Твой Повелитель 💕

Чему равна доза алкоголя, принятого внутрь для здравомыслящего человека, не разрушающая клетки головного мозга?

Ответы · страница 9
Алёна Соколова

Дозу не знаю, но лучше до одури не стоит 🍷

Твой Повелитель 💕

Сколько в таком случае порекомендуете выпивать малолетним детям, беременным женщинам и водителям за рулём если не до одури?

Алёна Соколова

Этим ,ничего не рекомендую ,из спиртного.

Алёна Соколова

У меня был такай ,случай. Я была беременна ,гдето на 7месяце и вот ,до ужаса захотелось мне водки выпить..... :)выпила рюмку и на это успокоилась)).первый раз ,за всю беременность чегото сильно захотелось)).

Твой Повелитель 💕

Алкоголь в любых дозах-ЯД

Алёна Соколова

Я согласна с вашим мнением! Но я себе позваляю редко ,этот яд. Чесно, бывают такие моменты 😞

Твой Повелитель 💕

А я себе нет...принципиально

Твой Повелитель 💕

Это точно...подтверждаю

Royal Priestess

1грамм алкоголя,на 8 грамм человеческого веса!!

Твой Повелитель 💕

то есть в среднем 8 литров?

Royal Priestess

Нет по сути получается чуть меньше пол литра

Твой Повелитель 💕

В какой промежуток времени?

Твой Повелитель 💕

В смысле-пей, кури, рожай уродов?

Ир
Ирина

здравомыслящий алкоголь употреблять не будет

В здравомыслящем человеке алкоголя никогда не будет. Любая доза все равно разрушает клетки.

Твой Повелитель 💕

Вы правы-ОНА РАВНА НУЛЮ!!!

Илонка Олинийчук

такая маленькая доза равна великому не догону

Особенная Особа=)

даже капелюшка начнёт разрушать.как ни крути.

Н.
Наталья .........................

это вопрос к печени здравомыслящего человека

Андрей

Норма, которую знает здравомыслящий человек.

Твой Повелитель 💕

А конкретнее...Или вы не из их числа?

Андрей

Да я не из их числа. Ну 50 гр. во время ужина не нанесут урон мозгу.

Твой Повелитель 💕

...а-а...ну утешайте себя дальше

Константин Платоненко

Хороший вопрос: тут без литра не разобраться.

Твой Повелитель 💕

НУЛЮ она равна. А повод напиться всегда можно найти

Наталия Васильевна

30 гр в сутки, и не каждый день, а то привыкнешь

Индира Ахмедова

У всех разный организм поэтому и доза разная

Твой Повелитель 💕

Сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам? Только без соплей и лирики. Я вас понял прекрасно. Пожалуйста конкретные цифры

Индира Ахмедова

А это что Вам нужно и может пригодиться в жизни?

Твой Повелитель 💕

Всё таки решили сопли размазать. Вы за слова свои отвечаете? Или пишите то, что первое пришло в голову, не думая?

Индира Ахмедова

При чём тут отвечаеш не отвечаеш мы что на уличных разборках что-ли?

Твой Повелитель 💕

Ну типа того видимо

Индира Ахмедова

Если типа того то ищи приключения на улице

Chi - Sama

... Ложка столовая красного вина раз в неделю?

Твой Повелитель 💕

НЕТ-НУЛЮ

Chi - Sama

Столовая ложка красного вина (качественного) полезна для организма (после 30 лет примерно).

Твой Повелитель 💕

ЛОЖЬ...БРЕД...ЧУШЬ...К сожалению это невежественное суждение нам навязывают те, кому выгодно управлять пьяным стадом и материально заинтересованные в продаже алкоголя люди

Chi - Sama

Ваше право так считать. Удачи.

Лариса Паршута

а без него здравомыслящему человеку нельзя?)

Твой Повелитель 💕

Без кого?

Твой Повелитель 💕

Не можно а нужно. Доза здравомыслящего равна НУЛЮ

Лариса Паршута

...вот и мне так показалось...)

Твой Повелитель 💕

Вам не показалось. Не позволяйте шуму чужих голосов перебивать ваш внутренний голос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

досточно мала чтобы начать разрушение мозга

Татьяна Эпова

300 г вина в месяц точно ничего не разрушат. :))

Твой Повелитель 💕

Нет- здравомыслящие люди не нуждаются в алкоголе и других наркотиках. Их доза равна нулю. А все положительные дозы для алкашей и пьяниц

Татьяна Эпова

Ой, ой. ой. А я люблю хорошее вино в малых дозах. :))

Твой Повелитель 💕

Если вы не алкоголичка-вы пьяница. Что же тут хорошего. Хотя трезвость в наши смутные времена как и порядочность не в чести

Татьяна Эпова

Вот про порядочность - не согласна. Полно порядочных людей. По крайней мере в моем окружении - точно.

Твой Повелитель 💕

Тем не менее здравомыслящими они не могут являться если травят себя алкоголем за свои собственные деньги

Наташа Шишкина

рюмочка коньячку после тяжелого дня на ночь

Твой Повелитель 💕

Здравомыслящие не нуждаются в ЯДе

Максим Яковлев

все в переизбытке может стать ядом...

Твой Повелитель 💕

Термоядерный бред!!! Алкоголь-вреден в любых количествах

Вадим Пешков

Здравомыслящий принимать алкоголь не будет

Авалон Хостел

хороший алкоголь, в хорошей компании в меру

Твой Повелитель 💕

Чушь и бред, навязанный вам теми , кому выгодно управлять пьяным стадом и материально заинтересованные в продаже алкоголя люди

Виктория

любая доза алкоголя разрушает клетки мозга

Твой Повелитель 💕

Согласен...

Дарья Морева

по-моему, любая доза разрушает клетки мозга

Твой Повелитель 💕

По моему тоже

Сергей Ветер

Организм сам вырабатывает всё необходимое!