Serega S

Что будет с долларом?

Ответы · страница 20
Elena.....

он будет)

Wa Co

ну это понятно. хотелось бы знать - будет дальше расти или рухнет?

Alexsey

парадокс в том, что не выгодно всем, чтобы он рухнул. Думаю, китайцы могли бы его уронить на раз, два три, но предпочли включить юашку в мировую валюту, и нести ущерб, держа ее на уровне... понимая, если сейчас рухнет, то весь мир в коллапсе. киты - дальновидные.. сделают свою валюту стабильной, а потом потихонечку, полегонечу будут вытеснять бакс

Wa Co

Так они юань наоборот уронили сами.

Alexsey

уронили, но держат, хотя сейчас выгодно еще ронять.

Ша
Шараф

хана ему!

Галина Ясная

Увидим...

Галина Ясная

А зачем?У нас что от этого их прибавится

Wa Co

чтобы не прогадать с курсом. когда будет падать - купить, когда начнет подниматься - продать

Галина Ясная

Вчера слушала,что не стоит это делать на такойй высокой волне,ибо очень кратковременное это и больше на коммиях потеряет

Ворчун Древний

хана ему

Ворчун Древний

а хотите увидеть за год или два?не выдет.но он обречен))

Wa Co

его крах уже предсказывают лет 10, а он только лучше себя чувствует

Ворчун Древний

не ток крах то предсказывали)),будет мягко и постепенно,очень много на нем завязанно

Николай Горанский

кирдык)))

Николай Горанский

скоро. чем выше курс, тем быстрее он рухнет в яму, вырытую для нас. От подобной игры, страдаем не только мы, но и другие государства. Готовится большая буча, это хорошо ощущается в воздухе)))

Wa Co

нефть немного начала подниматься

Николай Горанский

видать другие жить хотят. А может и наши чего химичат. Процесс идёт и это самое важное на сей день. Нам уже не так страшен подобный кульбит от цен на нефть и значит к этому кульбиту готовились заранее. Я считаю, что всё идёт, как надо. Ведь этими играми с курсом и нефтью, затрагивают интересы многих других и они априори начнут возмущаться политикой США и искать выходы и здравых партнёров, как Россия)))

Ок
Оксана

все норм

Мятежная Луна

Хорошо

Лариса

А что с ним будет,сотрется?

Прошлое

он будет

Сергей К.

мне бы его проблемы

Татьяна Зюбенко

плавает

Омардибир Магомедов

Что-то скорость у него большая.

Владимир Петин

плевать

Омардибир Магомедов

Я согласен , у меня тоже их нет.

Максим

Трындец

Ego Musicus

Ппц ему

Ego Musicus

Ты не ответила на вопрос

Мятежная Луна

Так не знаю же

Ego Musicus

Откуда знаешь что из КЗ?

Мятежная Луна

Сама из КЗ

Ego Musicus

Мы знакомы?

Светлана Шарикова

Ничего.

Омардибир Магомедов

От ничего дети не рождаются. Так пусть в новом году отменят хождение доллара в России. В советское время его не было и жили мы прекрасно.

Светлана Шарикова

Я конечно не знаю как влияет доллар на детерождение,но просто изгнав доллар ситуацию не изменить.В СССР было много хорошего.

Вика

Рухнет.

Вика

Об этом много написано. Хазин, Глазьев...

Wa Co

хазин и до этого предсказывал много чего, но ничего не сбылось

u_
ufo _

сожрём)

Wa Co

в америке все дешевеет, экономика на подъеме

u_
ufo _

для нас стараются, скоро в гости нагрянем))

Красавэц Прынц

Рухнет

Красавэц Прынц

Конечно,да ещё и оналетик:)

Красавэц Прынц

аналитик, в спешке неправильно написал:)

Светлана Трипута

Как написал, такой и аналитик.

Красавэц Прынц

Но это Ваше мнение,и для меня оно ничего не значит

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я же не банкир,экономист..

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист
Худшее в валютных кризисах - непредсказуемые скачки. К самой девальвации экономика уже относительно приспособилась, цены выросли, но не на все товары в 2 раза. Скажем, на квартиры цены в 2 раза не вырастут, потому что их тогда никто не купит и себестоимость строительства значительно привязана к рублю.
Это явно не лихие 90е, главное, чтобы курс наконец стабилизировался. Если 75 р за доллар, то пускай примерно таким и остается, а не меняется в течение недили на +-10%. Тогда компании перестанут закладывать курсовые убытки в цену товара и они даже могут немного снизиться. Вопреки распространенному мнению, высокие цены нравятся далеко не всем продавцам.
Главное, понять кто в этом виноват и сделать выводы - во-первых, президент со своими единомышленниками, потому-что за 16 лет у власти не сделали ничего, чтобы зависимость от цены нефти снизилась, во-вторых, мы сами, потому что надо было хранить сбережения в разных валютах.

Wa Co

курс не стабилизируется, если нефть не начнет подниматься. Цены на нефть могут вырасти только если случится какой-нибудь форс-мажор в странах которые сознательно эти цены занизили. Например, если Иран и Саудовская Аравия начнут открыто воевать между собой. Первым делом в этой войне пострадают нефтяные месторождения. Тогда цена на нефть подскочит резко. А так, я больше не вижу причин для её повышения.

Сергей М

упадет

Сергей М

возвращение валюты европейских содружеств..валюта иная.

Wa Co

что-то такие кардинальные изменения маловероятны

Марина Таскаева

стлеет

Wa Co

ну не знаю, на подъеме пока

Марина Таскаева

от такой жары стлеет, цена накаляется))

ОК
Оля Ко

упадет

ОК
Оля Ко

так ии будет к лету увидишь

Wa Co

а предпосылки для этого какие?

Конслу Мукаева

ничего

Конслу Мукаева

что с ним быть может.доллар был и будет, столько лет валюте

Wa Co

не так уж и много - около 150