♛♛

слово маньяк почему то относиться только к мужчинам и которое придумали отдельно субтильные дамочки больные на голову им видители мерещится?

Ответы
Вячеслав Павлов

Нет, есть маньячки, а мерещится или нет, для этого есть суд мед экспертиза и специалисты (- но во многом, это вопрос способности оплатить Ум специалистов!). )))

Вячеслав Павлов

Так если не зверели бы, то жили б на одну ЗП - никто взятки, давать не хотел бы. )))

♛♛

саакашвили это удалось щас в грузии ваще незнают даже понятие слова взятка

Вячеслав Павлов

Тем, кто не знает - видней. )))

♛♛

кому как

Вячеслав Павлов

- примерно так: тем кто "незнают даже понятие слова взятка" - им видней, что им знать надо. )))

Калинин Юрий

А следователям и полиции тоже мерещится?

♛♛

5+

si
slava ivanov

точно!!!

♛♛

спс