Алана Montgomery

Любовь похожая на сон?

Ответы · страница 2
Артём Левицкий

смотря как мы любим Вас , - милые женщины !!! Спим и храпим или не даём вам поспать ))

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Артём Левицкий

Общаться в Фейсбке хотите ! ?

Наталья Прекрасная 👸

Я там нету

Артём Левицкий

а в Телеграм, Однокласники, Вконтакте ! ? А то я скоро иду домой.

Наталья Прекрасная 👸

Ссылку кинула

Викентий Ви

Ну да, ну да.... проснулся, увидел рядом спящую и любовь улетучилась... Так что ли?🤭

Викентий Ви

Тогда пускай она будет похожая на вечный кайф! Хотя любовь это умопомрачение!

Т_Ке

Любовь, это болезнь)

Викентий Ви

Неизлечимая?

Т_Ке

Именно

Tony † Ae 😈

Мне ужастики снятся ,я конечно их люблю, но всё таки не такую любовь я хотел бы)

Т_Ке

Мне тоже ужастики снятся)

Tony † Ae 😈

Мало кому они по душе, Вам наверное тоже?

Т_Ке

Мне привычно уже

Т_Ке

Ну так

Уб
Убийца

Стерва она..Любовь. Дмитриевна...всю душу мне вывернула..а люблю её всё равно

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Сердец хрустальный перезвон.
Твоё волшебное – люблю -
Я тихим эхом повторю.

Николай Зайцев

Бредовые слова лишенных таланта авторов в исполнении вульгарной певицы.

Людмила Иволга

Песня есть с таким названием и конечно же она есть в моём репертуаре!

Георгий Вайзбург

Любовь - гормональная болезнь, осложненная бредом, похожим на сон.

Просто Осень

Говорят, что сон это маленькая смерть.Любовь, похожая на смерть?😄

Ол
Олег

Любовь и есть сон..главное дне просыпаться и Мир пусть подождет

Петр

Слиняла пока спал...
...и 3 рубля... - наверно, на такси.🤷‍♂️☝️🤫

Людмила Кобыльникова

Любовь бывает как сон, как ураган, как наваждение....... и т.д.!!!!!!!!!

Алексей Кноблох

Так бывает? Или Вы сами сомневаетесь, и данный вопрос задаёте?

Наталия Вовк

любовь похожая сама на себя и в каждого разная.

Алексей Кноблох

...нууу нееее знаааююю, не знаю. А по моему любовь это что очень сокровенное и очень чистое. И либо она есть, либо ее нет.

Ва
Валентин

Скорей на сказку. 🙃Только финальная часть у всех разная✌️

I.𝕂öt

наверное, но я не высыпаюсь 😞 и вообще не сплю получается 😅

Ан
Анита

Любовь похожая на дождь ,.....а ты придёшь совсем внезапно....

Наталья Прекрасная 👸

И наследивши кирзачом уедешь к мамочке обратно...

Ан
Анита

Ага

Наталья Прекрасная 👸

Я помашу ему пинком и вызову врачей бригаду ... чтоб довезли да поскорее гада

Светлана Кричун

да когда высыпаешся ,кажеться ,что летаеш,так и с любовью!!!

Т_Ке

Похоже на то)

Ivan Linnik

Волшебства о любви болтовня лишена,
Как остывшие угли — огня лишена.
А любовь настоящая жарко пылает,
Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Улугбек

Это... бывает!!! Иной сон такой, что проснуться не охота..!😁

Дарья Плехова

Да. Когда влюбишься очень сильно, теряешься в реальности.

ᅠᅠ

Любовь должна быть похожая на слон, такая же необъятная

ᅠᅠ

🌹