Владимир Ра

Почему страдают несчастные животные? Собаки, коты и другие. Особенно коты. Чем они виноваты?

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, мои не страдают

Владимир Ра

Мой то же. Уличные страдают.

Женщина Любимая🐠🐒

Кто знает страдают или нет

Лена

Собаки больше страдают

Владимир Ра

Собаки могут пробежать далеко, в поисках пищи. Коты, нет.

Лена

Коты могут запрыгнуть высоко, пролезть в узкую щель - найти тепло и укрытие. Поймать мышь или птицу на пропитание. Собаки нет. Их бьют за то, что боятся. И очень жестоко вымещают свой страх..

Владимир Ра

У нас во дворе живут коты. Женщины их подкармливают. Ловить нечего. Ни мышей, ни птиц нет. Все щели "добрые люди" заколотили. Спрятаться котам негде...

Natali Shelkovica

страдают от кого и как?

Владимир Ра

Уличные страдают: голод, холод, болезни, неустройство, автомобили, "добрые люди"...

Natali Shelkovica

у нас во дворе много бездомных кошек.....но есть женщины....которые их кормят и стерелизуют.......вот вы хоть одну кошечку бездомную усыновили?

Владимир Ра

У меня есть кот. А во дворе жена кормит целое стадо котов.

Natali Shelkovica

у дочки 3 кошки....а недавно прилезла кошка вся ободранная и без глаза..ей вороны выклевали....доча ее кормила....а потом все таки усыновила...

Ашара

Виноваты не они,а люди

Ольга Сема

а в чем коты страдают?

Владимир Ра

Голод, холод, болезни, не устройство, автомобили, "добрые люди"...

Dreamer Arrow

люди твари потому что

Ирина Цветкова

Тем, что слабее людей.

Николай Романов

А в чём их страдания?

Владимир Ра

Уличные страдают: голод, холод, болезни, не устройство, "добрые люди", автомобили...

Николай Романов

Вы разговаривали с уличными животными?

Владимир Ра

Я вижу их жизнь. У нас во дворе их много.

Николай Романов

Ну, вот, если бы , Вы с ними поговорили, то узнали очень многое. Они счастливы, так как, свободны во всём. Их жизнь - чистое наслаждение. Они спят, едят, занимаются любовью и не отвечают за это. И они смеются над людьми- заложниками обстоятельств.

Николай Романов

Вы не общались с ними, почему Вы уверены, что они страдают?

Владимир Ра

Я их вижу каждый день. Они плачут.

Ст
Стоп

И вам сами сказали?

Владимир Ра

Посмотрите в их глаза и вы всё сами поймёте.

Ст
Стоп

Пошёл выковыривать глаза, чтобы лучше рассмотреть

Радость

Это у него такие дурацкие шутки.

Бэ
Бэла

Судьба у них такая

Николай

Не все же страдают ! Многие в прекрасных условиях живут .

Бэ
Бэла

Это да

Злая Зая

А почему страдают?

Владимир Ра

Уличные коты страдают: голод, холод, болезни, неустройство, автомобили, "добрые люди"...

Виктор Правдин

У всех своя карма.

Владимир Ра

Карма, кармой, но покормить кота можно?

Ибриш Усеинов

А ты у них спроси.

Владимир Ра

Они есть хотят и им холодно...

Ибриш Усеинов

Так и корми их что ж ты пожалеть не можешь .А как тогда люди бездомные .как с ними быть .У собаки от природы и у кошки тоже .Их бог так наделил что бы они сами за себя .

Владимир Ра

Кормим.🖼

Байкер Эндуро

От чего страдают

Владимир Ра

Голод, холод, нет убежища, болезни, автомобили, бездушные и злые люди...

Байкер Эндуро

Бездомные подлежат ликвидации во всех цивилизованных странах.

Владимир Ра

Вы бесдушный. Это фашистские взгляды.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему страдают?

Владимир Ра

Холод, голод, болезни, автомобили, "добрые люди"...

Джами Асад

А что с котами?!!!

Джами Асад

Как им не стыдно! Кошки стойко переносят все тяготы судьбы, а коты, видите ли, плачут!

Владимир Ра

Кошки, плачут не меньше. А вы любите котов?

Джами Асад

Мне всю жизнь кошки попадаются на попечительство!

Майк Майк

Мои не страдают.

Майк Майк

А мне не жаль. Их не переделать.

Владимир Ра

Мне жаль. Они не виноваты.

..
......

Бездомные да!!!

Аламути

Они страдают?

Владимир Ра

А вы разве не видите. Они даже плачут.

Аламути

вся Вселенная плачет

Владимир Ра

Почему? Мы под "колпаком"?

Аламути

При чем тут это? Просто мы так говорим.

Ирина Семикова

Они любимые)

Ирина Семикова

Главное, что есть те, кто их любит, холит и лелеет. Мы тоже не для всех!