Марина Кирдяшова

как часто говорите неправду?

Ответы
Тунгук *

почти всегда жизнь серая её без макияжа даже себе показывать нельзя !!! :0)))

Де
Дед'уктор

Постоянно вру, себе в основном, что все у меня будет в порядке!

Андрей Макаров

Бывает не часто но есть когда неправда более похожа на правду

Евгений Кузьминых

прямо пропорционально требованиям говорить "только честно"?

Юрий Шаров

по мере необходимости епе сейчас например

Владимир Ежеленко

Когда пытаюсь уйти от неприятностей...

Ренат Хайбуллин

Никогда, правда мне важней лжи

Ле
Лена

надо понаблюдать за собой

Игруля Пупкин

Всё зависит от обстоятельств. можно просто о чем то умолчать )

Саня Либанов

По мере необходимости

Саня Либанов

часто,как говориться не наебеш не проживеш

Саня Либанов

близким стараюсь говорить правду

Альберт Нур

как только,так сразу...

Виталий Павлюк

бывает, не святой

Анела Лена

ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ ИЛИ ЭТО ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО ЛГАТЬ???

Вася Пупкин

Как в нашей ДУМЕ, всегда и одну правду

Геруся Любимчик

крайне редко

Михаил Виньков

Не всё время

Эдуард Демидов

очень часто

Анела Лена

считаете это единственный выход

Евгений Миновщиков

бывает

Neo/

часто

Анела Лена

ПРОСТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК БЛИЗКИЙ И ОНА МНЕ ПОСТОЯННО ВРЕТ..ЧТО НЕСКАЖЕШЬ ВЕЧНО ВЫКРУЧИВАЕНТЬСЯ ВОТ И БЕСИТ ЭТО..

Neo/

а те кто просто так не ради а потому что лгут это бакланы и другая история,никто против себя не пойдет)

Neo/

Близкие люди так не могут поступать,без вариантов,это и не друг и не враг,а так..

Анела Лена

А ВОТ СО МНОЙ ТАК И ЧЕГО В ЗАМЕН???Я ЖЕ НЕ ДУРА И ВСЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ЛОЖЬ А ГДЕ ПРАВДА

Neo/

Есть такие люди которым все сходит они и пользуются этим,хотя сами понимают какое мнение о них и им все одно похрену,забей))

Sergei Fetissov

redko