Добрыня

Чему равна доза алкоголя, принятого внутрь для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы
Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Андрей Зарубкин

По общепринятому мнению - 200 грамм красного вина в день приносят только пользу. Крепкие напитки и превышение этой нормы только вредят организму. Только недоразвитые люди хвалятся объёмом выпитого спиртного! Им больше нечем себя проявить.

Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

Добрыня

Вы не из Кащенко пишите? Как там кормят?

Petro Pavlov

вам не снилось

Добрыня

...вы правы мне снятся другие сны

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а кто сказал что алкоголь разрушает клетки головного мозга,он их деградирует, тоесть не дает дальнейшего развития,но они должны быть,иначе смерть наступит от неверного считывания информации получаемой умственной деятельности!

Добрыня

Людмила Гилка: Myheavengate.com

какие бы доводы не были описаны они не обоснованы природой жизни человека!

Добрыня

Здравомыслие априори не подразумевает употребление Ядов сознательно

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и даже яд не опасен как опасна мысль страха в момент испития яда!

Г.
Гарик .

безвозвратно гибнут нейроны. Т.е. после каждой рюмки вина или стопки водки, фужера шампанского или кружки пива, словом, после каждой, поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится глупее — дурнее. =0

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Александр Байлыев

А кто сказал, что алкоголь разрушает клетки головного мозга?! Алехин в нетрезвом состоянии создавал шахматные шедевры. Трезвенники к старости также становятся склеротиками и маразматиками.

Добрыня

А еще говорят что кур доят. По меньше телевизор смотрите... дольше сами проживете

Александр Байлыев

Я не хотел Вас обидеть, но все Ваши выпады напоминают проигравшего обиженного спорщика.

Добрыня

Меня несколько раздражает откровенно лживая пропаганда и ее распространение. Но видимо правда для вас будет откровением в будущем и пока воспринимать её вы не готовы

Александр Байлыев

Лживая пропаганда?? Где?!

Добрыня

Всего хорошего...

Fil Notdead

15 4еловек на сундук мертвеца йохохо и бутылка рому ...по мне как то маловато будет на 15 рож одной склянки полагаю 4то в день надо не менее 6 баклажек пива ина4е день прошел мимо как то так ...

Мелик Мелик

Должен Вас огорчить, СТАЛКЕР -- пью 25 лет, каждый день и на РАБОТЕ -- ПАМЯТЬ даже улучшилась !... Алкоголь не причём. Главное -- МОЗГ должен РАБОТАТЬ. Я, своих РОДИТЕЛЕЙ, от СКЛЕРОЗА вылечил...

Добрыня

Сочувствую вам. Но я не сильно огорчен. Ну что же копайте себе могилу дальше

Мелик Мелик

Уж -- ПОСТАРАЮСЬ... Лермонтова, Есенина, Высоцкого -- ПЕРЕЖИЛ. Теперь Вертинского, Окуджаву, Ножкина ПЕРЕЖИВАЮ...

Добрыня

.

Пахламон Пахламоныч

Корень 21 степени из периода полураспада атома урана деленное на удельный вес соляной кислоты. Если пользоваться таблицей Менделеева, причем, только в мажорной тональности.

Валерия Черкас

Не применяйте алкоголь вообще, не курите, занимайтесь спортом, и гарантировано будете здоровым человеком и проживёте дольше, нежили будете употреблять алкоголь.

Docc Docc

30 мл чистого спирта в день. Столько организм сиетезирует для физиологических потребностей. После тяжёлых нагрузок можно и помочь организму восполнить потери.

Добрыня

Если честно-эмоции присутствуют. Но злобы как таковой нет. Я стараюсь быть искренним, объективным и отстаивать свои убеждения, а не просто мести метлой направо и налево. Про яйца я конечно утрированно сказал. Я против насилия, но оно в нашем обществе к сожалению необходимо пока. Не выношу лжи, лицемерия и невежество оболваненных (в принципе не винных по сути) людей- меня тоже слегка раздражает. А ваши коллеги или подобные вам этим пользуются. Официальную медицину и ученых, среди которых полно неучей с отсутствием элементарного воспитания и даже среднего соображения-презираю. Одни дипломы-должности и коррупция. А вопрос мой задан отчасти в абстрактной форме. И ответ на него один-НУЛЮ. Очень мало людей правильно отвечают, но они есть и это меня радует. Сожалею, что вы не из их числа

Docc Docc

Многие знания - многие печали. Это про себя. Спиваются те, кто хочет. Я русский и практически не пью, у меня масса таких же родственников. Так что не вся Россия алкоголики. А против физиологии не попрёшь. Спирт нужен организму, и воздержание вредно во всём. Почитайте статистику, абсолютные воздержанцы мрут раньше обычных людей.

Добрыня

Опять ЛОЖЬ. Вы половинчатый и не принципиальный человек. Практически не пью-это все равно, что сказать я практически не ворую-это просто утешение самого себя и оправдание своего порока. Если я не пью совершенно, то я с чистой совестью могу сказать про себя-я всегда в трезвом уме и светлой памяти. Я трезвенник. И горжусь этим. И своих детей ни при каких условиях не научу тому, чего сам делать принципиально не буду. Спорить не собираюсь-как вам будет угодно... Но одно могу сказать точно-мне с такими как вы не по пути

Docc Docc

Так я вас с собой и не зову. Вы заметили, что только поучаете и оскорбляете. У меня, конечно, есть для вас диагноз, но это нарушение деонтологии - диагностировать заочно. Нетерпимость, переходящая в оскорбление - признак слабости и неуверенности. Не пищите больше, гордитесь в своём кругу.

Добрыня

Я очень рад, что вас задел. Если вас оскорбляют вещи названные своими именами в отношении вас-я вам сочувствую. Оставьте ваши диагнозы для своих пациентов, которых мне жаль не меньше вас

Docc Docc

30 мл чистого спирта в день. Столько организм сиетезирует для физиологических потребностей. После тяжёлых нагрузок можно и помочь организму восполнить потери.

Ирулен Журавская

зачем такие мудреные вопросы вы задаете,на ночь?))думать то уже все равно не получается(( хочется расслабиться и получить удовольствие на более простые темы))))

Владимир (Деревня Москва)

надо пить в меру, русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику (26,24 л) 😄

Добрыня

...

😄 то бы слышал из моих близких ухохотался бы ))))

Владимир (Деревня Москва)

будут приписаны к тому же славному племени тунеядцев и алкоголиков! Кстати, нарядов на ликеро-водочный сегодня нет! 😉

😄 сими нарядим )))))

At
Ataniamom2004

Дозу для себя человек определяет сам, а насколько он точен- можно судить по его социальному положению, профессиональным достижениям и счастью в личной жизни

Добрыня

Вы ошибаетесь. Большинство людей делают именно то, что нужно другим, а не то, что им действительно хочется

At
Ataniamom2004

Вы говорите о себе?

Добрыня

И о себе тоже

Анатолий

Говорят, организм человека для иммунной системы вырабатывает в сутки 8-20г алкоголя...Организм не может что-то каждый день делать себе во вред. не так ли?...

Alex Alex

не пью вообще))) и очень рекомендую всем вы столько теряете реальных эмоций и ощущений в хмельном угаре реально очень жаль что этого не осознают МИЛИОНЫ

Анатолий Мюллер

Даже после приёма 40 грамм алкоголя высшие функции мозга угнетаются и восстанавливаются только на 12 день. Для алкоголя нет безвредных доз!

Добрыня

👍

Н)
Наталья )

Не проверяла, потому что категорически против приема алкоголя в любой форме. Я хочу всегда трезво контролировать свои действия и эмоции.