Та
Таня

В.Цой в песне сказал: Весь мир идет на меня войной. Опишите вкратце. Как это возможно ?

Ответы
Александр Захаров

Это значит, в душе он агрессор. Видит только плохое. Когда мы забываем о Боге и его законах, происходят такие вещи.

Алексей Ухта

На цоя реально шёл он первый кто проталкивал русский рок из подвалов на сцену ну и партия и всё такое были против

Костя Кузнецов

когда тебя никто не понимает, ищут менты, бандиты, и ты не знаешь, кто теперь тебе друг, не куда сунуться сдадут

Та
Таня

Моя знакомая порола горячку всегда. Сейчас простыла- не до этого. ЕЕ подругу все преследовали. Знакомая сказала всем за столом- то ли еще будет.

Иехидна 🍄

Инородное тело организм отторгает...
Мир это организм, а тот кто идёт против - инородное тело...
Доходчиво???

Александр Самол

.. не стоит всё слова понимать буквально... имелось ввиду его окружение... и что его не понимают

Mo
Moralist

не путайте ТО,и нынешнее время...и не думайте,что люди разных эпох идентичны...

Познавший Тьму

да легко, особенно когда переходный период это чувство часто бывает

Григорий Шапиро

Противопоставление себя окружающему миру...Приём художественный...

A🇷
Anita 🇷🇺

Взгляды различаются с остальными. И человек от них не отступает.

Светлана

Он так считал, что мир враждебный. Что вижу, то пою 😀

Спицына Светлана

Призвали..сказали поедешь туда,спецназ

Доктор Мотор.

Как и теперь. В стойло гонят уже.

Алексей Трубин

сам дурак! я не про Цоя лично)

German Padimov

Это когда, Один в поле Воин.

Юрий Дробот

😌 как встретили НГ?

Юрий Дробот

И это хорошо!!!!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

не такой как все🤷‍♂️

Владимир Логинов

таня ты откуда и куда?

Владимир Логинов

что иж лесу, там сильный мороз?

Та
Таня

ЕЛКА ИЗ ЛЕСУ. МЫ КУПИЛИ .НАРЯДИЛИ

Игорь

у каждого своя война

Лина

опишите в начале вы

Николай Смирнов

Это он о зеркале.