Рост

В этом году, очевидно, никто не поедет отдыхать дальше своего района. А я и место подобрал. Поделитесь, кто и где хотел бы отдохнуть? 🖼

Ответы · страница 3
Николай Костров

Купил Авиабилет - Крым, Ждал больше 50 лет... И - не судьба...

Николай Костров

Я не ошибся, нашёл Папину Дочь , в прошлом году, договорились, я прилечу.. и ... не судьба.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и не подумаю ..я еле себе на кровати место урвала у мужа

Улугбек

Уставать-то некогда, Ростик... Может, поработаем ещё?!?!?

Улугбек

Коль скоро юмором Вы наделены обильно, то и придумать труд для себя найти сумеете, мой Друг...!

Рост

Благодарствую, милорд. Но меня обуяла лень-матушка, депрессон от того, что ни пойти, не поехать, да и на работе злятся на меня, что не приезжаю их подменить.

Улугбек

🤷‍♂️Нельзя...😟

Улугбек

🤷‍♂️Тут не понимать, а ИСПОЛНЯТЬ надо!!!

Рост

Самое смешное, что на работу я смогу приехать, а обратно нечем. Так они просят меня, чтобы я вошел в их положение и работал по 16 часов. То есть, я в 6 утра приеду, а дома буду в 12 ночи.

Королевская Аналостанка

Дочка должна была 1мая улететь на две недели в Армению

Рост

У нас многие взяли билеты заграницу и никому еще не вернули деньги.

Королевская Аналостанка

Деньги обещали вернуть , но позже , ближе к сентябрю

Н*
Наталья ****

Сочувствую, лишиться такого удовольствия мучительно

Татьяна Писаревская

Меня подруга в Доминикану звала, а у вас что за место?

Рост

Это Индонезия. Послушайте подругу.

Татьяна Писаревская

Да сейчас уже не поедем

Таисия Иванова

Где это? Только,если Крым или Кавказ - нет однозначно

Рост

Индонезия. Один из её прекрасных островов.

Таисия Иванова

Индонезия-да! Там очень красиво и очень теплый океан!

Вера Гатковская

мне кажется что этот вирус до конца года не кончится

Светланка

я все таки надеюсь уехать подальше от своего района

Таша

А мы и не планировали, поэтому не так обидно 🙃

Таша

У нас на лето были планы переезда

Рост

Даже переезда? Я помню свои переезды: это, как маленькая война.

Таша

Не ну до войны далеко. Были переживания по поводу перевода детей в другую/ой школу/садик, а так всё ок

Татьяна Черненкова

Я уже 11 лет никуда, дальше своего городка 🤷‍♀️

Рост

Печально, но вы так привыкли.

Татьяна Черненкова

Просто не на что, но у нас хорошо, есть зона отдыха, два озера, речка,

Татьяна Черненкова

Кругом поля, леса, деревни , городок маленький 👍

Серьёзна#И#Непроста

что за чепуха..сейчас главное - не подцепить заразу

Рост

Я о том, кто, о чем мечтал.

Алена Цветкова

Видимо путевки придется вернуть....прощай ...отпуск

Галина Сопот

Намечала Владик в августе.. но может ещё разъяснит

Ел
Еленка

На Шри-Ланку планировали в октябре. Теперь облом

Рост

И не только в этом году. Я был в Индии, но на остров нас не возили,увы.

Рост

Зато побывали в самых главных городах страны.

Ел
Еленка

Нашу можно проехать за день

Рост

А вы проехали? Все посмотрели?

Ел
Еленка

Во многих городах была. Все друг друга копируют.

Ел
Еленка

«Подворья», агроусадьбы, выставки народных умельцев.

Сергей Антипин

у нас есть леса рядом, красиво, речка, воздух, лес

Сергей Антипин

ага, там банька в лесу на берегу, рыбалка, правда речка ледяная

Tatyana Cherny

Я тоже подобрала несколько. Одно из них- Менорка

Tatyana Cherny

По крайней мере,виза не нужна)

Рост

Это, если собираешься проторчать в одном городе. В Каир и на пирамиды - надо.Хотя, на пирамиды, наверное, нет, но там много нужно платить, долго ехать и, как тут один сказал: раскаленный песок, горячие камни, невозможность полазить по пирамидам. Так лучше посмотреть в Ю-тубе.

Tatyana Cherny

А я была в Каире.Я была зимой.Почти ничего не помню,потому что в Каире жуткий смог, а у меня астма.Потом уехала в Луксор.Он на Ниле и там много зелени и всяких древних красот.

Рост

Люблю каждый год в другую страну. Не успею много посмотреть за всю жизнь, но хоть что-то.

Tatyana Cherny

Я тоже люблю в разные страны.Это как болезнь,которая не лечится)

Марина Барабанова

Я надеялась оказаться в континентальной Греции

Марина Барабанова

Но теперь уж точно не окажусь

Марина Барабанова

Как-то мрачно... Надеюсь, следующим летом уж точно поехать...

Наталья Буточникова

ваш район замечательный....давайте координаты.

Рост

Это фото просто для красоты. Мой вопрос в ином, если вы его читали.

Наталья Буточникова

все прочитала, не хочу уточнять.

Рост

А и не надо. Лень спрашковцев известна.

Dan Bongо

Такого места нет)) хрень какая то зеркальная))

Рост

Это один из Индонезийских островов. Дэн, нужно иногда чем-то интересоваться, а не просто прозябать на Спрашке.

Dan Bongо

Хорошо, тебе, наверно, наивному живется)))

Рост

Отлично. Полмира объездил, надеюсь, что это не предел. А ты поменьше влазь туда, где выглядишь профаном. Стыдненько, сэр.

Dan Bongо

Да хоть на луну слетал)) ты не видишь, что правая сторона абсолютно идентична левой? Не?)))