Ли
Лилу

ты пьёшь????? и что????

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Владимир Ожогов

нет четвертый год в осознаной трезвости занимаюсь по духовной программе 12шагов спортом плаванием работаю держу дачу собачку ротвелера веду общественную работу радуюсь жизни и благодарю бога за каждый прожитый день

Ли
Лилу

в как же вода?

Владимир Ожогов

а вода живительная влага есть такое понятие крещенская святая вода каждый день молюсь омываюсь и пью воду восхваляя господа нашего

Ли
Лилу

молодец

Кубинец

- мужики, муравьинный спирт, это нормально! Так сказал старый десантник и мы молодые птенцы ощутили на себе муравьёв. Теперь только, если и получается, то только вино, ну если только здесь, с кем нибудь- тэкилу.

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Кубинец

Лучше кефир на ночь и другие интересы.😅 👍

Ли
Лилу

это точно!

Кубинец

💐 💐 💐

Ли
Лилу

🍰 ☕

Mihail Ozur

Хороший коньяк, медленно и печально. Представляю перед собой Лагерный сад, университетскую рощу, церковь на Воскресенской горе ,потом ,мысленно, еду по Иркутскому тракту, все в снегу и так светло на душе.

Mihail Ozur

Да , мы в Израиле.

Ли
Лилу

мы?

Mihail Ozur

Я так в шутку ответил "Мы" ,т.к. Вы спросили во множественном числе "Вы". Я - отец-одиночка.

Ли
Лилу

здорово

Mihail Ozur

Не очень. Хотя сейчас легче: дети стали взрослыми.

Остановил меня ГАИшник. - Потребляли ? - Да. - Сколько ? - Двести пятьдесят. - Дышать в трубочку будете ? А я ему: - А прибор и чай покажет ??? Вот у него выражение морды было !!! Думал ПЕСЕЦ мне будет ....

Алик

Чаша страсти стоит предо мной , я хмелею ни выпив глотка..... Тот напиток очень коварен , он спалить может сердце до тла..... или превратить его в место .... райского цветника ....

Ли
Лилу

мммммммм, да вы романтик.

Константин Иванов

Прочитал ответы и офигел Говорят плохо живём а почти все пьют коньяк и виски,ну ещё текилу .Как то не очень верится .А я пью водочку,коньяк по праздникам и то не всегда

Ли
Лилу

я работала в магазе, не так давно, вообще всегда в торговле и скажу вам так, что пить, что курить, меньше не стали. это снотворное и успокоительное, одновременно.

Константин Иванов

Да я знаю .Я и курю много и от спиртного не откажусь и жив 0доров

Ли
Лилу

здоровье не зависит от нашего образа жизни, всё предначертано, поверти.

Константин Николаев

Неее я с Жориком, тока маленькую под грибочки. А разговоры у нас какие душевные, а если заходит к нам Софочка, мы ей шампусика под сиговые породы. Потому, что ВОТ.

Николай, М,

Пить, можно воду, минералку, чай, кофе, молоко, соки, а вот, ПИТЬ водку, пиво, вино, мартини, коньяк и прочие спиртные напитки, Скажи, что ты пьешь и я скажу кто ты!

Ли
Лилу

😂это я не там работаю, это доча учится в 8 классе. уроков много накопилось. 🤷‍♀️

Николай, М,

Добрый день!Вы где работаете?

Ли
Лилу

пока нигде, временно безработная.

Николай, М,

Дома около дома чем занимаетесь?

Ли
Лилу

отдыхаю

Сергей Янков

Да. Не дикалон, а исключительно продукт своего творения. Виноградное вино, чачу, как его производную и и виски тогоже производства.. но пауза бывает.)))

Александр Синицын

да не берёт меня ))ни кефир, ни сок, ни чай с молоком и вареньем... вот только если + зефир, мармелад , салат из помидор и сметаной и пара часов секса)))

Александр Синицын

так зайди в ютуб на мой канал. если считаешь, что можешь всё освоить сама)))и тебе не нужны растяжка с массажом, компрессы, маски ))) sans.m.m.s.video Там первое видео - мой СПЕЦКОМПЛЕКС от САНСа

Ли
Лилу

нет доступа к сайту, пишет.

