Селезнёва)

Терпение,по вашему,- это полезное качество?

Ответы
Александр Кузнецов

конечно полезное! часто помогает трезво оценивать обстановку. не столько важно терпение, как состояние во время терпения. если будешь нервничать, когда терпишь, то только навредишь. нужно спокойствие.

Александр Черенков

Терпение - родственник сдержанности... Разумный человек старается быть сдержанным..". Учитесь властвовать собою , к беде неопытность ведет". Пушкин.

Селезнёва)

🌻👍)

Виктор Шаламов

Терпеливые чаще всего выигрывают по жизни. "Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото" - говорил герой фильма "Подвиг разведчика"

Виктор Киселев

Полезное, но не всегда, если речь идет о здоровье, то может быть и вредное, если человек терпит боль и вовремя не обращается к врачу

Селезнёва)

Вы правы)

Котик - Наркотик )))

Не будь у наших родителей терпения... нас бы подушкой ещё в детстве накрыли за крики и проблемы! 😠

Котик - Наркотик )))

Любовь не даёт выбора, а у меня он есть)))

Селезнёва)

Ты сегодня бодрый какой то)))уже плавать начал?

Котик - Наркотик )))

Дп это кажется - только с ночной, уже готовлюсь... к дневному сну 😌

Селезнёва)

Приятных снов)

Rick Sánchez

С ребёнком да, при выполнении какой то работы да, выносить издевательства и неуважение к себе нет

Селезнёва)

Согласна

Александр Денисов

смотря когда :издевательства это плохо насилие то же а терпение в достижении своей цели это плюс

Александр Колосов

Да уже не знаю, как всем вам объяснять: терпение, это труд, а быть тепилой, совсем другое.

Селезнёва)

Где грань?

Александр Колосов

Я же не Господь. Племяннику вчера рассказывал: войны не надо, но защищаться надо уметь. С меня хватило, что убить пришлось, либон меня, либо я его. Мне 18, ему лет 15-16.

Уральская Рябинушка

Наверно-нет. Всё это отложится внутри, но со временем скажется на здоровье

Данила Цветков.

Настоящее терпение - Это контроль над ситуацией а значит над жизнью .

Бактыбек Эркинбаев

..,если простым языком выразиться терпение-это хранилище энергии..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,терпение -чудесная вещь..,вот только пользоваться бы ею правильно..,!!

Селезнёва)

Вы умеете?)

Бактыбек Эркинбаев

..,из 10 случаев (конфликтных) только за счет терпение выигрываю половину..,а в остальных по мере сложившейся ситуации...!!... тем самым я просто не страдаю за те не нужные "конфликты"..,и хранилища моей энергии остается не затронутым..,!!

Селезнёва)

Чем определяется выигрыш/проигрыш?

Бактыбек Эркинбаев

..,конфликты в почве следственно-прокурорских и судебных разбирательств не в счет..,эти случаи чисто в отношениях бытовой и трудовой сферы..,!!

Чернобривый Виталий

Терпение - это не рвение. Это выдержка. А выдержка красит человека.

Санбай Манибай

По велению Единого Аллаха --это высокое качество человечества!

Вень Лаш

А как ещё дождёшься проплывающего мимо трупа врага? 🙂

Селезнёва)

))а вдруг он проплыл ,когда ты отвлекся...а ты всё ждешь?

Вень Лаш

Отвлечься можно только на чаек, кружащих над ним. 😄

Селезнёва)

Да прям...полно элементарных вещей,которые могут отвлечь;))

Вень Лаш

Если что, спрошу у водяного или у ясеня. 🙂

Селезнёва)

Ясень не ответит Вам;)))

Вень Лаш

Буду шантажировать топором. ))

Селезнёва)

Ну так себе приемчик....ещё один повод пропустить труп))

Галина Смирнова

Думаю,что,ДА.Есть пословица-терпенье и труд-все перетрут.

Валентина

терпение-это доверие...грань доверия ...решаете Вы сами..

Геннадий Митрофанов

Да,конечно. Кто имеет терпение,тот имеет всё...🤗🌹

Селезнёва)

Возможно...а вдруг пока ты ждёшь,кто то действует?

Геннадий Митрофанов

Да и пусть.Его действия обречены на провал,в итоге выиграю я. Не в этом,так в ином случае...

Эм
Эмиль

Терпение, главный принцип.Победа всегда за терпением

Vladimir Neizvestnii

терпение и труд - все перетрут. народная пословица..

Милота))

До поры, до времени...Но оно имеет свойство лопаться