Лидия С Кубани

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хотабыч вообще побрился. что делать??

Ответы
Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Александр Макаров

Добрый вечер , палку волшебную можно склеить клеем супер момент , золотую рыбку оживит виагра , Хотабычу приклеить бороду тем же клеем , дешево и сердито , и все желания ваши сбудутся , удачи вам ..

Ivan Korchynskyy

...да забудьте вы о всех их - следуйте своим желаниям...полагаю Хотабыч, Золотая рыбка вовсе не входили в круг ваших желаний...а волшебная палочка может быть заменена на вполне реальную...палку..

Анталия Alexander Дмитриенко

Познакомься со мной...некоторые проблемы уйдут......возможно и добавятся-некоторый... НО ЧТО МОЗГИ ЗАПУДРЮ......Целую ваши ножки..

Лидия С Кубани

а пудры хватит?:)))

Анталия Alexander Дмитриенко

смотря сколько мозгов....

Лидия С Кубани

да откуда мозги, у женщин их не бывало сроду:)))

Анталия Alexander Дмитриенко

Ой только не надо нас лечить!!! ВСЕГДА ВСЕМ УПРАВЛЯЛИ ЗА ЛЮБЫМКАЖДЫМ ПОЛИТИКОМ...ЖЕНЩИНА БОЛЕЕ МУДРАЯ!!

Лидия С Кубани

ну хотела вам угодить:)))

Анталия Alexander Дмитриенко

Целую ваши ножки...!

Станислав Бондаренко

Спуститься с небес на землю............. и перед всеми тремя извиниться, вернее перед двумя - рыбка-то сдохла..........

Дмитрий Князь

У меня,почти аналогичная ситуация. Сам не знаю как бороться с желаниями.Вечно хочется чего нибудь ТАКОГО!?!

Саша Чернов

палочку скотчем замотать,рыбку новую поймать,а хотабыча в рел трансфаер,нефига филонить пусть работают))

Саша Чернов

ну вам же нужно быстро))

Лидия С Кубани

я пока воспользуюсь другими двумя способами после починки:)))

Саша Чернов

вам виднее))

Лидия С Кубани

но за совет спасибо!!!

Игорь Орлов

немного отфильтровать свои желания, произвести ротацию, и выбрать приоритет. Иначе ни чего не получится

Лидия С Кубани

тогда у меня сломается голова:))))

Игорь Орлов

голова это кость, она не ломается))

Лидия С Кубани

если ломать то все ломается:)))

Игорь Орлов

ну да согласен с дури можно и х....р сломать))) извиняюсь за пошлость

Лидия С Кубани

а я все равно не поняла вашу пошлость:)))

Игорь Орлов

все наши мысли материальны, думайте о хорошем и все будет прекрасно

Лидия С Кубани

все ушла:))

Elifas Lord Baal

Есть выход - джинн никуда не денется. Он не сломается, не побреется и не подохнет, рекомендую.

Ай Кидо

да просто не желать что бы рыбка сдохла, а хоттабыч побрился - лучше для себя что нибудь.

Владимир Агапов

Выйти замуж за алигарха и чуть поумерить аппетиты - чтобы у него палочка не сломалась!

Владимир Агапов

Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Лидия С Кубани

спасибо...подаркам мы всегда рады:))

Лидия С Кубани

очень красиво!!! 👍

Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину!

Своенравная Панночка

брать бразды правления миром в свои руки или в....ну там по ситуации...разберёшься 😉

Николай Шереметьев

Остался еще Омар ибн Хоттаб..но с ним осторожнне - злой и своенравный старичишка

Владимир Дубиничев

Если бы вы были мужчиной,я бы посоветовал уйти в дальний окоп и застрелиться.

Лидия С Кубани

хорошо что я не мужчина:)))

Владимир Дубиничев

совершенно верно. попробуйте ещё раз. или что нибудь другое. женщины умнее мужчин. а мы очень приметивны.

Альберт Р

Палочка становится зубочисткой к рыбке под пиво, а Хоттабыч собутыльником.

Лидия С Кубани

во наваял:))) но прикольно

Наталья Конашенко

Желания должны быть реальными, то есть выполнимыми. Тогда они сбудутся.)))

Т. Сергей

Нужно искать лампу алладина. выпускать джина. Он давно сидит он голодный

Полина

))))

Олег Ш

Коробок ахалай-махалая и кулек сим-селябима! И будет тебе счастье!

Dmitrii Davidoff

у меня тоже также было... сам вот думаю.. а их пока держе в заперти

Виктор Семёнов

Доставай диплом... или аттестат, может, и сам на что сгодишься.