Александр Синицын

аа...со смартфона , видимо...ладно...тогда ничем не могу помочь...на словах это писать 1000 дней и ночей...

Ли
Лилу

нет с компа

Александр Синицын

тогда зайди на 3-ю страницу...там есть Русские! Ваш последний шанс

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: акционеры крупнейших компаний, инициированные исключительно синтетически, в равной степени предоставлены сами себе.

Ли
Лилу

вы про что?

Василий Нудный

Многие известные личности, инициированные исключительно синтетически, своевременно верифицированы.

Ли
Лилу

я про алкоголь и воду, и остальное питиё. вы про что?

Василий Нудный

Идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации, в своем классическом представлении, допускает внедрение модели развития.

Евгений Кочергин

Не помогли ни Верка, ни водка:
С водки - похмелье, а с Верки - что взять!
Лечь бы на дно, как подводная лодка, -
И позывных не передавать!..

Ли
Лилу

👏 👏 👏 👏 👏

Василий Сычёв

Сегодня с утра пил чай , ближе к полудню выпил чашечку эспрессо . Чуть позже стакан компота из ежевики .. Ближе к вечеру грамм 100 водки ..

Ли
Лилу

красава👋

Марина Мирных

Да много чего,то чай,то водку,а потом воду из под крана.Могу молочка попить,могу кефирчика,сейчас какао сварила.Кайфую,вкусноо!😀

Ли
Лилу

отличный ответ. всёдаки женщин умных больше. спасибо, за ответ.💋 🤗

Ли
Лилу

☕ 🍰

Семён

Нет ...только что съел два больших куска хорошего мяса с посущеным довольно сильно черным хлебом с семечками и ни чем не запил ...

Ли
Лилу

👍

Сергей Л.

Самое замечательное вино, которое пробывал, "мускат золотистый" можно купить только на вин заводе поселка Ильич, на Фаногории!

Ли
Лилу

билеты когда высылаете, а то слюнка уже бежит.

Сергей Л.

Право покупки выкупил только один магазин в Майкопе!

Ли
Лилу

вы угостите 🤷‍♀️😢

Сергей Л.

Та хоть сейчас, очень рад буду!

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Владимир Зевахин

Пил, пью, и буду пить ВОДКУ! Она лекарство в малых количествах. Токсикацию, углеводороды, радионуклиды выводит из организма.

Ли
Лилу

🤔

Владимир Зевахин

Не встречао

Ан
Андрей

Конечно пью, как же без этого))) люблю чай с бергамотом, а летом в жару, холодную воду...она у нас как минералка с крана течёт.

Ан
Андрей

Я никогда не летал на самолёте))) ну если не считать кукурузника))) В Питер на поезде ездил. Самая дальняя точка моего прибывания.

Ли
Лилу

будет желание. прилетайте, приезжайте.

Ан
Андрей

Спасибо за приглашение, очень приятно)))

Ли
Лилу

не за что. здоровья вам в новом году.

Ан
Андрей

Спасибо. И вам всего прекрасного, счастья и здоровья, а главное что бы мечты сбывались)))

Валерий Нецепляев

в данный момент нет.по второму вопросу необходимо уточнение: что именно пью? или мое состояние после того как я набухаюсь?

Ли
Лилу

я вообще про всё начиная от воды и заканчивая самогоно. и

Валерий Нецепляев

как-то размыто...вода,самогон,кумыс...отдельные граждане(и гражданки тож) пьют уксус

Ли
Лилу

вы же знаете, что пьёте, причём отдельные граждане.

Валерий Нецепляев

я пью в зависимости от обстановки. Иногда молоко,иногда пиво, бывает что и анальгин..не откажусь и от хорошего вина

Ли
Лилу

вот, молодец.

Ли
Лилу

🙃