Твой Повелитель 💕

Чему равна доза алкоголя, принятого внутрь для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы · страница 4
Tonj Tonina

капля никотина убивает лошадь,а что говорить про человека и алкоголь -лучше не пить

Елена Остапенко

...пять капель))))Так говорять мужики на посиделках, наливая в рюмахи по сто гармм)))

Елена Остапенко

...почему полагаетет. что с пьяницами??? Есть употребляющие по праздникам, например)))

Твой Повелитель 💕

Они разве трезвенники? Ну и если не алкоголики...значит пьяницы. Это же элементарно. Я не люблю лицемерия и привык называть вещи своими именами. В чём я не прав?

Твой Повелитель 💕

На эту тему нет. Дошутились что уже спивается русское население. Если вам наплевать-можете шутить дальше

Елена Остапенко

...да уж...нарвится вам нападать на тех, кто не грешит алкоголем....ищите других опонентов для развития этой темы...

Твой Повелитель 💕

Прощайте

Оксана Суханова

Как говорил один мой знакомый главврач 30 граммов спита это здоровый образ жизни

Твой Повелитель 💕

Нет-НУЛЮ. А все положительные дозы для пьяниц и алкашей

Дива

Если хотите иметь здоровые нейроны, количество алкоголя должно быть равно нулю.

Борис Назарцев

ЭТА доля равна 1 киру. Вычисляется по формуле: 1 г на 1 градус / 1 литр на 1 секунду. 😄

Галина Ясная

Как в анекдоте........В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ,ДА ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ - ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ......... 😄

Твой Повелитель 💕

Жизнь-не анекдот. Это принцип алкашей и пьяниц. Мне например здоровье дороже и такая халява совсем не прельщает

Галина Ясная

Анекдоты существуют,чтобы вы улыбнулись,жизнь и так очень серьезна.....Я по жизни веду очень здоровый образ жизни и проповедую его всегда,это не значит,что не могу шутить........ 🌹

Артём Пустовойт

Никогда не интересовался этим вопросом, если он интересен вам, Google вам поможет

Твой Повелитель 💕

Мне интересны ответы. Сам для себя я уже ответил

Лариса Ведерникова

не знаю - но спиртное полезно маленькими дозами в неограниченном количестве.

Твой Повелитель 💕

Не берусь судить себе подобных...сам не святой

Лариса Ведерникова

я не сужу - это вывод такой женится то не пьющий и вдруг пьющим становится - от большого счастья или любви к нему. скорее ему устроили такую жизнь что без пойла никак.

Твой Повелитель 💕

Ну вот как раз у меня такая ситуация была...жена в этом совершенно не участвовала. У вас поверхностное суждение. Причины кроются в семье и родительском воспитании...личным примером. Хоть кол на голове затеши ребенку о вреде пьянства и сигарет. Курение и пьянство родителей закладывает соответствующую программу в ребенка

Лариса Ведерникова

у меня пил отец и не хило и я знаю что такое стыдится пьяного отца .И я только представила , что мой ребенок будет стыдится и в него кто то ткнет пальцем по такому поводу сразу же сама себе сказала - этого никогда не будет. А строки эти сказала не я ,а Жванетский.

Твой Повелитель 💕

Еврей ещё тот...

Ирина Тарасевич

50 миллилитров,а дальше на Ваше усмотрение,всё зависит от состояния здоровья.

Твой Повелитель 💕

Нет- здравомыслящие люди не нуждаются в алкоголе и других наркотиках. Их доза равна нулю. А все положительные дозы для алкашей и пьяниц . Это моё усмотрение...

Ирина Тарасевич

Не надо впадать в крайности.Надо уметь употреблять алкоголь.

Твой Повелитель 💕

Бред. Алкоголь-яд и наркотичекое вещество, признанное официально ВОЗ и в нашей стране всячески скрывающееся под якобы "специфическим пищевым продуктом". А это ЛОЖЬ причем государственного уровня. Ну хорошо, если на то пошло...пусть я не прав. Если вы умеете пить эту отраву и считаете её полезной...Сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам? Только не надо говорить, что одним можно, а другим нельзя. Короче конкретные цифры без соплей...???

