Ад
Адский

Кого считать отцом твоих детей?

Ответы · страница 2
Катерина Осипова

Конечно это тот, кто вырастил детей. Хорошо когда он ещё и родной отец.

Бегущая По Волнам

отец не тот,кто родил,а тот,кто воспитал и на путь истинный наставил!

Лариса

да вооон того молодого интересного дядечку читающего статью на drom.ru

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

мне муж так изменяет,так изменяет,что я не знаю от кого у нас дети)))))

Ольга Корнилова

не знаю кого ВЫ считаете, у меня тот кто в свидетельствах записан...

Світлана Бідзіля

ну наверное мужа раз его фамилию носят и похожи как две капли воды

Оксана Ю

НАСТОЯЩЕГО отца ни с кем не перепутаешь. Даже вопрос не возникнет.

Наталья Маркова

Я сейчас передачу смотрела-там мамами стали женщины 60, 66 и 76! лет!!!

Геннадий Костарев

Того, к кому они сами тянутся добровольно, естественным образом.

Ол
Оля-Ля

того кто их воспитал, кормил, одевал, был рядом когда они болеют

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не того, кто их зачал- а того, кто их воспитывал и ими занимался.

Воро На

В нашей семье на это звание претендует только один человек)))

Светлана Булавина

Упс!......Мой ребёнок знает тока одного родителя........,----меня!!!!

Nataliya Romanova

который любит помогает и при этом участвует в воспитании

Гульмира Агзамова

александер , ваши вопросы такие разные))! я за вами слежу !

Ад
Адский

😄 я стараюсь

K.
Kuperbaeva ... Official Page©

того, кто их воспитывает, и внес большой вклад в их жизнь

Светлана Орешкевич

тот кто воспитывает вместе со мной и помогает растить

Елена...

если любишь всех(женйу и детей)воспитывай и не парься

Галина Новохацкая-Дягилева

Тот кто воспитывает, любит и в обиду никогда не даст!!!

Суссанна

мужа своего, а впрочем они сами выбирают родителей....