Serega S

Что будет с долларом?

Ответы · страница 3
Марк

Он как был так и будет надежным. Это наш рубль падает благодаря нашему лидеру!

Андрей Григорьев

Да ничего не будет. Сгниют все эти бумажки,
а как валюта сдохнет вместе с США

Виктор Виктор

Джон, ты слышал --доллар падает! Том, да что бы у тебя так стоял, как он падает!

Иван Иванович

Да ниччего хорошего. Но еще лет с десят будет тем, что и сейчас. Но с натугой.

Анатолий Лысенко

По хорошему! В далеком будущем он рухнет! Вместо него будет другая валюта!

Лидия Попова

главное для нас что будет с рублем? А доллар был и будут.А вы как думаете?

Wa Co

я хотел бы, чтоб от него было меньше зависимости

Wa Co

не зависть, а зависимость. У всех экономик, Российской в том числе

Владимир Максимов

Откажется США от выплаты долгов и погашения облигаций- тогда посмотрим1

Владимир Максимов

а что, - ведь уже было, и никто их не наказывал... Банковские вклады гасили в свою пользу глобалисты треклятые...

Позитивчик

ничего будет жить он ю ты че за его жизнь переживаешь? он же бессмертный

Wa Co

А может не совсем бессмертный

Позитивчик

а ты его сердце видел? он бессердечен-над нами так издевается..

Георгий Филиппов

Леха, через полтора года, то бишь в конце марта 2016 г. он будет примерно 68.

Грач Налбандян

По мне, лучше знать, что будет с рублем. А о долларе пусть амеры думают.

Elena Kuzina

Вместо Вашингтона напечатают Обаму.... Те же яйца, только вид с боку.....

Ѻлегъ

станет национальной валютой не котирующейся на международном рынке

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А с рублем?

Александр Шавнин

по мне бы он провалился бы пропадом вместе с обезьяной с белого дома

Живое Тело Мертвая Душа

а что с ним может быть? как был, самой ценной валютой,так и останется

Юрий Юрченко

В ближайшее время ничего если только северокорейцы не запсихуют.

Юрий Юрченко

Тогда всем, и не только доллару, будет плохо.

Юрий Юрченко

Потому, что если станет плохо доллару, то и всем мало не покажется.

Wa Co

ну тогда может быть что-то сдвинется с мертвой точки

Марина ..

нихуя с ним не будет....а вот что с рублем случится вот это вопрос??)

Наталия Заец

Этот господин сам не знает, что с ним.Куда он катится, неизвестно)

Wa Co

А почему фамилия Заец, правильно же Заяц)

Наталия Заец

Правильно по правописанию, но ведь Фамилия, это другое) Заец это фамилия, а Заяц- животное))

Наталия Заец

Заец- фамилия такая) Ничего не означает) Тайну семьи:D

Идём В Леса

что будет с рублём,наверно?может и по 200 за зелёный быть,запросто

Мятежная Луна

Другой... И тоже скачет

Идём В Леса

что за страна?

Мятежная Луна

Не скажу

Идём В Леса

казашка что ль?

Aq
Aquarius

Если Америка будет и дальше править миром, то ничего не случится

Дима

А чё с ним будет. Лежит себе у меня в ящике стола, есть не просит...