Мадлен

Вы едете в авто и на одной остановке видите 3-х людей: 1) бабулю.которой необходимо в больницу иначе она умрёт; 2) своего старого друга,который когда-то спас вам жизнь и который опаздывает на важную для него встречу, 3) девушку(парня) своей мечты. В вашем авто,кроме вашего места,есть еще одно(вы не можете взять с собой больше одного человека).Кого выберете и как будете действовать?

Ответы
Назар Чарыяров

У бабушки, транспорант на груди? Откуда у меня такой друг? Что делает, девушка моей мечты, около остановки. Я илюзиями не живу 1. Машины у меня нет 2 . Не повезло всем троим, исходя из двух причин 3. У меня есть мотоцикл и не плохой. Я заберу свою женщину, если она рискнет. Друзей у меня нет, на это есть веская причина и пока никто это звание не заслужил. Бабушку я не знаю. Вообще-то, я реалист. Вопрос не ко мне.

Andrei Zinenko

если настоящий друг он поймет.у девушки попрошу номер телефона на крайняк дам свой если судьба она позвонит.бабулю в больницу.

Андрей Моисеев

Я думаю бабулю! Друг поймёт, если он друг! И девушка если нормальная оценит! Если нет. то будет проверка! Ху есть ху!

Flourety Forcas

Что за чушь?у меня большая машина,и возьму всех.и доставлю по местам,кроме парня ему ехать уже ни куда не надо.

Мадлен

друг с бабулей едут в твоей машине,а ты остаешься с объектом своей мечты

Flourety Forcas

Эээ нет.моя машинка это моя машинка и ехать в ней будут только кого повезу.сказала же доставлю всех по местам а обьект останется сидеть на пассажирском сиденье.

Александр

пхх элементарно..машину другу пусть отвезёт бабулюю а сам останусь с тем кого искал всю жисть))

Женя Верзилин

проеду мимо, когда за рулем, просто некогда смотреть кто на остановке стоит, я их не увижу

Мадлен

Женя Верзилин

ага, отдать другу машину? И остаться ... Да зачем я ей без машины то нужен, а? Опять тролейбус, опять за него платить, а он дурак такой добрый. А ты опять с ним в шалаш, только там он милый. Все таки я мимо проеду.

Михаил Мурашев

бабулю конечно.. друг поймёт девушка ещё всё впереди а жизнь это святое нпдо ценить

Рома Barik

Конечно же спасу Бабулю! Другу вызову такси! А у девушки возьму номер телефона! )

Дмитрий Настевич

Берем с другом и грузим бабулю, по ходу не забывая взять у девушки телефончик.))

Мадлен

Дон Хулио Тебенадос

Бабулю! Друг поймёт что жизнь важнее встречи, А мечта может оказаться ложной..

Мадлен

Дон Хулио Тебенадос

Друг потащит умирающую бабулю на встречу??? он же опаздывает!

Ни
Николай

такого быть не может. что вавтомобиле 1место усажу всех и по назначению...

Малика Тициан

бабулю выберу, друга посажу за руль, а сама останусь с парнем мечты )

Мадлен

Анечка Бойченко

1) выберу и возьму номер телефона(или дам свой) у парня своей мечты))))

Павел Черкасов

вызову для них такси, заплачу и таксист развезёт всех, куда надо!

Freeman

на мыслях три....на поступках один....на действии троих и посажу

Тарс Таркас

типа волк и капуста? Старушку, потом друга, потом.....девушку...

Т)
Танюха )

хм, я как нибудь обязательно мозгами пораскину на этот кон

Лариса Глазырина

Вызову скорую бабуле и повезу старого друга на встречу

Ма
Марья

я посадила бы бабушку, а перед остальными извинилась...

Канат Исенгазиев

1 старость стоит почитать,друг поймет,а девушка оценит