Рост

В этом году, очевидно, никто не поедет отдыхать дальше своего района. А я и место подобрал. Поделитесь, кто и где хотел бы отдохнуть? 🖼

Ответы
Татьяна Галкина

Я бы на Енисее, потряс он меня в молодости!Правда, посмотрела по космическим снимкам район моего воздыхания,а там вместо тайги- шашечки лесоповала,обомлела от безглуздья и жадности человеческой. Ну воду-то не выпили хотя бы, реки там тоже шикарные- бассейны Верхней Тунгуски,Подкаменной Тунгуски, кстати, в фильме "Зулейха" похожая природа.

Рост

А у людей есть такое: после меня, хоть трава не расти. А нужно думать о своей Земле, о потомках.

Татьяна Галкина

Они о потомках и думают, о своих!

Рост

Только в материальном плане.

Татьяна Галкина

Они здесь жить не собираются.

Людмила Преснецова

А что толку , купила с подругой билеты в Крым на море и всё рухнуло и Крым и деньги , теперь хотят отдать ваучерами , но что с ними делать - неизвестно ! А как хотелось на море отдохнуть от этой КОРОНЫ !!!🤣👍🌺

Рост

Согласен. Но, что поделаешь, это форс-мажор...

Людмила Преснецова

Но мне от него не легче !!!!

Рост

Никому не легче.

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !!!!!😁

Рост

Зачем мне ваше пожелание?

Людмила Преснецова

Просто может вам повезёт !!!!🌺🌺🌺😁

Рост

У меня и без вас все нормально.

Зина Процив

Хочу на море..... и куда-нибудь подальше от дома. Иногда меня спрашивают, где бы ты отдохнула? Побывала в 6 странах и сделала вывод, что мне все равно где, лишь бы было море, солнце и комфорт.

Зина Процив

Вы молодец!!! А можно полюбопытствовать? Сари для чего нашим женщинам? Мы ведь даже не знаем куда их толком прилепить.))))) Ну, если по не знанию только на занавески пустим. И еще... кожаные изделия там хорошие?

Рост

Это отрезы ткани, из которых можно шить, что угодно.

Рост

Кожаные изделия хорошие. Для нас недорогие и кожа тончайшая.

Зина Процив

Спасибо.

Любовь Сидоренко

я думаю, что это вполне мудрое решение. Если снова вспышка, мы в своей стране и в своем городе.. У нас много зон отдыха в горах, там свежий воздух и очень красиво,,,

Ва
Валерия

Там где слышен шум моря...ноги согревает теплый песок...солнце безмерно дарит свое тепло...там где только ты и природа...любое место, подходящее под описание...

Рост

Согласен.

Ва
Валерия

))

MคLꭵήค

Сорвалась поездка в Китай и Италию )) А ещё в план заложила поездку на озеро Иссык- куль )) 🖼

Рост

Лучшие цвета на Земле: зеленый и голубой. А поездка никуда не убежит, главное, оставаться здоровыми.

MคLꭵήค

Мне ещё желтый нравится, цвет солнца)) Все будет нормально и эту напасть переживём )

Рост

Главное, не падать духом.

Ир
Ирина

Я как всегда..здесь!) https://baza-mfu.com.ua/bwg_gallery/%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d0%b7%d0%b8-%d0%b2%d1%96%d0%b4%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d1%83-%d0%bc%d1%84%d1%83-%d0%ba%d0%be%d0%bd

Анжела Никулина

А я бы тоже рванула на свое любимое место в Тайланде, но 3 "но" в этом году у меня. Всегда было сложно вырваться, а в этом году в 3 раза сложнее

Елена Мальченко

Поверьте есть люди, которые только и ждут открытия границ. А я хотела бы в Португалию. Море у меня свое, а океана не видела.

Елена Леоненко

Мы планировали в санаторий дочь везти. Накрылся санаторий медным тазом. А вообще хотела бы в Испанию или во Францию.

Рост

Лучше в Испанию. Не так много народа (как муравьев) и не настолько во Франции роскошно, но дорого - точно.

