Твой Повелитель 💕

Чему равна доза алкоголя, принятого внутрь для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы · страница 11
Александр Наумов

Только не говорите, что "ноль промилле"...

Александр Рудской

...о как...оклемаюсь....подумаю над этим...)))

Света Болматкова

Мозги ,могут быть и до этого разрушены...

Евгений Руденко

по опыту это по одной на рыло и 2 в запас

Олег Огородников

нулю - либо еще не надо, либо уже не надо

Ива Теплов

смотри и читай медицинскую литературу

Твой Повелитель 💕

Бесплатный совет?

Ива Теплов

нет ,это необходимо для того что бы не навредить своему здоровью

Твой Повелитель 💕

Мне это не нужно. Я не употребляю 8 лет

Ива Теплов

алкаголь как это не странно не обходим организму))0

Твой Повелитель 💕

может быть, но организм с его выработкой справляется самостоятельно без помощи извне

Игорь Лукьянов

здоровый организм сам её вырабатывает

Твой Повелитель 💕

Ну правильно-НУЛЮ

Игорь Лукьянов

У каждого своя - почитайте что-нибудь по биологии

Твой Повелитель 💕

Почитайте Родину-мать вашу!

Твой Повелитель 💕

Советы давать не благодарное дело

Твой Повелитель 💕

В Караганде

Флорид Гарифуллин

смотря какого веса и возраста человек

Твой Повелитель 💕

Она универсальна для всех

Флорид Гарифуллин

нет, вес очень влияет, судя по биологическим исследованиям. допустим, 100 кг мужчина довольно таки дольше пьянеет, чем 50 кг парнишка.

Никита Володин

Градус спирта на килограмм массы тела

Твой Повелитель 💕

Нет-НУЛЮ

Зоя Черноокая

если есть мозг .то он сам знает дозу ...

Твой Повелитель 💕

Ваша доза...

Зоя Черноокая

чуть вина .ну редко с хорошими людьми и водочку чуть .но люблю угощать до бесконечности и закуску хорошую сама готовлю.

Твой Повелитель 💕

Так вот алкоголь вреден в любых количествах Здравомыслящие люди его не употребляют

Зоя Черноокая

нет даже врачи советуют по 30 гр пить.у меня муж совсем не употребляет .но не запрещает компанию...не будем же белой вороной ..я могу всегда рюмку поднять ..поддержать другого но сама не пью .и не люблю заставлять пить .есть же такие ...назойливые тогда совсем не поддерживаю ..извините .

Твой Повелитель 💕

Видите ли Зоя, врачам выгодно что бы люди болели. Не согласны? Почему тогда им платят не за результат лечения а всего лишь за прцесс?

Зоя Черноокая

да согласна .но есть некаторые что подчеркивают .что не пьют .я считаю это делать незаметно .мужу наливаю сок или кампот .что есть иначе пристают .но раньше употреблял очень и сам решил хватит .спокой в доме ..что б не проговориться .хозяин всем интересуется .продукты домой я не хожу .что принесет .то и готовлю..но мясо ..и мясо ...утамила вас .

Надежда Та

надо опытным путем....выберем жертву...

Твой Повелитель 💕

Может не надо...добровольных жертв более чем предостаточно-большая часть страны

Александр Янкис

Любая доза алкоголя разрушает клетки

А*
Алёшка ****

любая доза алкоголя разрушает клетки

Виктор Максимов

Бокал вина в день или 4 - 5 раз в неделю)

Антонина Богданова

ведь эта доза сугубо индивидуальная!

Твой Повелитель 💕

Читайте внимательней вопрос - она универсальна

Сергей Леон

нет такой дозы для русского человека

Твой Повелитель 💕

Есть-она равна нулю

Та
Татьяна

150 грамм после 12-00, я имею ввиду водку

Твой Повелитель 💕

Вообще то она равна НУЛЮ. Жаль что вы не дружите с здравомыслием

Твой Повелитель 💕

Вы правы-наука способствует деградации людей

Михаил Калашников

в зависимости от закуски и компании

Твой Повелитель 💕

Сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам? Только без соплей и лирики. Я вас понял прекрасно. Пожалуйста конкретные цифры

Михаил Калашников

малолетним эт в каком возрасте? водителям в зависимости от крепости от 05 до.1.5 пива, беременным по желанию, но не более 200-300 гр вина

Твой Повелитель 💕

Здравомыслящие вообще то алкоголь не употребляют. Вы видимо не из их числа?

Михаил Калашников

здравомыслящие в России не живут и на спрашивалке не сидят

Твой Повелитель 💕

Вы очень самокритичны, но ваши выводы высосаны из пальца на почве пустых эмоций

Виктор Мартьянов

На это ответит эксперимент.Наливай!

Твой Повелитель 💕

Мне для ответа эксперименты не нужны. А вы можете и с другими Ядами поэкспериментировать-ЦИАНИД например

Светлана Коваленко

что русскому хорошо,то немцу смерть

Твой Повелитель 💕

А что хорошо хохлу-свинье смерть