Ан
Анастасияfreshness

К вопросу здесь Сантино Корлеоне о шариках: Если бы вы, рассмотрев аву, заметили, как Сантино Корлеоне своим голым торсом в 100-ый раз пытается привлечь внимание девушки в шляпке, ваша реакция: 1) отругаю его 2) испуг 3) объясню что так делать нельзя 4) улыбка 5) смех 6) по-хулигански подзадорить 7) восторг 8 ) аплодисменты, ведь он так ловко влез почти под водопад 9) безразличие 10) жалость к его шарикам

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Настя, он скорее всего болен....

Ан
Анастасияfreshness

Ирония моя его не излечит, но возможно)))

Дмитрий Каракозиди

Нет не излечит. Просто надо не реагиовать, а пропускать.

Чеширский Кот

11 ) пристрелил !! Иконцы в воду

Чеширский Кот

Воо люблю я шреденгера !! Чел очень хороший

Ан
Анастасияfreshness

Черт прекрасен в мелочах?)))

Ан
Анастасияfreshness

И думаешь, слушая его - а где подвох?))))

Чеширский Кот

Я не ишу подвохов от четрей там все подвох !! Я там ишу совсем ддругое

Ан
Анастасияfreshness

Хоть что то, но со смыслом?)))

Екатерина Войтик

УБЬЁМ ЕГО!🤡 🎈

Екатерина Войтик

ещё бы!)))))))))))) Я бы ему за горло подержалась))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Войтик

ещё бы! Он всех......... достал))))))))))))))))))

Ан
Анастасияfreshness

Не всех, меня, например, нет

Екатерина Войтик

😱 Повезло))))))))))))))

Котопланетянин.

2) испуг

Котопланетянин.

Я на его вопрос так отвечал, а он ни разу никак это не про коментировал. Вот и вам решил, продублировать :))) А на самом деле, мне конечно же пофиг :))

Ан
Анастасияfreshness

Человек старался, думал, искал на просторах инета, а вы....

Чеширский Кот

Удевительный сайт живёт своей жизнью ! Я этот ответ удалил