Ирина Тарасевич

Кефир и другие кисломолочные продукты содержат алкоголь в микродозах,если уж на то пошло,а эти продукты употребляют в пищу и дети и беременные женщины.Хлебный квас тоже содержит алкоголь,значит это тоже яд,по вашему мнению?

Твой Повелитель 💕

Кефир и алкоголесодержащий квас-однозначно ЯД. Вас это удивляет? А я скажу вам больше...если с детства человеку давать то и другое он быстрее станет алкоголиком. У 80% пьющих взрослых людей на данный момент наблюдается устойчивая алкогольная зависимость

Клавдия Журавель

мы сами как реактор холодного синтеза вырабатываем спирт ,этого достаточно .

Зен Оренго

0 грамм на литр, реакция необратимая вне зависимости от количества алкоголя

Вячеслав Эм

надо спросить у пьющего здравосыслящего человека... если встретим такого)))

Seha Sehaev

доза, в ухо, мозг,я пытаюсь разрушить но они восстанавливаются как у излома

Татьяна С.

клетки головного мозга разрушаются при формировании подобных вопросов))

Твой Повелитель 💕

Отнюдь. Подобные не праздные вопросы дают мозгу полезную тренировку и нисколько ему не вредят

Татьяна С.

А чувство юмора продлевает жизнь!!!ahahahaha))

Твой Повелитель 💕

Пожалуй...Но и здравомысленный подход к своему здоровью тоже

Александр Румянцев

Не более 50 граммов чистого алкоголя в сутки. Остальное - самоуничтожение.

Вячеслав Антонов

Тот алкаголь который нам сегодня предлагают лучше не употреблять совсем

Вероника Чигданова

смотря какого алкоголя, думаю что от пары бутылочки пива ничего не будет

Твой Повелитель 💕

Алкоголь только один-СПИРТ. А форм транспортировки его в организм -масса. ПИВО-для алкашей. Для здравомыслящих она равна НУЛЮ

Вероника Чигданова

значит я не здравомыслящая! жизнь-одна, ни в чем себе не отказываю!

Твой Повелитель 💕

Правильно-бухай кури плоди уродов!!!

Борис Николаевич Яковлев

на следующее утро не должна болеть голова. подбирается опытным путем.

Твой Повелитель 💕

Никто ваши заслуги не принижает. Но на фоне заданного мной вопроса-с полной ответственностью заявляю вам...Человек, травящий себя Ядом и оплачивающий этот процесс из своего кармана-по крайней мере НЕВЕЖДА. Не моё мнение, но я полностью его разделяю и сам был таковым еще 8 лет назад

Борис Николаевич Яковлев

собака какой породы у Вас? похожа на ротвейлера.

Твой Повелитель 💕

Я сам собака

Борис Николаевич Яковлев

у меня, ротвейлер. 12 лет ему. умнейший пес.

Василий Мушкетов

Это зависит от уровня дегидродиназы в организме каждого индивидуума

Твой Повелитель 💕

Не вижу связи между ферментами и отношением к своему здоровью

Василий Мушкетов

Дегидрогиназа ращепляет алкоголь в организме и он быстрее выводится с мочёй , соответственно урон организму наносится меньше

Твой Повелитель 💕

Алкоголь вреден в любых количествах. Я знаю что такое алкогольдегидрогеназа. Я подробно интересовался проблемой пьянства и кое что понимаю в этой теме. Разумному человеку совершенно не обязательно знать процессы метаболизма и выведения алкоголя из организма. Достаточно понимать что вещество, изменяющее сознание, употреблять противоестественно

Сергей Денисов

нулю. вообще не надо пить алкоголь. тогда все в организме целее будет.

Твой Повелитель 💕

Ну правильно-вам 5+