Хорошее Настроение

Сделала вывод, что чем больше мужики болтают о своих победах, тем меньше у них этих побед... Согласны?

Ответы
Михаил Филипенков

Здравствуйте. Вы о победах в каких-то конкретных жизненных сферах, или о победах вообще? А, впрочем, и "вообще" - тоже так... Но, отнюдь, не все мужики такие... 🙂 Ведь у мужиков (да и у женщин..., возможно реже) бывает и такая работка, о которой долго-долго рассказывать нельзя никому, даже своим деткам(чтобы хоть дети тобой в тайне, но могли гордиться). А когда заканчиваются эти многодесятилетние "подписки о неразглашении...", нужда в "ангельском терпении" молчать пропадает, а возможность прорваться воспоминаниями теряет свой жуткий стопор... Вот как меня прорвало болтовней... Прости... 🙂

Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Евгений Бригг-Снежин

Максим Казарин
Поэт в народе, больше чем поэт!
Его повсюду возят на карете!
Поэту в ней везде, зелёный свет
И он всегда кайфует на банкете!
Поэт как Бог выходит на помост...
Потом в цветах купается как в море!
Поэт стоит над миром в полный рост,
Ведь он фонарь, что в тёмном коридоре!

Та
Татьяна

Как-то мой диспетчер рассказал, что мужики делятся, кто и с кем был. Для них было престижно (по его словам) сказать, что были со мной. Он сказал, что если бы меня не знал, то мог бы поверить, а так - это мужские мечты о недоступной даме.

Александр

Болтовня мужчин о победах не для женских ушей, так что не переживайте так сильно.... Это как перья. Павлиньи. Ведь они только у самцов и демонстрируют их себе подобным! Природа! 😉🍫

Александр Кузнецов

нет конечно. кто-то рассказывает реальные вещи, в которых участвовали те, кто присутствует при рассказах. хотя, смотря кому и о чем говорить...

Бо
Бока

Какие победы‼️сами лезут, отбиваться приходилось и в милицию обращаться, где лишь посмеялись, идиоты. На этой почве криминал постоянно

Светлана Спицына

Скорее всего так) Выдавать желаемое за действительное и верить в это. Самодостаточный человек не станет разглагольствовал на эту тему.

Владислав Крашенинников

Дело не в болтании, а в фактах ! Нравится - занимай -тесь сбором побед мужчин, главное ,чтобы не нап - рягало и не тянуло болезненно !

Vladimir Afanasiev

Не совсем, Апельсинка. Я ещё будучи студентом слушал от взрослых мужиков ; "Не считай свои победы, это к добру не приведёт ! "

Ми
Миртесен

Йопанай ротанама, победы у тебя в голове, сколько напиздел столько и победил) кто сможет оправергнуть, враньё это или нет?)

Ми
Миртесен

То-то же) моя седовласая подруга)

Сварог

Ну...в теории,когда их действительно много,то ,как бы о них и говорить не интересно,обыденность .... Наверное 😉

*Василиса*

согласна,но только на 99 %...однажды решила проверить...и ошиблась...так что 1% всегда надо оставлять про запас))

Александр Захаров

Я не вру, я версии выдвигаю, а версии допускают свою ошибочность, но НАТО побеждено словом Безобманства

Котик - Наркотик )))

Не обязательно - есть мужики которые много болтают из за того что у них просто хорошо подвешенный язык

Аркадий Южный

Это свойственно всем, будь - то мужчина или женщина. Просто каждый говорит о том, как он(она) это видит.

Michael Lysov

вам скучно, вы ждёте что мужчина будет вас развлекать, вот он и развлекает
но вы всё равно недовольны

So Fuck That…

Не совсем) Может и правда их было много. Я вижу в этом комплекс и попытку самому себе что-то доказать)

Roman K

Послушайте, пожалуйста, какие победы были у меня!

So Fuck That…

Внемлем))

Roman K

Значит у меня есть водитель свой

Хорошее Настроение

Водитель "Победы"...)

Roman K

нет)) победа - слишком дорогая))) Он водит внедорожника черного

Женя Пивнёв

На все сто , я это изнутри знаю . Вот о чём больше всего говорит человек , того у него и нету .

Бо
Боka

Какие победы, сами приходили, замужние в основном. Не надо было тратить время, сразу к телу