Елена Леоненко

Так я не на роскошь еду) мне интересно с точки зрения истории)

Рост

Не мне советовать. но я бы выбрал иную страну.

Елена Леоненко

Я видела ваш ответ) это дело вкуса)

Рост

Не вкуса. Посмотрите передачи Города, , где наши ездят по городам и странам и что говорят о Франции.

Елена Леоненко

Я видела. Я видела что они про Италию говорили. Была я в Италии, у меня совершенно другое мнение и эмоции. Поэтому каждому свое) и правда говорят - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)))

Рост

Верю.

Александр Чудинов

Можно с компанией пожить на озере. Это тоже классно. Просто ещё весна и нет летней красоты. Главное-хорошие друзья.

Рост

Пруды.

Александр Чудинов

Я живу на Урале-кругом тайга, платных водоёмов нет.

Рост

У нас платные там, где чистая вода и есть разрешение на рыбу.

Александр Чудинов

Если у нас какой-то чел объяявит, что какое-то озеро в лесу вдруг стало его собственностью. Он просто исчезнет-возможно его съели волки или медведи

Рост

Я имел в виду, что озера государственные, но люди платят за улов рыбы.

На
Наталья

в позапрошлом году не поехала на Кипр, в прошлом году не поехала в Тайланд, в этом году не знаю, куда не поеду...

Рост

Ничего, придет и на нашу улицу праздник.

На
Наталья

может я не на той улице живу?))

Рост

На той, просто нужно верить.

Домовой

Я хочу, чтобы хозяева уехали отдыхать, а я был бы дома один. Собрал бы своих из соседних домов и оттянулись бы

*Просто Гостья*

Больше всего хочется на Байкал, чуть меньше хочется на Алтай или в Карелию и просто очень хочется на море)))

Рост

Очень хочется на море... Думаю, может, позволят на местное поехать?

*Просто Гостья*

А местное у Вас какое?))

Рост

Рядом Азовское, чуть дальше - Одесса, Черное.

*Просто Гостья*

Прекрасно!)))

Olga

Возле меня есть хороший парк переходящий в лес там три озера.Если карантин снимут можно будет туда ходить.

Рост

Ну, такое есть в каждом, "уважающем себя", городе. Пока сидим дома, чтобы "не дразнить гусей". Но уже пора кг сбрасывать.

Пр
Продолжай

я наверное никуда не поеду...судя по обстановке с авиасообщениями так тут до осени и останусь🏝️🤷‍♂️

Рост

Это точно!

Пр
Продолжай

весьма вероятно

Елена Данилова

Я м ечтаю уехать в деревню, в Кострому. А придется, наверное, здесь, на теплом море, на пляже, на Кавказе...

Рост

Надо же... А я мечтаю жить на берегу моря.

Елена Данилова

Это как Третьяковка в Москве. Все приезжие там были, а москвичи порой ни разу..Я никогда не мечтала жить у моря, мое место силы-Кострома. Но жизнь все время ведет к морю. С предыдущим мужем к Черному, с нынешним на Каспий

Рост

От судьбы не уйдешь. Тем более, что в некоем возрасте вредно для здоровья кардинально менять климат.

Елена Данилова

Похоже, климат меняется вместе со мной. Здесь, в Каспийске, холоднее, чем в Новосибирске. Сейчас, о крайней мере😱

Брунгильда Анжуйская

Мы осенью были во Вьетнаме, а этой осенью хотели поехать в Китай или в Японию....можно смеяться))))

Брунгильда Анжуйская

Вот именно

Ника

и не будем

Ника

😂😁

Lady Winter 🇷🇺

Мы в Карелию хотим.. не знаю получится ли поехать, но сомнения только из за личных обстоятельств

Рост

У нас даже по городу не ходят маршрутки.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас ездят пустые трамваи и автобусы

Елена Асвойнова-Травина

Я уже давно смирилась с положением "невыездной"... но если уж помечтать - на Белое море хочу!