Галина

Вы можете определить тип личности по аватарке, совсем незная человека?

Ответы
Armen Avanesov

А вы уверены что аватарка его, или что после того,как сняли фото,он не изменился коренным образом?

Виктор Молодов

Не любите допускать в свою душу посторонних. Не смотря на кажущуюся открытость.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Общаясь с человеком , не один год , ни всегда можно определить что это за тип

Ал
Алекс

Ну нет конечно обложка всегда обманчива.даже если это оригинал!!😉

Чеширский Кот

в 90 процентах случаа !!! ник и аватар в савокупности говорят мнгое !

Aлександр Варавкин

Смотря какой статус у него написан под фото .

Галина

Статус иногда не соответствует действительности

Aлександр Варавкин

Вот в этом то и есть проявление его скрытной личности при дальнейшей беседе станет ещё больше скрывать пока не надоест .

Алекс Дол

...аватар=это то чем кем он себя хочет видеть

Галина

Вас попросили перевести слово аватар?

Алекс Дол

нет

Алекс Дол

нет

Лия

у меня лучше получается по статусам...

Ли
Лидия

Только в экстремальных вариантах

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не всегда ,но в процессе общения.

Сергей

да если аватарка не котик

Ольга Просто ******

сложно ...по фотке проще ...

Де
Дед'уктор

Могу. Но могу и ошибиться

Де
Дед'уктор

О вас? У вас фото мелковато, а я не с компьютера и в очках. Но, мне кажется, вы активная женщина -предприниматель. Предприимчивая по любому. Легко доводите до людей свою волю, но не тиран. Ощущение, что живёте не в России.Но этотолько субъективное ощущение. Скорее всего счастливы в браке. У вас простой, спокойный , адекватный муж . Наверное , двое детей, но они давно выросли и любят вас за ваши здоровские сюрпризы и подарки. У вас должно быть своё дело, свой бизнес. Возможно есть собачка, не брутальная. Добрая, типа спаниеля, пуделя. Вы решительная и оптимистка, и всегда других заражаете своим оптимизмом. Но, я мог и ошибиться во всём..)))

Галина

Слушайте, а мне понравилось!Не все конечно, но многое совпало! Молодец! Горжусь!

Виктор Маркин

примерно-после общения.

Влад

А ты можешь?)))

Влад

Ты просто давай,на что я по твоему ...могу обидеться)))

Галина

Мне это стало уже неинтересно

Влад

Эхма...а так хотел узнать,чё по этой, моей АВЕ видно,какой тип личности???...)))

Галина

Я же сказала нехочу вас обидеть

Влад

Говори...чем слово...Не обидишь...я ещё ,потом, пару АВ выставлю...и по ним тоже хотелось услышать анализ...некоторые будут на контрасте...)))

Мишута

Иногда , а Вы ?

Николай Попов

а запросто

Николай Попов

человек жизнерадостный добрый трудоголик с юмором думаю или скарпион скорее рыба теипераментный любит себя как то так

Галина

Нет вы сказали скорпион или рыба

Николай Попов

если соединить вот и телец

.тургенев .

ДАААА .

.тургенев .

ТЫ УПУСТИЛА МОМЕНТ ..................

Галина

Значит вы просто определить неможете

Юр ..Спб

Вашу?

Юр ..Спб

не смогу

Юр ..Спб

Личность Вы симпатичная

Юр ..Спб

😉

Владимир Шаповалов

А вы?

Владимир Шаповалов

И мне жаль! А так бы хотелось.