Александр Kãlis

Купил Мелки для тараканов -накормил...Сидят ТИХО !!! ......рисуют ..))))

Ответы
As
Asen

Своим я купила таблетки в аптеке) Наверное радуются, что не отравой угостила..наивные)))

Виктор Шаламов

А один начал брейк-данз танцевать на спине лапками кверху. Дихлофос подействовал.

Эл
Эльф

Теперь молитесь чтоб добавки не попросили и других не привели😆

Александр Kãlis

Они у меня воинственные лазят по соседям Пленных приводят - дружат ,плодяться , играют на нервах и усами шевелят )))

Александр Шебалин .

Надо было ещё для них доску приобрести,что-бы на стенах не рисовали.

Уральская Рябинушка

В следующий раз покупайте цветные-будут рисовать картины Шишкина

Александр Kãlis

Это как террариум в зоопарке ,сидишь и смотришь -красота То ! какая ,ляпота )))

Александр Kãlis

Бегают ,копошаться ,усами шевелят мелки двигают ,летают Но !!! Все на месте )))

Уральская Рябинушка

Они боятся вас оставить одного

Зингершухер Цыля

🤣👍Чтобы мне для моих черненьких гигантов прикупить?

Александр Kãlis

Есть рецепт::: желток,борная кислота,дрожжи...шарики и их разрывает от брожения

Зингершухер Цыля

Я их так боюсь,что скоро заходить в ванную комнату не буду.Они там живут

Александр Kãlis

Пробуй ....у меня нет ни одного

Александр Kãlis

Были такие ,что хоть жарить можно как во Вьетнаме....

Зингершухер Цыля

У них яйца формой как коробочка киндер сюрприз,только маленькие, размером с горох. Из них вылупляется 30 тараканчиков. Это такая мерзость

Риточка

))))))))))))))))))))))))))))))))))хватит хи хи сама так )))))))))))))))))))

Андрей Будняев

Я купил домик для тараканов.Щаползают,прилетают.

Наталья Скорякова

А я своим цветные карандаши)))) тоже не шумят))))

Александр Kãlis

Бегают ,Правда к соседским приводят. друзей ))) для общака Неумещаемся ...УЖЕ что делать ума не приложу )))

Игорь Качесов

Разведите пакетик борной кислоты на пол литра воды разлейте по крышечкам и поставьте в те места, куда они ходят на водопой! Полностью ограничьте им доступ к чистой воде! Сами увидите что будет!☝️😉

Наталья Скорякова

А с мозгами всё в порядке будет?)))))

Игорь Качесов

Не переживайте это не опасно даже для животных!

Александр Kãlis

Мда !!! Ушъ .....разговорчики в стр0ю )))))

Дина

Так они наверно живут у Никоса Сафронова))

Дина

Художник

Александр Kãlis

Ааа ! Незнаю такого°°°° kруг у меня другой животноводческий и импрессионисты Тоже !

Дина

👍😊

Виктор

Ещё и соседских позвали в компанию)

Александр Kãlis

Каждую ночь пленных приводят ,жратвы уже не хватает (мелков)

Виктор

Отбирай мелки, пусть к другим идут 😉

Виктор

Как рисуют? Если мелки отобрать. Чем?)))

Виктор

В нашей переписке нет выше кроме мелков и пленных ничего. В чужую я не вхожу

Андрей Евдокимов

А граффити с управой согласовали..

Александр Kãlis

И с пожарниками ТОЖЕ И С Кремлём .)))))

Сергей Мезенцев

Купил валерьянки своим веселятся

Александр Kãlis

СУППЕР ! Мои снежную бабу лепят )))

Светлана Опанасенко

Супер! Мне бы такие от котов. Орут

Александр Перепляков

Где????Почём????Мои тоже требуют!!!!!

Александр Перепляков

Для начала - понюхать)))))

Галина Арабаджи

Хоть чем-то утихомирил на время!

Ал
Алина

мне бы такие мелки)) где купили?

Александр Kãlis

Штат - Kentuki ,,you Prohora,, у реки крокодилов )

Алексей Генералов

Наелись, чего теперь ходить-то!

Жанна Сікорська

купите комбат уйдут воевать

Та
Татьяна

Жанна, а вдруг с пленными вернутся?

Жанна Сікорська

не вернутся, как ушли уже 15 лет воюют

Александр Kãlis

Эээ это лишь вопрос для различных ответов НЕ БОЛЕЕ . )))@ ВЫ за чистую монету .....

Вера Ткаченко(Киршина)

а у нас тараканы перевелись

Вера Ткаченко(Киршина)

давно были а теперь лет 10 как нет или больше, я думаю из зи телефонов мобильных