у него очень точен.При кажущейся беззащитности он в безопасности среди хищников.

Леди Кена

Ой...не знала такого

Odd Thomas

Хищники фактически не берутся нападать. Далеко видит, и биение сердца слышно за метр. Последнее очень даже красиво

Леди Кена

Зайди в майл ко мне...в мой мир то есть..я там

Odd Thomas

Примерно так я тебя и представлял. Спасибо что разрешила зайти в гости

Леди Кена

Па дэ куа)))извини...я на кофевпитывание...вернусь)))

Odd Thomas

Бон апети

Леди Кена

Спасибо)))

Маркази Нархгузори

в мощность сердца. т.к. на такую высоту перебросить кровь не каждой сердце дано

Леди Кена

Интересный ответ

Олег Севрюгин

кстати кто не знает у жирафа тоже 7 шейных позпонков как и у человека

Леди Кена

Спасибо)))

And Dtch

В грациозной стройности и неге, а еще в волшебном узоре на шкуре.

Леди Кена

Я во многих городах бывала в Крыму...но больше всех мне понравилось в Ялте

And Dtch

Не знаю, мне вот Ялта совсем не нравится. Летом - суетно, зимой - депрессивно, город контрастов) Окрестности - да, красота. Но, кругом заповедники, просто так не погуляешь.

Леди Кена

Я была давно..но была в восторге...извините..Андрей..я должна отойти

And Dtch

Вы меня тоже извините, я уже почти сплю. Доброй ночи!

Леди Кена

И вам)

Дмитрий Смирнов

Он молчит. А значит не извергает глупостей и вульгарностей. )

Леди Кена

Отличный ответ

Pas-De-Chat

малое количество позвонков шейных, меньше чем у воробья

Леди Кена

Нееее

Jo

Ну ведь заморочился и изыскивает все самое хорошее

Ма
Марика

Изысканность не знаю. Но мне рожки очень нравятся)

Леди Кена

Они милы)

Алёна Смородина

А у жирафа шея длинная, он не умеет танцевать) ))

Леди Кена

У меня смутные воспоминания..я не помню названия этого мультика

Алёна Смородина

Жирафа и очки) )))

Леди Кена

Спасибо...а ещё-у жирафов красивые глазки)))

Алёна Смородина

с ресничками)

Леди Кена

Да...загнутыми вверх

Инфузория

Изысканность?) Попробуй его отыскать)😅

Леди Кена

Телевизор

Сергей Коклягин

эволюцыя ему подарила быть сытым всегда

Леди Кена

Ну и какая связь с изысканностью?

Сергей Коклягин

шея...долго до ног доходит

Леди Кена

О как

Юрий Ан

Нет в нем изысканности, шутка природы.

Леди Кена

У меня иное мнение

Юрий Ан

Озвучьте , будьте так любезны!

Леди Кена

Грациозное животное...утончённое и красивое...шея..окрас...голова..длинные ножки-всё изумительно

Юрий Ан

Медведь вот красивый зверь

Леди Кена

)))ладно

Юрий Ан

А всё почему?

Виталий Позюбан

в ше и отсутствии двойного подбородка

Леди Кена

О да

Леди Кена

О да

Виталий Позюбан

Та да.

Fallen Angel

Он предпочитает всё возвышенное.)))

Леди Кена

Хороший ответ)))

Fallen Angel

Спасибо! Каков вопрос, таков и ответ.)))

Леди Кена

Благодарю

Михаил Рамблеров

В его сексуальной гриве и рожках