Твой Повелитель 💕

Чему равна доза алкоголя, принятого внутрь для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы · страница 19
Галина Агапова

50 грамм коньячка...

Твой Повелитель 💕

Нет- Нулю. А все положительные дозы для алкашей и пьяниц

Галина Агапова

не скажите... далеко не так...

Твой Повелитель 💕

Дя и не настаиваю

Алена Денисенко

Зачем вообще пить?

Твой Повелитель 💕

Чтобы не умереть от жажды

Саша Лубов

стандарт поллитра

Твой Повелитель 💕

Сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам?

Svetlana

50-100 гр вина в день

Твой Повелитель 💕

Алкоголь употребляют или алкоголики или пьяницы. Здравомыслящие же люди в употреблении алкоголя не нуждаются. Для них доза равна НУЛЮ

Svetlana

я не употребляю, но с вами не согласна, потому что ученые доказали, алкоголь в виде сухого красного вина имеет определенную пользу, только если его принимать как лекарство , в той дозе которую я указала. и этим я Америку не открыла, есть вещи, которые любой образованный человек знает.

Твой Повелитель 💕

Бред!!!

Svetlana

я не буду с вами спорить, считайте как хотите, мне все равно))

Алёна Калита

это к алкоголикам

Твой Повелитель 💕

То есть по вашему если я работаю на конвейере сборки мерседесов-я должен в деталях понимать мельчайшие закономерности работы каждой его части и узла????????

Твой Повелитель 💕

Вы кто по профессии?

Твой Повелитель 💕

Есть ли среди ваших коллег профессионалы, которые досконально знают устройство, работу АТС, всех коммуникаций связи? Я сомневаюсь, к тому же это совершенно не нужно. Что же касается проблемы алкоголизма и наркомании (что по сути одно и тоже), то видение сути, причин и объективного мнения этой проблемы изнутри на мой взгляд так же невозможно. Только трезвомыслящий человек может дать правильный ответ на этот вопрос. Доза эта равна нулю. Здравомыслящие люди в употреблении алкоголя не нуждаются

Serega Gostev

Бокал сухого вина

Твой Повелитель 💕

Если только в порошке или гранулированного

Энн @@@@

пить надо в меру)))

Анжела Афонина

а сколько нужно выпить яду, что бы понять что это все равно яд, а не ароматный сок.....??? алкоголь в любых дозах разрушает мозг....

Твой Повелитель 💕

Лена Мягкова...Сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам? Конкретно цифры пожалуйста и не нужно сопли размазывать. Я вас понял очень хорошо

Константин

каждом по разному

Твой Повелитель 💕

Но пить обязательно... Да, и поподробнее о категориях здравомыслящих людей пожалуйста...

Константин

ну одному и бутылки пива для подвигов достаточно, а другой 3 литра водки выпьет и спокоен

Валентина Тарасова

Для каждого своя.

Твой Повелитель 💕

Алкоголь употребляющие-БУХАЮТ. Пить можно только то, что питает организм, но не ЯД

Валентина Тарасова

Лекарства - также на спирту. При простуде. еще в Египте и Греции, а так-же на Руси, Пользовались спиртными напитками. Вы, наверное, алкоголиков имеете в виду.

Фагиля Чумарова

рюмочка конъячку

Фагиля Чумарова

Вполне с Вами согласна!!! Но я никак не отношусь к той категории - пьяниц и алкоголиков, Но иногда с удовольствием могу выпить рюмочку конъячка

Твой Повелитель 💕

Как же не относитесь? Конечно же вы не алкоголичка...Но определенно пьяница. Уж извините за прямоту. Подумайте сами...Если я не пью-так вообще не пью. Я-трезво и здравомыслящий человек. Для чего вам эта отрава? Пусть и раз в год? Если я например раз в год буду воровать-смогу ли я называть себя честным и добропорядочным человеком...?

Фагиля Чумарова

Если Вы не пьете, значит, чем-то другим заполняете пустоту... Чем?

Твой Повелитель 💕

Пустота именно у людей пьющих. Мне же единственно чего не хватает так это времени

Твой Повелитель 💕

Элла Элла

у всех по-разному

Твой Повелитель 💕

Нет- здравомыслящие люди не нуждаются в алкоголе и других наркотиках. У всех у них доза равна нулю. А все положительные дозы для алкашей и пьяниц

Твой Повелитель 💕

...вот так

Влад Ходов

Бокал вина в день

Твой Повелитель 💕

Сколько в таком случае порекомендуете выпивать малолетним детям, беременным женщинам и водителям за рулём?

Ольга Лаврентьева

один бока на день

Твой Повелитель 💕

София Холявко

У всех по разному

Твой Повелитель 💕

...а у здравомыслящих она одна

Ассоль Апельсинка.

столовая ложка)))

Владимир Кириллов

Воланд, вообще-то, литературный персонаж. При чем здесь * ?

Твой Повелитель 💕

Всего хорошего...

Владимир Кириллов

И Вам. Заметьте: в моем посте * не означает запрещенного слова, я звездочку руками поставил.

Ассоль Апельсинка.

:Dне обижайте слабый пол))

Твой Повелитель 💕

Странно...и почему меня девочкой многие воспринимают. А вообще прикольно... 😄

Валерий

0,7 литра хеннеси.

Твой Повелитель 💕

А внукам то перепадает что?

Валерий

Не знаю,к тому времени один конрафакт и суррогат останутся.

Твой Повелитель 💕

Я хотел узнать сколько наливаете детям и внукам своим, ведь коньяк наверное по вашему ещё и полезен?...

Валерий

Хм,внуков нет, а сын предпочитает виски.

Твой Повелитель 💕

А почему внука лишаете этого эликсира? .И как позиционируете себя-алкоголик...или пьяница?

Ольга Архипова

Даже не знаю........

Твой Повелитель 💕

НУЛЮ-запишите

Твой Повелитель 💕

Заучите как отче наш

Ольга Архипова

Но какая-то доля алкоголя в человеке всё равно имеется............

Твой Повелитель 💕

Организму-виднее...Зачем вмешиваться?

Лариса Ермолова

рюмка, и не более

Твой Повелитель 💕

Нет-НУЛЮ. А все положительные дозы для пьяниц и алкашей

Твой Повелитель 💕

А для вас праздник не возможен без этой отравы? Для меня праздник - это хорошее настроение. А кто не разучился веселиться без спиртного-просто деградирует

Евгения Кизенкова

три по пятьдесят

Твой Повелитель 💕

Алексей Кожура

у каждого своя!!!

Алексей Кожура

верно!

Твой Повелитель 💕

Это ЛОЖЬ. Только у каждого пьяницы и алкоголика она своя. Здравомыслящему человеку употреблять нет необходимости. Она равна НУЛЮ

Алексей Кожура

хан пахао!